Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Мадина Таймазова принесла России первую медаль в дзюдо. Посмотрите, как отчаянно она боролась
Мадина Таймазова принесла России первую медаль в дзюдо. Посмотрите, как отчаянно она боролась

Светлана
28 июля 2021 в 19:00

Японка прям на мужчинку сильно похожа

Гостья
28 июля 2021 в 19:17

Умница✔️!!!! Смотрю олимпиаду силовые виды спорта,поражаюсь! !!Столько нарушений правил, запрещенный приёмов, и спортсменам других стран сходит с рук! 🤨Как всегда, нашим надо чуть больше ;)

Гость
28 июля 2021 в 20:51

Мадина большая молодец!!!
Победа досталась тяжело.

28 июля 2021 в 19:21

ничего ничего, вот уже самбо признано олимпийским видом спорта

123,
28 июля 2021 в 20:44

Японка её убивала, душила. Как эту японку не посадили за это, да еще и медаль дали. Она реально убийца, и взгляд жестокий, и ходит как мужланка.
Мадина бедняжка, надеюсь, она станет тренером после Олимпиады, и выйдет замуж . Не стоят медальки здоровья.

28 июля 2021 в 22:43

А для чего этот цирк смотреть, команды России там нет!!!!

Гостья
29 июля 2021 в 10:35

О-о-очень тяжелый вид спорта для женщин! Занималась в студенческие годы. Больше, чем на 6 месяцев меня не хватило ))). Мадина - молодец!

Гость.
28 июля 2021 в 18:57

В дзюдо не клеилось с наградами...
Значит не тех дзюдоистов на олимпиаду отправили...
У нас в стране есть классный дзюдоист, он же суперхоккеист...
Вот кто должен был представлять страну на татами....

Облако
28 июля 2021 в 22:35

Какая она молодчина! Победила только на характере!

ИРИНА
29 июля 2021 в 10:36

Я патриот своей страны, и несмотря ни на что, радуюсь любой медали (хотя далека от спорта), Мадина умничка, МЫ С ВАМИ РОССИЯ - ВЫ МОЛОДЦЫ

Катенрина
28 июля 2021 в 22:23

Честная, заслуженная победа, умничка!!!!
настоящие эмоции)

Юлия Светлановна
28 июля 2021 в 19:59

Кто знает эту тётку? Никто. Кто знает Викторию Боню? Все. Кто смотрит эти спорты? Меньшинства людей. Кто смотрит Дом 2? Большее количество людей.
Вывод: Дом-2 нужен всем.

я не робот
28 июля 2021 в 19:11

почему в прояпонском дзюдо столько весовых категорий и столько много участников. А в греко-римской и классической борьбе, которые были в программе ОИ со времен Древней Греции - по 4 человека на весовую категорию?

зритель
28 июля 2021 в 19:23

Сурово там у них на татами.

Гость
28 июля 2021 в 21:33

А где русские спортсмены? 🤔 Когда они медали будут получать?

Доктор Добро
28 июля 2021 в 22:10

Какие зрители? Уверен - ни одного. Журналист придумал шляпу - но решил выдать за чужую)))

28 июля 2021 в 18:48

Страшно смотреть когда девушки деруться. Они совсем стали сверепыми и жестокими. За деньги, золото и богатых мужиков женщины способны драться как свирепые звери.

Настоящая монашка
29 июля 2021 в 01:26

Богомерзкий спорт. Грех это. Надо храмы вместо сирота строить

ТОЛЕРАНТНЫЙ ЕВРОПЕЕЦ
28 июля 2021 в 19:52

Нет флага - нет команды !

28 июля 2021 в 19:20

ROC ... Republic of China? Тайвань? Формоза? Они специально так придумали?

Нео-2012!
28 июля 2021 в 20:52

Поехать на соревнования без флага и гимна это плевок в сторону РОДИНЫ !