Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Знай наших: в Токио стартовали Олимпийские игры — рассказываем, за кого из новосибирцев болеть
Знай наших: в Токио стартовали Олимпийские игры — рассказываем, за кого из новосибирцев болеть

... поедешь на Олимпиаду, выиграешь золото и приедешь домой на «Мерседесе.
Вот она, главная цель наших олимпийцев. Не честь страны защищать, а за Мерседесами поехали. И поэтому им безразлично, что будут выступать без флага и гимна.

Одни боты на ставке в комментариях. Болею за наших ни смотря ни на что!

Олеся
23 июля 2021 в 11:31

Удачи нашим спортсменам! Россия вперед!!!

23 июля 2021 в 11:35

Всем удачи! Пятиборка классная!!!

Гость
23 июля 2021 в 11:35

это которые мельдониевые или нет?

Бобрик
23 июля 2021 в 11:37

Наши спорстмены без гимну, без флагу - на олимпиаду не ездют!

23 июля 2021 в 11:37

Что это за вид спорта такой "секс символ пятиборья"? Как представлю себе так дух захватывает ...

олимпийская деревенщина
23 июля 2021 в 11:39

Не понимаю, зачем цензурить комментарии про секс в олимпийской деревне, если сами же статья вчера выпустили про это.

23 июля 2021 в 11:42

"Владимира Морозова называют звездой российского плавания, но живет он в Соединенных штатах." дальше можно не продолжать... Живёт за бугром но зарабатывает здесь.

нуну
23 июля 2021 в 11:45

Буду за фехтовальщиков болеть, рвите всех, ребята) отдельное уважение Решетникову за то, что не инстаграмится.

23 июля 2021 в 11:46

Под белым флагом поехали? Это не наши.

СовИнформБюро
23 июля 2021 в 11:50

без гимна без флага - там где наши то ?

хотя я в СССР вырос -Украина , Белоруссия - буду болеть.

23 июля 2021 в 11:51

а смысл за них болеть если они нейтралы?? вон пусть себе страну нейтральную ищут в качестве болельщиков.

я не робот
23 июля 2021 в 11:55

креаклы, как бы вы раскукарекались, если бы Путин не пустил их на олимпиаду?

23 июля 2021 в 11:55

Болею за наших спортсменов, а что они без флага и гимна, так это не их вина. Они тренировались, стремились быть лучшими из лучших, удачи им!!!

как так?
23 июля 2021 в 12:30

странный пресс у Владимира, поверх ребер)

гость
23 июля 2021 в 12:32

Софья - красавица!! Секс символы -это так доступность, а настоящая красота в титулах не нуждается.

Некто
23 июля 2021 в 13:15

У всех нормальные фотки, а у пятиборья внезапно постановочные эротические с отклячиванием зада и т.п., аля блогерши из инстаграма... Казалось бы, при чём тут именно пятиборье...

Археолог
23 июля 2021 в 13:43

Профессиональный спорт - это бизнес. Ваш К.О.

diver
23 июля 2021 в 17:17

Будем болеть ковидом за новосибирцев

23 июля 2021 в 21:19

Задом торгавать на стуле - много мозгов не нужно

23 июля 2021 в 23:26

Главное без допинга )

23 июля 2021 в 23:26

Прям уж таки секс символ)

Акация цветет
24 июля 2021 в 12:35

Тем кто укроботами называет остальных. Я вот вижу флаг и герб Украины, но не вижу флаг и герб России. И кто тут "патриоты" ущербный?

Василий
26 июля 2021 в 19:50

Софью можно поздравить с Олимпийским золотом! Хорошо, хоть П.И.Чайковского нам разрешили вместо гимна России исполнять. Великая музыка! И все же жаль - ни флага, ни названия страны, ни гимна...

Гость
26 июля 2021 в 19:52

А где Новосибирцы??? Один Решетников??? Остальные так с боку припеку, живут по всему миру!!! Позднякова и то наверное в Москве вместе с отцом!!! Куркаев конечно тоже живёт у нас, но он из Бийска, так и надо говорить, что Бийчанин!!!