Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации РФС расторг контракт со Станиславом Черчесовым
РФС расторг контракт со Станиславом Черчесовым

8 июля 2021 в 19:59

Сам бы подал в отставку, хоть какое-то уважение было, но он "солдат"!

8 июля 2021 в 20:02

А вы, друзья, как ни садитесь...

Севилья.
8 июля 2021 в 20:05

Ну наконец то.Разжирел за такие деньги.Какой из него тренер то??Тренеру Дании в разы меньше платят.

8 июля 2021 в 20:06

Блин, сейчас на НГС обрушится куча тупых комментов от людей, которые в футбол никогда не играли....

8 июля 2021 в 20:08

Он был тренером Новосибирской команды? Или НГС стал Федеральным сайтом?? К чему это тут

8 июля 2021 в 20:10

это про него была песня группы "ленинград" "космос"?

найк
8 июля 2021 в 20:13

2,5 млн € такой его годовой контракт
Не сильно ли жирно при средней зарплате в РФ около 30 ки?

Эшмамат
8 июля 2021 в 20:13

Относительно наших футболистов, мне очень близка позиция Сергея Шакурова.

8 июля 2021 в 20:13

Дак надо бы и команду в отставку отправить.Распределить по колхозам и заводам,что бы отстаивали честь предприятий и вымпелы в домах культуры красовались.А там глядишь и уровень подтянут и по мячу попадать начнут.Хотя о чем это я, заводов то уже не осталось.

ЫЫЫ
8 июля 2021 в 20:20

Не с тем Дедом контракт расторгли, ой не с тем...

дворецкий
8 июля 2021 в 20:23

новый тренер будет поди Мутко

Авербух
8 июля 2021 в 20:25

У нас в стране много талантливых тренеров, которые помогут подтянуть хореографию нашей сборной.

Гость
8 июля 2021 в 20:25

А остальных кривоногих горе"спортсменов" - миллионеров в труселях когда разгонят с конфискацией имущества?

Вова
8 июля 2021 в 20:26

Сын. - Мама, а кто такие футболисты?
Мама. - Есть такая профессия - страну позорить.

Что?
8 июля 2021 в 20:30

Еще и игроков поменять на новых, молодых, не зажравшихся, немного зарплату урезать чтоб не зазнавались, обязательно. И главное донести до игроков что играть за сборную России это честь!!!!, а не за 1 млн бакинских рублей, ой опять размечтался

Eselbaum
8 июля 2021 в 20:31

Дело не в личности Черчесова. Если РФС продолжит развращать футболистов и тренеров сумасшедшими зарплатами, всё будет повторяться снова и снова. Это закрепившаяся у нас глупая уверенность, что чем больше людям платить - тем больше они будут стараться. Увы! Это работает лишь до определённых пределов, а потом начинается обратный эффект.

Братец Иванушка
8 июля 2021 в 20:40

Нужно было именно так обос.раться, чтобы сменить этого клоуна. Что видит вратарь в первую очередь от игроков своей команды? Правильно,- задницы! Вот он и тренировал так. Ну не может быть вратарь хорошим тренером! Мировой практики нету! Зачем было смешить мир?

Гость
8 июля 2021 в 20:53

Один онанирует на всю страну, двое стулом бьют кого то в кафе, ещё один заявляет нормально сыграли (четвёртые из четырёх). Это футбол такой?

Агриппина
8 июля 2021 в 20:54

Это грешное дело этот футбол

8 июля 2021 в 20:54

с конфискацией?

Из КВН:..........не уймутся кощей со старухою, строят козни опять пуще прежнего! Замахнулись совсем на сакральное - отобрать мундиаль в 18-ом, не достойны его, дескать, русские, мол он нами получен по "Блаттеру"! Не стерпели тут храбрые русчичи: забирайте продукты - мы выживем, забирайте Мистрали - мы выгребем, но футбол отобрать не получится! Не забрать у нас то,чего нет у нас!.........

8 июля 2021 в 20:55

Не может быть… какое «сложно/совместное» решение…. А самому слабо было уйти..???

8 июля 2021 в 21:05

Там Лёб освободился от сборной Германии....думаю за меньшие деньги согласится.

8 июля 2021 в 21:06

Самое смешное, это то, что те, кто за него в своё время голосовали - его же и уволили. Так, что с этими "умниками" делать?.. И так во всём.. - решают неприкасаемые, а в расход кого угодно, кроме себя любимых. Даже можно например поспорить, что в будущем на выборах пройдут узнаваемые приживалки. Поэтому, кто хочет как-то увидеть результат голосуйте не более чем 10-ти изб.пунктах с вашими приглядывающими(!). Субъективное...

Matrix_Agent (забанен)
8 июля 2021 в 21:07

"Фото: Артём Устюжанин / E1.RU"
Спасибо, Артём Устюжанин! Очень хороший кадр.

8 июля 2021 в 21:10

Футболистов в Думу, Думу - на поле и менять раз в четыре года. Проку не будет, деньги всё равно уплывают, так хоть свежее юмористическое шоу позабавит.

8 июля 2021 в 21:19

А футболистам когда среднюю по Новосибирску зарплату платить начнут?

Пока усатый
8 июля 2021 в 21:19

Отлично,теперь есть хоть какая то надежда,хоть и маленькая,но с усатым бы вообще не было!

789456
8 июля 2021 в 21:20

А буратин которые в ногомяч играли чо оставят чоли? Я бы всех убрал и заставил вернуть все деньги полученные за это время, как людей не выполнивших свою работу!!!!!!!!!!!!!

8 июля 2021 в 21:27

ОТДАЙТЕ ЕГО ЗАРПЛАТУ И ЕГО ПОДЧИНЁННЫХ ДЕТЯМ С СМА.

Гость
8 июля 2021 в 21:28

и дрочуна бы еще выгнали

8 июля 2021 в 21:29

Давно было пора

Гость
8 июля 2021 в 21:31

Дедушка Крылов сказал давным-давно: "Но вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь". И это все о них - о тренерах и игроках сборной.

8 июля 2021 в 21:40

Он выплаты в казну вернёт?

8 июля 2021 в 21:42

Не берите только закордонных спецов,
у нас менталитет разный.
Даёшь Сёмина, опытен, уважаемый,
реально в оставшееся время перед матчем с
Хорватией принесёт пользу.

Survivor
8 июля 2021 в 21:44

Так царь давеча сказал, типа "нужно пересмотреть кадровые решения" и его сняли быстренько. А до слов царя все, кто его сейчас снял, говорили, что все нормально и т.п.

кадры
8 июля 2021 в 21:59

Только немцев нам назначать не надо. Что русскому хорошо,то немцу смерть,как известно!
Полно отечественных кадров,в Новосибирске есть отличный специалист - Кирсанов. Выпить правда очень любит - но разве это грех в России-то?!

8 июля 2021 в 22:10

Контракт расторгли, а неустойку 300 млн РФС выплатит Черчесову. Хорошая, работа и замечательный контракт. "Молодцы" в РФС.

Гость
8 июля 2021 в 22:39

Плевать.

8 июля 2021 в 23:04

Стас - это космос. Сборная РФ намана играла все последние годы при нем, но таковы правила игры (не футбола) - должен быть назначен казел отпущения. Для самых тупеньких, чтобы порадовались.

9 июля 2021 в 00:02

И кто ж у нас теперь будет лепить из г..на конфетку?

9 июля 2021 в 00:08

Отправили в отставку этого, отправим и того.

9 июля 2021 в 01:49

Италия форте!!!

9 июля 2021 в 02:05

А бабки?

9 июля 2021 в 04:06

Тенденция- тренеры меняются, состав нет.....Жиркова потащили на Евро, что других вариантов не было?Видимо кто то диктует состав.

9 июля 2021 в 04:10

Пока Дзюба будет получать 4 ляма евро и гарантировано проходить в состав, потому как любимчик решал- удачи не видать.За эти деньги можно трёх молодых подписать, жадных до футбола.

9 июля 2021 в 07:36

пф расторг, его судить нужно за мошейничество

жесткий
9 июля 2021 в 08:10

Дальше интересней. Имена кандидатов. Марионетка очередная РФС или иностранец со своими принципами? Футболисты вопреки всему пока еще есть чтоб из группы выходить в 1/8.

Коста.А.
9 июля 2021 в 08:21

90% страны такой футбол вообще не нужен и такие деньги тратить на этих купленных"звёзд", смысла нет, это одна показуха, вырасти и воспитай своих спортсменов, вот такая должна быть основная задача РФК. Поднимите зарплату детским тренерам, открыть больше детских спортивных клубов и будут свои резервы.

9 июля 2021 в 09:11

А сколько гонору было по радио - говорил "не нужно менять тренеров". Но нагрёб уже себе в карман на всю семью, сколько инженер за 10 лет не заработает. Вот если б вернул всё, результата-то то нет.

Ноколай
9 июля 2021 в 09:26

А зачем они этот мяч гоняют по полю, вообще не понимаю.