Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Российские спортсменки взяли три медали в восьмой день Олимпиады в Токио
Российские спортсменки взяли три медали в восьмой день Олимпиады в Токио

31 июля 2021 в 23:52

Спортсмены конечно молодцы,в отличии от чиновников и функционеров которые просто загнали наш спорт в угол.А чиновники и функционеры,это часть системы которую никто не хочет менять.Хотя после Сочи нужно было головы сечь,хотя нужно было ещё раньше,в 2010 после Ванкувера.

31 июля 2021 в 23:35

Россия, вперед

31 июля 2021 в 23:42

На НГС уж можно было написать не ОКР, а Россия. Или боятся санкций ?

Эшмамат
31 июля 2021 в 23:32

Такая гордость меня распирает за наших спортсменов, так хочется сказать СПАСИБО этим мужественным людям.

1 авг 2021 в 07:40

ваще плевать, можно убрать новости про олимпиаду, нашего флага там нет

1 авг 2021 в 16:26

Объединенное Королевство Россия?

Гость
1 авг 2021 в 08:49

Красивые девочки! Умницы! Так держать
!!!

Наша страна называется ОКР?

Гость
1 авг 2021 в 01:35

Позднякову Станиславу огромное уважение !

вазгенчик
1 авг 2021 в 10:24

россиянские спортсменки молодцы !

Гость
1 авг 2021 в 12:52

Сейчас наши мальчики вышли в финал, вот это был захватывающий бой, МОЛОДЦЫ!!!

Молодцы. На работе всем предприятием наблюдаем за выступлениями наших спортсменов.

чук и гек
31 июля 2021 в 23:45

Это не я-иной пургу гнать . Это труд и пот годами . Уважуха девчонкам . Россия супердержава . Есть отдельные лошади и балерины , но не они погоду делают

США красавчики , показали Чехии кто хозяин на 🏀

Акация цветет
1 авг 2021 в 06:19

По сути да, граждане России взяли медали, а по факту России там нет. Ну взяли и взяли, рад за них, так же как и за граждан КНР, США и остальных. Хотя вру, мне пофиг

я не вася
1 авг 2021 в 08:47

Ну теперь либерахи поймут что чиновники наши хорошие. Они денег выделели на гордость и спортсмены всё везде наладят. А россияне гулять будут, песни петь и веселится однако. Радость везде и спортсмены всё делают. То то навальнятки бггг)

Маргинал
1 авг 2021 в 12:04

Будущие депутаты ГД которые проголосуют за обязательную вакцинацию

Ольга Сергеевна
1 авг 2021 в 15:26

Девчонки вывозят страну 🥇✊👏👏👏 вперёд у нас борется Россия, всем бояться, у кого не так!

Что
1 авг 2021 в 18:09

Они сибирячки? Почему столь важный факт не раскрыт в статье?

во как
31 июля 2021 в 23:46

Спортсмены должны жить и тренироваться за счет добровольных пожертвований наших миллионеров и болельщиков а не сидеть на шее у народа и получать миллионные зряплаты ничего полезного не производя.

ип_
1 авг 2021 в 00:27

По барабану, то слова совсем....

показали
1 авг 2021 в 04:10

Вам показали Сочи, футбол и Токио . Вместо зарплат, пенсий и медицины.

Рррр
1 авг 2021 в 10:34

А почему Российские спортсменки выступают за какой то ОКР? А за Россию кто выступает? Албанские спортсменки?

Гость
1 авг 2021 в 11:50

И что толку от этого? Какая польза для страны?

Маргинал
1 авг 2021 в 12:03

Очковтирательство есть главная черта русских.
Позорники

лена путина
1 авг 2021 в 01:52

так а где россия, рф в таблице? не нашла. окр какая то. окр это россия???