Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Пятый день Олимпиады в Токио принес россиянам еще пять медалей (рассказываем коротко о главном)
Пятый день Олимпиады в Токио принес россиянам еще пять медалей (рассказываем коротко о главном)

Нео-2012!
28 июля 2021 в 21:13

ВЫСТУПАТЬ БЕЗ ФЛАГА СВОЕЙ СТРАНЫ И ГИМНА Я СЧИТАЮ НЕДОСТОЙНЫМ И БОЛЕТЬ НЕ БУДУ !

США в баскетболе взяли свое. и ещё возьмут.

гость
28 июля 2021 в 21:16

А футбол как там ?

Футболистам больше платят

я не робот
28 июля 2021 в 21:18

Это вакцинофилы

На таблетки ещё не успели пооверить

ум ник
28 июля 2021 в 21:19

Пир во время чумы.... лучше бы намордники бесплатно раздавали да сделали бесплатным тестирование на те деньги которые ушли в никуда.

я не робот
28 июля 2021 в 21:19

В России самые лучшие таблетки.
Кушайте их горсями.
Колитесь раз в месяц

28 июля 2021 в 21:23

С распилиадо-мельдониады не смотрю за выступлением "нашей команды" на ОИ. Но тут был в гостях, несколько раз краем глаза видел репортажи.

Синенькие дешманские маски на спортсменах/персонале/комментаторах (те что по 3-5 рублей сейчас в киосках) выглядят удивительно убого. Особенно на фоне тех благ что посыпятся на призеров. Сверхдержава, чего там, масками приличными спортсменов обеспечить не удалось, Олимпиада видимо наступила неожиданно. ...

28 июля 2021 в 21:24

Не россияне а олимпийская сборная не понятно кого

Бомжара
28 июля 2021 в 21:29

горд за этих людей. Как получить гражданство ROC?

crry
28 июля 2021 в 21:34

Самое положительное впечатление - Губерниев не орёт как ужаленный в пятую точку.

28 июля 2021 в 21:37

Лидирует сборная Японии с 7 золотыми наградами. Вообще-то, у Японии уже 10 золотых. Исправьте опечатку

Как-то так
28 июля 2021 в 21:38

Ну заняли.. и про флаг, и про гимн, и про вакцину, и про таблетки. Успокойтесь уже, диванные патриоты.
Ребята молодцы!!!! Трудяги и гордость.

Исамар Медина ( Мариана Торреальба)
28 июля 2021 в 21:39

Вот болейте за сборную Венесуэлы!

Гость
28 июля 2021 в 21:41

Олимпиада давно превратилась в нашей стране из спортивного турнира в политическое хвастовство. Все ресурсы направляются в большой спорт ,что бы потом хвастаться. В маленькой Норвегии ,Австрии все ресурсы идут на поддержание массового спорта нации, потом выбираются лучшие и едут представлять страну. Там спорт это образ жизни и так во многих странах ,где политика государства заинтересована в здоровой нации,а не показных результатах любой ценой.

русский бездетный бич
28 июля 2021 в 21:52

Тоже кроссовок развалился,подошва отлетела. Хожу так, кредит брать не хочу. Страна рабов, страна бичей...роися.

лебовски
28 июля 2021 в 21:52

А Губерниев почему всегда орёт? Его после вакцины так вштырило?

28 июля 2021 в 21:59

Пинатели мяча, прыгуны в воду, метатели молота прыгуны в длину, танцоры вприсядку 👍
А я мсмк по фигурному лежанию на диване и если бы в этом виде спорта проводились чемпионаты, я бы завоевал золото для нашей страны! Но я бы не поднялся на пьедестал и вовсе не из-за отсутствия гимна или флага, а просто это профессионально-спортивная лень 😂

28 июля 2021 в 22:03

Когда листаю каналы и попадаю на репортаж про олимпиаду , то листаю дальше, выступать под белым флагом удел пораженцев которые ставят свои личные интересы выше интересов родины, если устроить бойкот , то только выиграем, тем же спортсменам из сша или Норвегии интересней соревноваться с Россией чем с зимбабве.

28 июля 2021 в 22:05

Жду параолимпиаду ,вот где сила духа и любовь к родине.

007
28 июля 2021 в 22:12

Вот лучше всех у нас ракеты и балет (Токарев ) Хотя гимнастика тож на уровне!

ВРАЧ
28 июля 2021 в 22:31

Вытакой бред строчите что страшно за умственное состояние города-ощущение что кругом слабоумные !

Горский
28 июля 2021 в 22:41

Да не росияне это. Так, предатели...

Котофеич Вшивый
28 июля 2021 в 22:53

Я горжусь Россией!

28 июля 2021 в 23:58

А потом снова окажется, что наша доблестная охранка что-то где-то поменяла, чтобы все было пучком...

29 июля 2021 в 00:00

Как известно, история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.

В 2014 году накачка на Олимпиаде закончилась горячей войной с Украиной и холодной - с Западом.

Чем же закончится накачка в 2021 году? Тем более что рейтинги ЕР и Путина падают, нужны экстраординарные меры ... Где же найти второй Крым Путину?!

Меркель, Ангела
29 июля 2021 в 01:30

Болейте за Германию. Слава Северному Потоку 2!

29 июля 2021 в 04:41

Посмотрим сколько медалей заберут после вскрытия проб Б.

вазгенчик
29 июля 2021 в 06:27

россиянцы вперёд!

Мельдоний
29 июля 2021 в 08:49

В Сочи тоже кучу медалей заработали, потом их все почти обнулили, так что повода для радости пока нет.

Ирина
29 июля 2021 в 16:15

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!