Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Карпин «не душил» Дзюбу, а Черчесова увольнять уже приходилось. Что вы не знали о главном тренере России
Карпин «не душил» Дзюбу, а Черчесова увольнять уже приходилось. Что вы не знали о главном тренере России

25 июля 2021 в 18:01

кстати, фразу про равную игру надо запомнить

Гость
25 июля 2021 в 19:52

Миллионы нищих смотрят, как одиннадцать миллионеров лениво пинают мяч.

Вольный Плиточник
25 июля 2021 в 20:46

Девиз игрока сборной РФ по футболу:
Долой футбол и волейбол
И всё остальное прочее...
Я вот другую игру нашёл -
В штанах шары ворочаю!

26 июля 2021 в 02:28

Карпин «не душил» Дзюбу, но Дзюба "душил змею"...

25 июля 2021 в 19:40

Не особо - поскольку-постольку интересуюсь футболом, но про Карпина периодически слышу.
Человек он согласно статье не ординарный и предприимчивый. Может у него получится что-нибудь со сборной.

25 июля 2021 в 18:24

Как в доброй сказке , что воля , что не воля все равно

Гость.
25 июля 2021 в 17:06

Да какая нахрен разница, кто будет тренером у этих ползающих?
Этим любителям ползать по полю и больше ,,работать,, руками, чем ногами, главное миллионы зряплаты, чем честь страны...

Вторник
25 июля 2021 в 17:39

1) он эстоноземелец. Он гражданин Эстонии по праву крови и земли от рождения.
2) после смерти СССР он автоматически стал гражданином Эстонии.
3) От гражданства Эстонии он не отказывался.
4) Гражданство РФ получил позднее, готов от него отказаться
5) он так же гражданин Испании и Франции. Он один из редких евреев по материнской линии, которые получили гражданство Испании не будучи иудеями.

Matrix_Agent (забанен)
25 июля 2021 в 17:17

Когда я работал главным тренером сборной по керлингу я держал строгую дисциплину и поэтому мы привозили медали с олимпиады

читатель НГС
25 июля 2021 в 17:33

Комментируем Дзюбу, господа

демократ в 3 поколении
25 июля 2021 в 17:32

Дзюба, норм 👍 Вместо Навального можно выбрать в главные

Пенс
25 июля 2021 в 19:59

Смотреть спортивные передачи примитивное хобби, основанное на животных инстинктах. На олимпиады и чемпонаты выброшены триллионы рублей, а пенсионеры голодают.

Василий
25 июля 2021 в 22:27

Российский футбол - деньги на ветер.

Сказки на ночь
26 июля 2021 в 13:31

Дзюба об нескольких иностранных тренерах отзываля нелицеприятно с точки зрения профессионализма. А те в свою очередь добивались отличных результатов. Последний из которых взял ЧЕ 2020 не так давно.