Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Олимпийский огонь в Токио зажжен! Мы следили за церемонией открытия Игр онлайн
Олимпийский огонь в Токио зажжен! Мы следили за церемонией открытия Игр онлайн

23 июля 2021 в 20:01

хоть какое то надо иметь собственное достоинство и гордость.
выходить под нейтральным флагом под музыку Чайковского...

лучше бы вообще отказаться от участия в такой "радужной" олимпиаде

23 июля 2021 в 20:29

Если что то ВВ ПУТИН под санкциями. Ему нельзя посещать подобные мероприятия без особого приглашения. Которого наверное не было.А вообще стрёмно это всё. Ни Отца ни Матери ни РОДИНЫ ни ФЛАГА.

23 июля 2021 в 21:32

отвратительно это действо выглядит.

23 июля 2021 в 17:42

как то уже остыл к этому всему

Гость
23 июля 2021 в 17:57

Да,остывешь к этому,когда посмотришь сколько башляют спортсменам,где они тренируются,на все их Куршавели и соответствующее поведение.Как то пропадает желание за кого - нибудь болеть вообще.Да хоть бы побеждали бы ещё...

Наледра
23 июля 2021 в 17:38

Перепуганные японцы, как могут, протестуют против проведения Олимпиады. Затраты на проведение мероприятия, без зрителей, не дадут возможности окупить расходы. Пародия, а не праздник спорта.

23 июля 2021 в 19:09

Конечно, грустно видеть на открытии олимпиады стадион без зрителей и нашу команду без флага, аукается до сих пор олимпиада в Сочи. Но я люблю олимпиады, эти праздники спорта , несмотря ни на что. Успехов и удачи нашим спортсменам!

23 июля 2021 в 23:26

Заинтриговали материалом медалей, сразу вопрос а «серебрянные» из чего?

Ждём появления канадского флага на арене.

23 июля 2021 в 17:29

Кто её ждал, эту недоолимпиаду?
Без российской команды не может быть полноценных Олимпийских игр. Это признают все кто хоть чуть-чуть разбирается в спорте.

Сан саныч
23 июля 2021 в 22:30

"Наши спортсмены". Ни Родины ,ни флага.

Вика
23 июля 2021 в 20:36

присоединюсь к высказавшимся: позорище какое-то

Упс
23 июля 2021 в 17:31

А чего медали сразу не из "шоколада" делать..?

Елена
23 июля 2021 в 19:30

Какой позор , как стыдно за страну . Какая то Гана под своим флагом идёт , а в нас нет ничего . Ни флага, ни гимна , ни гордости , ни радости .... ничего у нас уже не осталось !!! Прости, Юра.....🥺

Гость
23 июля 2021 в 21:06

Самое позорное открытие Олимпиады. 😣 Почему Япония убого сделала постановку открытия? У них было 5 лет, больше чем у других стран. Нам открытие не понравилось. 💩

Печальная
23 июля 2021 в 22:01

Это была самая скучная, нудная и абсолютно не зрелищная церемония открытия Олимпиады. Ну неужели японцы потратили 5 лет на подготовку этого? Позорники.

Юрий
24 июля 2021 в 04:30

Наши ребята наперекор всему соберут все силы и покажут лучшие
результаты. Лучше вместо заунывных японских мелодий в Олимпийской деревне включать им ,,,, Будет небесам жарко, сложат о героях песни.. И все будет хорошо.
Ребята, мы в вас верим, болеем за вас.

СчастливыйЧеловек
24 июля 2021 в 07:59

Нет ни гордости за страну, ни уважения к этим.... спортсменам.
Белый флаг... Позорище....

cerb
23 июля 2021 в 18:36

ну открыли, так открыли..
давненько не видел более унылого овнища..
пара десятков участников самодеятельного ансамбля японской песни и пляски скачут в темноте посреди пустого стадиона..
мде..

Гость
23 июля 2021 в 19:38

Путин довёл Россию до лучших времён. Наши спортсмены на Олимпиаде под чужим флагом выступают. 😏 При СССР такого бы не допустили никогда! Позор!

Eselbaum
23 июля 2021 в 23:21

У нашей страны был прекрасный предлог увернуться от этого унылого позора, сославшись на пандемию. И комар носа бы не подточил! МОК сколько угодно мог гадать об истинных причинах, но формально придраться было бы невозможно. К сожалению, нет у наших хитрости, изворотливости, фантазии. Тупо лезем напролом.

зрителя
23 июля 2021 в 22:47

А чего это не показали на 1 канале прохождение украинской сборной? Почему - то как раз в этот момент рекламу погнали. Чего ради...?

Гостья
23 июля 2021 в 20:04

Пусть российские спортсмены заберут побольше медалей!!!

23 июля 2021 в 23:14

Буду очень рад провалу российских олимпийцев!!

1234
23 июля 2021 в 19:56

Удивительная страна. Ради своего населения проводят олимпиаду без зрителей. Много потеряют денег из за этого.Но в приоритете - жизнь и здоровье людей страны. То чего не купить....

Гостья
23 июля 2021 в 21:19

Здесь тоже одни протестуны сидят, революционеры в юбках))

Юрий
24 июля 2021 в 03:54

Коментаторов Выборного и Гришина необхожимо немедленно заменить.
Наш президент Владимир Владимирович, вмя страна смотрят открытие с патриотизмлм, с верой и надеждой на нашу победу. Смотрим с детьми и внуками. А коментаторы как будьто в баре сидят и вальяжно беседуют друг с другом. Это неприемлемо. Поменяйте, пожалуйста, Константин Владимирович. Хоья бы на Дмитрия Губерниева.

23 июля 2021 в 18:00

Рекомендую посмотреть церемонию открытия олимпиады в Лондоне 2012 года. Сотни больничных коек, как в ковидных больницах. Уже тогда глобалисты-сатанисты показали нам свои планы на будущее.

Eselbaum
23 июля 2021 в 18:54

Наши прихлебатели уж не знали, как лизнуть, так поставили в заслугу японцам, что они кольца выпилили из дерева. Вообще, не лежит душа к этой Олимпиаде, к Японии и к самим японцам. Пусть сидят в своих микроскопических квартирках с бумажными перегородками. Курилы и Сахалин им подавай!

Yersinia Pestis
23 июля 2021 в 21:51

Откуда украинцы то там?

Гость
24 июля 2021 в 01:09

Пусть все увидят, до чего довел страну ПЖ!😜😂

Гость
24 июля 2021 в 01:20

Чего воете, либерал-реформаторы? Это ваше достижение. Жрите его полной ложкой.😂

гость
24 июля 2021 в 02:34

Не смотрел...принципиально..да и летние не люблю

лена путина
24 июля 2021 в 07:49

"Сборная России " с белым флагом??? тогда просто сборная выступающая под белым флагом из россии)))))))

Гость
24 июля 2021 в 09:34

а нам то что? нашей страны там нет, есть ребята, которые вроде как из России, как правило живут и тренируются за границей
а так флага нет, может и хорошо, мир не видит как мы живём под флагом нацистского холуя-Власова.
путинская власть превратила нас в серую массу, быдло вакцинированное

Гость
24 июля 2021 в 22:30

Убогое, тоскливое открытие. Вместо энергетитики, радости, праздника тоска и удрученность... Зато офигенно политкоректно. Смотреть только невозможно...

Маргинал
23 июля 2021 в 19:49

А не нужно жрать мельдоний, что бы после не позориться на весь мир.
Хитрожопых к ответу