Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Заслуженный разгром: бельгийцы забили три мяча в ворота сборной России
Заслуженный разгром: бельгийцы забили три мяча в ворота сборной России

13 июня 2021 в 06:03

Отличная новость, думаю сб. России по футболу проиграет также и остальным, особенно если проиграют сб. Финляндии это будет праздник

13 июня 2021 в 10:23

Омский Газмяс

13 июня 2021 в 18:25

Что теперь можно предложить? Надо увековечить событие. Пусть питерская мэрия изготовит памятный знак и разместит его у стадиона:

«Остановись, прохожий! Обнажи голову. На этом месте, в День России нас разбил Лукаку. Преклони колено. Почти минутой молчания память проигравших героев».

13 июня 2021 в 07:30

А почем билеты на этот балаган?

13 июня 2021 в 16:24

"..Станислав Черчесов в интервью «Матч ТВ» сказал, что не стал высказывать претензии вратарю Антону Шунину и защитнику Андрею Семенову..." - вроде на поле должно быть больше игроков.

13 июня 2021 в 10:51

надо путина ставить в состав. если он, играя в хоккей, мастерски обводит фетисова с касатоновым, то забить пару-тройку голов каким-то бельгийцам для него раз плюнуть

13 июня 2021 в 17:56

Есть запрет на полеты в Турцию же.
Запретите эту сборную не до сборную уже. Ужас какой то

13 июня 2021 в 15:38

Бельгийцы даже не вспотели и играли вполноги.

13 июня 2021 в 16:48

В материале на одном из первых фото наша "команда" водит хоровод. Так отправьте их в в ансамбль пляски. Пусть там свои унылые танцы танцуют.

13 июня 2021 в 17:12

Газмяс , газмяс, газмяс !
Мы мясо ! Мы газ !
(с)

13 июня 2021 в 01:14

"Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому, ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. Они все поле заасфальтируют!" (Михаил Жванецкий)

Надежда
13 июня 2021 в 04:31

Зарплаты их лишить надо всех вместе с тренером. Футболистов молодых нужно, которые бегать хотя бы умеют

13 июня 2021 в 02:56

Мда уж... Тут скрепами не поможешь. Зато мы умеем на пеньках голосовать, а они не умеют.

13 июня 2021 в 16:49

Дзюба хорош в своем деле. Жаль, что не в футболе.

13 июня 2021 в 12:03

Как жаль , что у нас не футболисты а фуфлолисты

знаток
13 июня 2021 в 02:32

Такой футбол нам не нужен

13 июня 2021 в 02:48

А что вы ожидали, хорошо если хотя бы наши забьют 1 гол, что максимально вероятно, если звёзды сойдутся в ретроградном Меркурии 😹

13 июня 2021 в 11:58

Футбол, это зеркало, сморитесь в него. Понты, коррупция и дурый патриотизм.

ФУТ БОЛ
13 июня 2021 в 03:52

Отличная игра -посмотрел с удовольствием как играют профессионалы! Только им немного мешали какие -то слоняющиеся по полю унылые люди в белых футболках.

13 июня 2021 в 13:58

Ну как так? Хоть бы один гол забили. Неприлично так вот проигрывать! Позор.

13 июня 2021 в 14:35

Бельгия даже не напрягалась. Причем при отсутствии Де Брюйне и Азара могла забивать и больше. Сыграли на результат. Но что делала сборная России - это смехотворно. Это уровень футбола 1-й Английской Лиги...(Выше Премьер-Лига и Чемпионшип)

Говорил же будет 3-0 счёт, кто скринил мой коммент ?

13 июня 2021 в 08:05

А причём тут Дзюба?

Финляндия выиграла, а это значит Усатый и Ко будет на 4 месте. По первому матчу весь расклад понятен.

1.95 на Бельгию. Это подарок.

Гость777
13 июня 2021 в 02:40

Бельгия играет классно.

Василий
13 июня 2021 в 17:37

3 : 0 на своём поле, в своей стране! Как хорошо, что я не футбольный болельщик и не смотрел на эту клоунаду!

13 июня 2021 в 23:57

Дзюба, лучший футболист страны! Всей нашей огромной страны! И известный блогер-рукоблуд

вася
13 июня 2021 в 02:11

Ну чисто поржать посмотрю минут двадцать как наши изображают страсть!

дзюбоист
13 июня 2021 в 02:31

Я - спать. Махайте флажками дальше

Гость
13 июня 2021 в 11:35

Черчесову нужно пойти в отставку вместе со своими игроками, а их зряплаты пустить на что-то реально нужное.

Гость
13 июня 2021 в 13:25

Такое впечатление, что Бельгийцы просто не хотели унижать нашу сборную в Питере и играли лениво.

13 июня 2021 в 10:10

Это называется "паспортисты в пропорочной".

Пол стадиона в российской символике будут болеть за Бельгию.

13 июня 2021 в 12:14

Проиграли стране в 6 раз меньше новосибирской области. Смех да и только.

Местный житель
13 июня 2021 в 12:55

А не пора ли им за вот такое бесцельное хождение по полю за каждый проигрыш зарплату уполовинивать?

13 июня 2021 в 18:31

Радует новость.

Я же говорил Лукаку забьет, кто скринил мой коммент ?

Микро скоп
13 июня 2021 в 02:00

Судя по фото болельщики вместо спорта предпочитают спирт.

Серый
13 июня 2021 в 17:23

Так то в России не существует систем подготовки и комплектования практически во всех видах спорта. Все секции для детей платные, из юниоров в основной состав попасть - это пару тройку лет в дубле в лучшем случае - за еду практически. Дураки кончились.
И если 37 летний Жирков (хороший игрок кстати) до сих пор играет на лошадиной позиции крайнего хава то это говорит не столько о его таланте - сколько об отсутствии достойных игроков.

13 июня 2021 в 02:21

не тратьте нервы, итог известен

Демократ
13 июня 2021 в 02:39

Спортсменам надо сразу давать установку как товарищь Сталин: товарищи спортсмены, кто не сможет завоевать золото, тот поедет его добывать.

Гость.
13 июня 2021 в 11:33

Гонору много ,а играть не могут. Не игра ,а позорище.

Йош
13 июня 2021 в 10:19

Да какая Бельгия? Деревянным солдатам Черчесова Финляндию бы обыграть...
Ожидаемо, я даже смотреть не стал.

Лучшее конечно впереди
13 июня 2021 в 11:51

В футбол играть, не кальян забивать

Гость
13 июня 2021 в 13:26

Бельгия огромная страна, там есть из кого набирать сборную, не то что у нас...

Яло
13 июня 2021 в 17:53

Ура!!!!! Желаю Не выйти из группы!

Вырос в СССР
13 июня 2021 в 19:24

Буду искренне рад если эта сборная этого государства не сможет выйти из группы. Проигрыш именно 12 июня в сухую ...это символично. Премию всей сборной из бюджета сша. А они возьмут. Даже не поморщатся.

Мунго
13 июня 2021 в 06:34

Пока не вымрут "тренера" из ссср - успеха не будет. С такими тренерами в сборной катают мячик мажоры от богатеньких, типа умеют играть уровня евро2020. Нуну... Только старухе из глубинки это не понять, да ей и пофик. Вот потому футбол тут такой. Большие деньги мешают хорошо играть - неоспоримый факт. В хоккее денег меньше, конкуренция меньше - отсюда игра иная несколько.

Гость
13 июня 2021 в 12:33

Добрый вечер, дорогие друзья!

Вы насладились футбольным зрелищем.😜😂