Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Путь был не быстрый»: отец сибирячки, взявшей золото на Олимпиаде, рассказал, какой ценой досталась ей победа
«Путь был не быстрый»: отец сибирячки, взявшей золото на Олимпиаде, рассказал, какой ценой досталась ей победа

27 июля 2021 в 07:43

От всей души поздравляем Софию и Станислава Алексеевича!
Гордимся земляками!
У Станислава Алексеевича еще замечательная мама - акушер-гинеколог в обл больнице!!! Спасибо ей за нашу младшую дочь!

27 июля 2021 в 09:43

Поздравляем!

27 июля 2021 в 07:01

Поздравляю с медалью! Родители тоже молодцы, что поддерживали, теперь по праву могут гордиться дочерью!

26 июля 2021 в 23:58

С богаткова знаю какой рукопашкой занимался. Начали правой, закончили левой 🤣🤣🤣

Гость
27 июля 2021 в 05:45

молодец !!!

Майкл Дуглас
27 июля 2021 в 09:05

Замечательная семья! Приятно смотреть!

27 июля 2021 в 06:33

Поздравления! Умница! Трудяжка!
Огромное достижение, между прочим.
Опровергла утверждение, что на детях природа отдыхает.
Спортсмены - особенные люди с развитой волей движения к цели. В этом они безусловный пример

Ваза Варкутидзе
27 июля 2021 в 06:43

Молодцы. Достигли цели. Поздравляю.

27 июля 2021 в 11:37

Когда все ресурсы по максимуму направлены на дочь, неудивительно.

27 июля 2021 в 17:01

папа просто организовал-таки победу дочке, а ее конкурентке сделали какое-то предложение, разумеется, да и тем более она уже заканчивает карьеру

27 июля 2021 в 19:58

Образцовый отец!
Самому до пенсии еще пахать и пахать, а дочку теперь можно хоть в депутаты. Считай, на всю жизнь обеспечил.

Из Новосибирска
27 июля 2021 в 00:47

Стас, ты космос! Я помню твои победы.

Татьяна
27 июля 2021 в 12:22

От всей души поздравляем всю семью олимпийских чемпионов! Уж какой красавец был молодой папа - и на дорожке, и на полосах газет, но природа решила не отдыхать и вот Новая Чемпионка Олимпиады! большое наслаждение смотреть на все движения и логику Софии во время поединка, и как трогательно и нежно отец взял на ручки свою большую девочку-победительницу

27 июля 2021 в 00:36

в чем прикол фехтования в 21 веке? абсолютно незрелищный спорт, и только специалист может понять кто побеждает, если борьба равная. это же не стометровка в лёгкой атлетике, где сразу видно победителя (иногда нужен фотофиниш). это во времена кардинала ришелье фехтование было интересным. там было всё по-взрослому

27 июля 2021 в 00:13

С АСУ? Ну привет с РТФ )))))

27 июля 2021 в 00:01

Путь не может быть быстрым или медленным. Он может быть коротким или длинным. Легким или трудным. Но не быстрым.

с богаткова
26 июля 2021 в 23:52

Поздравляю барышню с победой, сам занимался рукопашкой, так что имею понятие о чем говорю.

Вера/пенсионер
27 июля 2021 в 00:03

Молодец! Родителям здоровья-заслужили!

27 июля 2021 в 00:44

Почему детей не любят просто так,а обязательно за что то? За победы,за то что прославил семью,не посрамил честь и тд,абидно((

26 июля 2021 в 23:55

Поздравляю, желаю дельнейших успехов! Супер!!!

салют
27 июля 2021 в 12:01

Поздравляю! Горжусь! Бой - супер! Именно бой, за победу! Красиво!!!!

Собиратель грибов
27 июля 2021 в 15:45

Позднякова весьма противным голосом визжит после каждого удачного укола, посмотрите ее победное выступление. Не видел у других такой реакции.

27 июля 2021 в 00:18

Чё прям сказал за сколько купил. Во даёт )))

Эшмамат
27 июля 2021 в 00:06

Саблистка? Путь был не быстрый? Были взлеты и падения? Так трогательно, прослезился аж. Кстати, а как можно применить эти бесполезные навыки в повседневной жизни?

Мельдоний 2014
27 июля 2021 в 00:04

Лучше бы в художественную гимнастику шла. После победы гораздо более интересные перспективы открываются. Там тебе и чайный домик в Геленджике, и жизнь стабильная и спокойная.

Ирина
27 июля 2021 в 12:33

ГОРЖУСЬ НАШИМИ ЗЕМЛЯКАМИ!!!!!!!

City
27 июля 2021 в 14:22

Знаменитая династия, гордость Новосибирска. Искренне рад за них.

Маруся
27 июля 2021 в 14:32

Молодец Софья! Пока мы тут в комментах да в соцсетях, девчонка стала лучшей в мире! Это мощь!

Гость
27 июля 2021 в 08:10

а что там с мельдонием?

бродяги из чопа
26 июля 2021 в 23:57

всем предприятием смотрим олимпиаду, хотим ехать туда на чемпионат по разгадыванию кроссвордов.

Татьяна
27 июля 2021 в 23:13

Какая злоба и зависть в комментах, постыдитесь!!!
Спорт это великий и очень трудный путь! Победа это великое счастье, а золотая медаль это самая желанная победа!!!
Поздравляю и горжусь!!! Семья победителей!!!

я не робот
27 июля 2021 в 00:03

че, креаклы, кремлевцы купили алимпиаду!!!11 ???