Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации У России четвертое золото Олимпиады. На этот раз — в тхэквондо
У России четвертое золото Олимпиады. На этот раз — в тхэквондо

26 июля 2021 в 20:22

так вроде нашего флага там нет, так что нейтральные спортсмены

26 июля 2021 в 20:59

Парнишка с травмой руки выступал. И победил!

Максим, молодец, БРАВО!!!👍👍❤️😁❤️👍👍

26 июля 2021 в 20:27

Зачем?

26 июля 2021 в 21:35

Какой же молодец! Суперспортсмен.

Ура ура
26 июля 2021 в 20:14

Ура! Отлично! Россия, вперед!

В1955
26 июля 2021 в 20:23

Мы, новосибирцы, очень рады

26 июля 2021 в 21:50

Как заявил кривляка-Невзоров, "спорт - абсолютный антипод интеллекта"))
Но этим гражданам хоть деньги платят, а "болельщики" чего так радуются?
Это пресловутый эскапизм, или что?
Вы столько нервов тратите перед телевизором))

Гость
26 июля 2021 в 21:07

Ничего себе, какой счёт, просто разгромил всех соперников. Нужно футболистам брать пример.

Гость я
26 июля 2021 в 21:23

КрасавЕц! Молодец, надо повторить!

Гость
26 июля 2021 в 22:24

Правительство России на один футбол тратит в 10 раз больше, чем на науку!

И этим всё сказано!

Слава.КПСС.
27 июля 2021 в 10:31

Какой парень славный! И улыбался- чувствовал что вне конкурренции и уверенно побежает!
От души поздравляю чемпиона, его тренера, и семью! Следуюшее золото - чемпион мира!

Гость
26 июля 2021 в 20:14

Прорвало!

11111
26 июля 2021 в 20:18

Урааааа! Как же здорово ! Молодец ! В таких непростых условиях( вирус, жара ... ) - золото !

Вообще-то до 67 кг категория.Нгс в своей кросе

Кремлебот
26 июля 2021 в 20:34

Россия - лучшие!

Мельдоний 2014
26 июля 2021 в 21:29

Чет как-то слабовато выступают в этом года. Вот помню в 2014 очень круто выступили и всех уделали.

Гость
26 июля 2021 в 20:12

Понеслась!)

007
26 июля 2021 в 21:07

МОЛОДЦИ!!!!!!!!Хоть что то позитивное..

26 июля 2021 в 20:18

ну уже повод объявить, что все на допинге, и отобрать всё обратно. Ну как обычно это происходит, главное утоптать и утрамбовать

Гость
26 июля 2021 в 20:13

Концу олимпиады, 10 будет.

Тренер
26 июля 2021 в 20:23

лично я предпочитаю мужские виды спорта - керлинг или спать!

Glass
26 июля 2021 в 21:04

Ура ура ура! А то, что в Новосибирске не пройти, не проехать, так это не страшно.
Главное медальки

Гость
26 июля 2021 в 21:42

Порше каждому, квартиру, денег, и кресло депутата госдумы.

Ирина
26 июля 2021 в 21:57

МОЛОДЕЦ!!!!!!!! ХВАЛА ЕМУ И ПОЧЁТ!!!!!!!

Владимир Александрович
26 июля 2021 в 23:29

Не у России, а у спортсменов из России нет там никакой олимпийской сборной, Россия кинула своих спортсменов подставив с допингом. Там выступают свободные люди, которые завоевывают себе медали, не надо к ним примазываться - это не благодаря, я вопреки всем действиям этого государства. Просто по стечению нелепых и прискорбных обстоятельств этим свободным и сильным людям довелось родиться тут.

я не робот
26 июля 2021 в 23:35

креаклы, а у вас есть какая-нибудь медаль, кроме Ордена Иуды, который был изготовлен в единственном экземпляре в 1709 году по приказу царя Петра І для «награждения» гетмана Мазепы.

вазгенчик
27 июля 2021 в 06:09

не у России, а у спортсменов из США которые выступают за комитет от России

Вася
27 июля 2021 в 08:45

Под белым флагом это фанаты спорта, путинская Россия вряд ли им серьёзно помогает и помогала.

Гость
26 июля 2021 в 21:43

Молодцы наши спортсмены, мы гордимся вами, спасибо вам!

Ботя
26 июля 2021 в 20:13

Как капусту солите подскажите рецептик а то на даче интернета неть!

Дохтор
26 июля 2021 в 20:17

Пейте минеральную воду там магний и калий !

Гость
26 июля 2021 в 20:27

Парнишка то симпатичный.Чет,наверное,даже посмотрю Олимпиаду,хотя и не планировала.Понравилось,что ребята побеждают,там то уж точно им никто не подсуживает!

Светлана Ч
26 июля 2021 в 20:38

Кто все эти люди... За что такое несчастье России, что страна деньги тратит на спорты всякие, а не на развитие той же инфраструктуры. За деньги, что платили Гусам и другим пришлым и местным, что меняли Родину на красный паспорт из-за денег, можно было метро до Тогучина построить и маглевы до Оймякона и Камчатки... Горе России, пока такие руководители у неё.

Гость
26 июля 2021 в 21:03

Кому это надо ?

У шашлычника траур
26 июля 2021 в 20:21

Мужская сборная России по волейболу в матче второго тура группового этапа Олимпийских игр в Токио (Япония) победила команду США.
Ура ! )

Либерал
26 июля 2021 в 20:57

Безобразие!
Весь вечер испортили!
Куда смотрит WADA??
Вообще нельзя было спортсменов из России на Игры допускать!

Гостья
26 июля 2021 в 22:48

Болели за Максима ! Молодец - гордость родителей! 😀

лена путина
26 июля 2021 в 20:26

в сша 7 золотых медалей. под белым флагом 4.