Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Датчане разгромили сборную России на Евро-2020
Датчане разгромили сборную России на Евро-2020

22 июня 2021 в 09:27

Впринципе предсказуемо, то как они еле еле выиграли финов, причём команду очень далекую от футбола, им делать нечего в одних играх с Германией или Испанией , даже смотреть не стал, пускай дальше рукоблудничают и собирают лайки в интернете.

22 июня 2021 в 09:27

Платить много не надо. А то помнится в контрактах у наши футболёров было как то записано, что невзирая от качества игры и счета, им обязаны выплатить премию. Тут, видать, тоже премия за поражение положена?

22 июня 2021 в 09:29

Наш "Чапай опять не выплыл из реки".
Вчера смотрел как Украина с Австрияками играла.
Украинцы хоть бегали, в отличии от наших, но футбол - в стиле незабвенного Лобановского - поперечные пасы, игра через своего вратаря, неумение бить в створ ворот.

22 июня 2021 в 09:31

1:4 нашим напихали красиво, прям рад за датчан, ещё бы фины не играли бы на расслабоне и им бы защитали первый гол, вообще бы было красиво.

Йош
22 июня 2021 в 09:40

Ну вот и все. Можно дальше пешком ходить по полю, играть с такими же ходунками.
Уровень нашего чемпионата виден, результаты на табло.
2 гола забить, 7 пропустить.
Не позорьтесь. Ищите талантливых игроков, а не того, кто бы мог мяч забить при случае.

22 июня 2021 в 09:45

Я вообще не верил... Мешки

22 июня 2021 в 09:46

Когда уже в нашей необъятной родине станут находить нормальных игроков?!!!

Андрей
22 июня 2021 в 09:57

При чем тут Путин ?) хахахахах

Вера/пенсионер
22 июня 2021 в 10:10

Смотрела, так не играют....перевалило за 30 мин. и наши еле жиденькие, даже физ/подготовки не хватает....СТЫДОБА!

Доктор Добро
22 июня 2021 в 10:23

я ставил что проиграют. Но не с таким позорным счетом.

Noname
22 июня 2021 в 10:27

Поздравляю датчан и искренне рад, что нашим олигархам от спорта не достанется по очередному белому мерседесу за очередной матч... Может ещё и чуть меньше у нас будет этих циклопических стадионов... Спорт должен быть мелким, но повсеместным. Вместо закатывания речки в коллектор почему-бы не сделать вдоль неё низинку с тропинкой, деревьями и лавочками, чтобы люди там бегали? В каждый двор вместо парковок бесконечных нужно втыкать футбольные/хоккейные/баскетбольные коробки, песочницы, качельки/лазалки. В парках должны не киоски под каждой берёзкой торчать, а должна лыжная трасса петлять (школьники смогут на лыжах побегать, пенсионеры походить)... Конечно для всего этого нужен чистый воздух, но так ведь он и для дыхания нужен и пора наконец перестать куражиться с техосмотром и ввести планомерное плавное ужесточение норм, чтобы человек приходил, продувал машину через газоанализатор и получал отчёт "ок, у вас масло начало подъедать, ремонт пока не требуется, но через год вы так уже не пройдёте ТО по экологии - будете платить двойной налог, думайте".
Вы сейчас подумали - "опять он со своими влажными фантазиями". А вы не думали, что цель она и должна быть далёкой, крутой, но хоть как-то достижимой? Чтобы не сносить или ставить заборчики просто "потому что", а чтобы увязывать все эти шажки с какой-то целью. Для НСК: поставить фильтры на свинокомплекс, на ТЭЦ, проверить транспорт...

22 июня 2021 в 10:28

Вопрос, а за что они такие зарплаты получают, за то, что по полю просто побегают. Почему не платят за результат

дзюба
22 июня 2021 в 10:34

дзюба только и может, что обкакаться или еще что..... еще 10 лет назад - от подобной можно было сгореть от стыда.... а тут ничего - он еще на федеральных каналах.....

NorFin
22 июня 2021 в 10:43

Да не наше это. Каждый раз одно и то же. Чего ждем? ПФЛ расформировать, деньги перенаправить на детский футбол и хоккей.

Гость
22 июня 2021 в 10:56

Не нужно больше показывать футбол по тв, только по радио чтоб не видеть этот позор!

22 июня 2021 в 10:59

даже во времена СССР когда почти во всех видах спорта мы лидировали достижения в футболе были эпизодическими.
Но почемуто уже 30 лет все фантазируют что мы если не футбольная держава то крепкий середнячок.
Это не так, отсюда и разочарование в фантазиях

3.14
22 июня 2021 в 10:59

Уже давно никто не играет в такой медленный футбол как наши. Они что быстрее думать не способны ? Никакой неожиданности от них нет , все предсказуемо и медленно. Зря на них такие деньги тратят, не отрабатывают и 1/4.

Робот Володька
22 июня 2021 в 11:10

А чем был занят Дзюба?

СССР
22 июня 2021 в 11:16

Футбол против антифутбола . Все закономерно .

22 июня 2021 в 11:47

Бузову в капитаны!

22 июня 2021 в 11:48

Не пойму чего все раздувают из пинания мяча великие проблемы мирового масштаба? Это ведь просто игра -соревнование между людьми имеющими одно хобби.Ну проиграли или выиграли-где проблема?Вот лично мне-ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ-У меня хобби-КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ-очень люблю на них смотреть и вживую и по ТВ.КРАСИВОЕ-ВСЕГДА КРАСИВО!!!!

22 июня 2021 в 11:59

Боты НГСа, ваша Украина вчера тоже жидко со скромной Австрией

22 июня 2021 в 12:07

Если Дания не может то сборная России им поможет.
Пас назад непонятно кому это вообще...

22 июня 2021 в 12:58

Лишить сборную России и их тренера зарплаты, пожизненно. 😏

Егор
22 июня 2021 в 12:58

Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней

нагой король, играй ногой
22 июня 2021 в 13:12

Оказывается, результат может быть неудовлетворительным, когда на поле в роли датчан сами датчане, а не сотрудники фсо.

Гость
22 июня 2021 в 15:22

А может вообще от этого футбола отказаться ? ну не идёт у нас это . Ну бесполезно. Зато какие деньжищи сэкономим . и никакого эмоционального расстройства не будет.
Вот я ни чего не смотрел и смотреть не буду игрой сборной не интересовался . ибо какой смысл. Заранее всё понятно.

Ольга
22 июня 2021 в 15:54

Сейчас прочитала "Сборная России по футболу получит €10,75 млн за выступление на Евро-2020. Об этом сообщили в пресс-службе UEFA." Ну что здесь можно сказать?!

22 июня 2021 в 21:35

чем ввергать нас в этот позорище лучше бы сообщили о том, как щедрая сибирячка Даша (тигрица в зоопарке Дуисбурга) одарила немцев сразу двумя шустрыми тигрятами!

!"№
22 июня 2021 в 22:56

Только хорошие новости: 1978г - товарищеская встреча СССР - Финляндия 10 : 2, 1965г - отборочные матчи чемпионата мира СССР - Дания 6 : 0 дома и 3 : 1 в гостях, 1970г чемпионат мира СССР - Бельгия 4 : 1. Итого, мы их тогда победили 20 : 3, а они нас сейчас только 7 : 2.