Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Один из лучших. Как Россия простилась с 30-летним хоккеистом Максимом Ишкельдиным, умершим в Новосибирске
Один из лучших. Как Россия простилась с <nobr class="_">30-летним</nobr> хоккеистом Максимом Ишкельдиным, умершим в Новосибирске

8 июня 2021 в 20:09

Герои нашего времени - всю сознательную жизнь гонял мячик по полю, и вот знаменит, любим и богат. Но не срослось.
Во времена Пушкина он был бы чем то вроде мальчика в трактире. Спортом конечно занимались, но это всегда было хобби помимо основного занятия.

8 июня 2021 в 20:12

Мужчину жаль. Но так пафосно пишут только о таких, как он, а почему не пишут о тех, кто умирает каждую секунду в мире, да даже оттех, кто в Новосибирске и его области. Грустно. Столько много умирает молодых. Грустно, что пишут только о людях из мира спорта и сцены. Если не станет Бузовой, то будет общенациональный траур, наверное, в России. И тоже будут хоронить её под аплодисменты...

Смотрю иногда
8 июня 2021 в 20:18

Соболезнования родителям!!!
Очень достойный человек ушел!
Облегчает боль утраты,что человек прожил хоть и короткую,но очень интересную и яркую жизнь!!

Так жаль.(
8 июня 2021 в 20:26

Женщины, любите и рожайте, если любите..всё так несовершенно в мире😞

Маргинал
8 июня 2021 в 20:30

Канада чемпионы мира по хоккею.
Я знаю

Вырос в СССР
8 июня 2021 в 21:02

После ковида вероятность тромбоза высока только в одном случае - если с ковидом боролся не иммунитет а врачи. Разжижающими кровь лекарствами.
А в обще бухать надо. В меру но бухать. У алкашей сосуды как у младенца . Чистые. Любой врач подтвердит. Печени может не быть к 40 годам...а сосуды как у ребенка.
Пейте. Хотя бы раз неделю. 100% зож это враг организма.

8 июня 2021 в 21:34

А смерть избирательна. Забирает лучших.

8 июня 2021 в 21:35

Странные вещи прочла, пол команды переболели ковиду и после этого нет полного обследования, только факт отрицательного теста! Пипец!
Жалко парнишку! Соболезнования семье...

8 июня 2021 в 21:36

P.S. Уберите фото беременной девушки с цветами и обрезанной головой,... Жесть, вам что главное живот???

8 июня 2021 в 21:37

и врачи еще имеют совесть говорить, что не надо, мол, принимать антикоагулянты в ковид и постковид, если не было показаний к их приему до ковида. на их совести все вот такие вот смерти. если бы транслировали везде, из каждого утюга, четко и внятно про то, какие анализы нужно сдавать, - хотя бы д-димер, а еще лучше РФМК - а не насиловали бы своим "уколитесь, уколитесь, уколитесь", человек бы знал и, возможно, сам бы пошел обследоваться, ну или жена бы погнала!

Тратата
8 июня 2021 в 22:03

Соболезнования родным и близким.

8 июня 2021 в 22:08

Выгодный контракт? Вот из-за таких выгодных контрактов сборная России много лет не могут выиграть ЧМ.

Гость
8 июня 2021 в 22:17

А кто это?

8 июня 2021 в 22:37

В 30 лет тромб , у профессионального спортсмена , чемпиона мира ? Это что за медицинское обслуживание такое ? Как бы все прекрасно знают , что у про бегунов и прочих , высокий риск тромбоза и надо следить за этим , это что получается никто не контролировал здоровье спортсмена ?

8 июня 2021 в 23:06

Я ничего не понял. "Енисей", а играл за Хабаровск, простилась вся Россия, человека уже хоронят - предварительно: тромб, тут же ковид... Извините.

8 июня 2021 в 23:59

Спорт - в больших количествах - вреден. Наш премьер-министр мистер Черчиль, прожил 89 лет, и говорил: "Своим долголетием я обязан спорту. Я никогда им не занимался". Хотя он немножко лукавил, когда в молодости он был кадетом и офицером, его заставляли каким то спортом заниматься, хотя скорее всего, там был не спорт, а физкультура, тренировки для общего развития... Еще тот лось был... Я на него заглядывалась...

Андрей Репа
9 июня 2021 в 06:58

Соль употреблял

покемон
9 июня 2021 в 07:27

Больше на 40-летнего похож.

9 июня 2021 в 12:55

Помню его, когда ещё начинал он играть за Сибсельмаш. Его скорость, мышление, голы, которые он забивал. Классный игрок, и человек. Светлая память. Соболезнования родным.

9 июня 2021 в 16:38

Соболезнования родным и близким. НГС - закройте комментарии. К чему поддерживать извращенный хайп комментаторов?

10 июня 2021 в 00:36

Не понял, в день умирают сотни людей, почему нет новостей!?

555
10 июня 2021 в 07:42

Тупые мерзавцы, обращаюсь к вам: хоть здесь заткните свой фонтан.. Ведь хоть что-то человеческое в вас должно остаться.

Лубрикант резиновый
10 июня 2021 в 23:14

ЖАЛЬ!!!

Вячеслав
12 мая 2022 в 19:30

Спинка, Гейзель, Ишкельдин... Трех месяцев не прошло, как все трое прославленных спортсмена умерли. Как то странно умерли, двое покончили с собой, один от короны. По моему их просто убили.