Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Решающая попытка: Россия сегодня сыграет со сборной Дании
Решающая попытка: Россия сегодня сыграет со сборной Дании

Непонятный МедвеПут
21 июня 2021 в 11:18

еще один вечер позора . даже если выиграют как в прошлый раз со счетом 1 : 0 это все равно позор ..а не игра .

21 июня 2021 в 11:21

По тому, как играли с Бельгией и Финляндией, похоже шансов на положительный результат нет.

Чао!
21 июня 2021 в 11:24

тактика нашей сборной по футболу: "паническая атака"

ну, может наскребем на 2:1 в пользу РФ?

21 июня 2021 в 11:24

сегодня наши хлопцы сделают Датчан, заслужено!!!!

Андрей Великий на велике
21 июня 2021 в 11:28

Не проиграют и выйдут в четвертьфинал в баку

Гость
21 июня 2021 в 11:29

Огромные деньги которые осваивают на футболе вернуть на благо Родины - строительство дорог.

21 июня 2021 в 11:29

Это в два часа ночи! Кому, нахрен, нужен такой футбол?! Ну почему нельзя показать хотя бы в 0-00? БРЕД!

Адекват
21 июня 2021 в 11:30

Пусть бумагой туалетной запасутся. Это будет грандиозный обсёр💩
Кэф у букмекеров даже на ничью наших чуть выше 4 колеблется. Это достаточно высоко.

21 июня 2021 в 11:35

"..– Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям придётся бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? И всё это лишь потому, что на всех нашёлся для игры только один мяч? – недовольно спросил Хоттабыч через несколько минут....

21 июня 2021 в 11:37

Пожалуй не решающая попытка, а ...роковая. Игра с предсказуемым результатом...

21 июня 2021 в 11:37

Удачи нашей сборной!

21 июня 2021 в 11:40

Не нужно ничего ожидать от сборной, которая играет как умеет. И тем более после игры разочаровываться. Достаточно взглянуть на то как играют гранды, чтобы понять, что ловить нам нечего.

21 июня 2021 в 11:44

Это ваши проблемы, что вы от них ждёте. Это последняя игра их на этом чемпионате.

Адепт
21 июня 2021 в 11:46

Не сегодня, а завтра. Часами и календарем пользоваться научитесь

Гость
21 июня 2021 в 11:47

Народ ,откуда столько злобы, просто посмотрите и поболейте за наших ребят, я на 100% уверен что негативные комментарии от тех кто и футбол никогда не смотрел

21 июня 2021 в 11:56

А местные аборигены решили прозябать в ПФЛ.. - и всех это устраивает(учитывая даже амбиции местных футболёров). Похвалить можно только молодёжку из Нска. Признать остаётся, что здесь большой ФУТБОЛ умер(к при всей любви к этому виду спорта). Проще изначально создать команду (к примеру на стадионе "Фламинго"), да найти настоящего спонсора(а не тех, кто сам на хромых ногах выживает).

Валуа
21 июня 2021 в 11:57

Хочется пожелать победы игрокам сборной Дании!!!Вперед,громите айусайдеров!!!

я не робот
21 июня 2021 в 12:03

Все топим за Австрию!

21 июня 2021 в 12:06

Билеты на рейс забронировали?

Джо
21 июня 2021 в 12:14

Дания выйграет ,тем более дома

21 июня 2021 в 12:21

Завтра, а не сегодня они играют.

21 июня 2021 в 12:30

в победу России буки верят грубо в три раза меньше, чем в победу Дании. А в том, что Дания не проиграет в конторах почти уверены.( смотрите коэффициенты)

21 июня 2021 в 12:57

Держим кулаки за Данию.

21 июня 2021 в 13:02

Проиграют и не выйдут из группы, но мы с моей Нитакуськой всё равно будем смотреть

0378
21 июня 2021 в 13:05

Сколько они получают ? А если проиграли то тоже есть зарплата ? Сколько ? 17000?

21 июня 2021 в 13:06

чего тут гадать то?! 4:0 в пользу Дании!

Йош
21 июня 2021 в 13:08

Посмотрел я - в каких клубах основа датчан играет - трудно будет. Надежда на ничью. Игра в гостях. Короче маловероятен удачный исход.

21 июня 2021 в 13:09

скажите, а можно к ним устроиться в команду?! 500тыс еуро в год за легкий бег трусцой во время матча, меня устроят

21 июня 2021 в 13:11

Перенесите матч так чтобы у нас в 20:00 начался, а смотреть в 2 ночи это нарушение биоритмов и нарушение режима отдыха и сна.

Гость
21 июня 2021 в 13:18

Доверия на положительный результат минус ноль

21 июня 2021 в 13:31

Кто то ещё верит этим фуфлыжникам?

Тренер
21 июня 2021 в 14:11

Решающая Пытка.

RYLH
21 июня 2021 в 14:16

3-0 , увы

Знаем
21 июня 2021 в 14:29

Поэтому поставила на Рашку, чтобы в любом случае быть в выигрыше

гость
21 июня 2021 в 14:43

Не смешите народ: этим спортсменам наши страдания до лампочки.

21 июня 2021 в 17:04

Дзюба забьет. И будет ничья 1-1

лебовски