Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Новосибирске устроили экстремальную гонку — смотрим, как девушки в тельняшках бегут и лезут на стены
В Новосибирске устроили экстремальную гонку — смотрим, как девушки в тельняшках бегут и лезут на стены

13 июня 2021 в 17:46

Удивительное рядом..))

13 июня 2021 в 17:53

"бегут девушки в тельняжках" - феерично!
1. а точно все персонажи на этом фото согласны с тем что они "девушки"?...если да, то не тот регион назвали гевропой!
2. а зачем они бегут именно в тельняжках? Я служил в ВМФ и там тельник это чисто утилитарный предмет формы одежды, его расцветка имеет простой смысл - она хорошо заметна в воде. Для чего тельник этим "девушкам"?

13 июня 2021 в 15:21

подпись к фото: мышъ (кродёться)

14 июня 2021 в 00:05

Стоит задача важная пред глупыми людьми, они её выполняют - молодцы, им медаль дадут, повесят на стенку, маме с папой фото отошлют, герои 🤦🏻‍♂️

14 июня 2021 в 00:00

Офисный планктон ищет своё предназначение🤣

Vlad
13 июня 2021 в 15:54

"Бегут девушки в тельняшках"
А ничего что на фото всего ОДНА девушка?
"Бегут девушки", "Несут колесо" - мы и так это видим!

13 июня 2021 в 14:35

Девушки тоже 33-летние?

13 июня 2021 в 15:01

И при этаких мероприятиях нас пугают ростом ковидных больных? В метро и магазинах ковид есть, там требуют надевать маски, а на гонки он принципиально не ходит? Или все поголовно участники, организаторы и зрители с антителами и привитые?
Господа, либо трусы наденьте, либо галстук снимите.

13 июня 2021 в 14:41

Не понимаю как таким можно заниматься, это не женское дело, мужчины это другое дело, только для того, чтобы на себя обратить внимание или поддержать своего друга, который участвует в таких состязаниях.

На колесах нужно ездить, а не тащить их надрываясь) Запрыгнула и поехала ;)

Гость
13 июня 2021 в 15:16

Гениальные подписи к фото!

Гость
13 июня 2021 в 23:38

Из всех фоток обратил внимание лишь на мужиков тащащих колесо .
Обьясните им кто нибудь пожалуйста, что круглое колесо проще катить, а не тащить .
А впрочем о чём это я. В армии же принять круглое таскать . а квадратное катать.

13 июня 2021 в 14:32

да уж...не плохо...а вот грамматика "писателя" настораживает...

Гость
13 июня 2021 в 14:32

Тяжолая работа, тащить и воды бегемота.

Елена
13 июня 2021 в 15:41

Автор текста и подписей к фото искажает факты. Совершенно не понятно для чего. В тельняшках, например, бегут курсанты военно-патриотического клуба: три мальчика и одна девочка, всемребята школьнико 15-16 лет.

13 июня 2021 в 17:58

А были былевицы в бикини,то зевак было бы намного больше.

13 июня 2021 в 18:39

на всех 4 фото одни бабы

13 июня 2021 в 15:11

Бегущие девушки в тельняшках на фото напоминают серьезных таких бойцов спецназа. Так сразу и не поймёшь, что это женщины....

Женщина должна быть нежной и хрупкой, а не вот это вот всё.....

Джо
13 июня 2021 в 16:59

Всех уже закрыли за не соблюдение антикороновирусных ограничений?

Кошка
13 июня 2021 в 16:25

До чего довели девушек, что они на стену лезут. ЧЕм доводить девушек мужчины бы лучше бревно с Лениным носили. Надежда Константиновна то на стены не лазили.

Ромашка
13 июня 2021 в 16:45

Теперь будут проводится только официальные мероприятия, там вирус не страшен? А про все неформальные нужно забыть навсегда? Двойные стандарты.

местный
13 июня 2021 в 17:21

михайловская набережная, до сих пор не могу привыкнуть-жуть!

14 июня 2021 в 17:35

Бедные женщины будут так надрываться, чтобы мужа себе найти.

14 июня 2021 в 17:40

И где вы тут тельняшки увидели, их давно в продаже нет.

ёлка скутер
13 июня 2021 в 14:42

Прыгнула на мотороллер и погнала в город, это лучше.

Tommy
13 июня 2021 в 15:06

я тоже скоро на стену полезу от таких цен на всё и от таких "девушек" в городе нашем

crry
13 июня 2021 в 15:30

Девушки в тельняшках, лезущие на стену, это слишком зкстремальное извращение.
Уважаемые десантники, не позволяйте девушкам лезть на стену в тельняшках.

2...2
13 июня 2021 в 14:31

Зачем?

Гость
13 июня 2021 в 14:34

Это же как им замуж (денег) хочется.😁

Гость
13 июня 2021 в 14:33

Лыжники...

смотрящий курятника
13 июня 2021 в 14:37

спокойно, господа, без паники !

смотрящий курятника
13 июня 2021 в 14:37

сейчас выбегут тролы толпою постоянные", и губки надув расскатают эту новость ..от и до..

Гость
13 июня 2021 в 14:36

Лучше бы они город от грязи наперегонки подметали, да мусор вместо колёс на свалку носили.

Плохой сигнал
13 июня 2021 в 18:05

Есть видео в интернете: Плохой сигнал. Стань человеком!
Один просмотр нанаглухо отбивает охоту участвовать в Гонке Героев и Сибирских пределах, или как его не назови.

завсегдатай НГС
13 июня 2021 в 19:42

Фотографии занудные
Лучше бы Ощепкова пригласили бы, он умеет снимать, особенно девушек

Гость АнтиTV
14 июня 2021 в 01:35

Бегут девушки в тельняшках.
А сразу так не понятно. Да

Гость
13 июня 2021 в 15:48

заголовок должен быть такой: патриоты промочили обувь и надорвали спины.

Гость
13 июня 2021 в 16:30

Молодцы,курсанты и девушки!
На Руси-матушке девчата надевали кольчуги
и становились с парнями и мужиками
против ворогов.
В Израильской армии девушки служат,владеют оружием.

Google ЗА,Бойко!
13 июня 2021 в 14:35

у нас тут не плохие гонки, а сети, носимся с утра до вечера

смотрящий курятника
13 июня 2021 в 14:38

шум и гам на нгс как всегда

СУЛТЫГА
13 июня 2021 в 14:54

Бабе место на кухне! Неча по стенам лазить и бегать!