Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Когда смотреть, за кого болеть: публикуем календарь Евро-2020
Когда смотреть, за кого болеть: публикуем календарь <nobr class="_">Евро-2020</nobr>

7 июня 2021 в 16:07

Яндекс как-то умудряется показывать местное время начало матчей. Но нгс это не дано, накопипастили московское время и радуются. Нарисовать таблицу - это вообще космос для нгс. Напихать на сайт рекламы и горы следилок - это пожалуйста.

7 июня 2021 в 16:28

Думаю результат будет "не хуже" чем у нашей сборной по хоккею на прошедшем чемпионате...

7 июня 2021 в 15:33

не выйдет из группы наша сборная

богдан
7 июня 2021 в 15:13

Короче, ни одного матча наших не посмотришь! Работаю, встаю рано, поэтому хрен под такое время подстроишься. Почему на домашнем стадионе, да ещё и в субботу делать матч в такое позднее время??? Типа чтобы европейцам удобнее было? А мы тут типа никому не интересные азиаты..... Тьфу!

7 июня 2021 в 18:08

Наше правительство делает все, чтобы я болел против нашей сборной… Футболисты, ничего личного!

Сделал ставку на победу Бельгии над Россией. 💯

Гость
7 июня 2021 в 14:47

группа F вообще огонь🔥

Гость
7 июня 2021 в 14:44

Мда группа у нас огонь тяжко парням будет выйти из неё

7 июня 2021 в 14:52

🤔 Чемодан-вокзал-домой...
Очередное разочарование... 😏

7 июня 2021 в 15:52

Наши в группе будут либо вторыми, либо третьими

Гость
7 июня 2021 в 17:23

Россия будет 3 или 4 в группе... Если, конечно, не подкупят деньгами соперников еще на 5 лет пенсионного возраста. Других вариантов выйти из группы у них нет.

дачник
7 июня 2021 в 20:42

Это всё такое... Ну не очень для мужчин вид спорта. Вот хардбол - я понимаю.

Валуа
8 июня 2021 в 12:32

Чего их смотреть?!Россия славится дураками и дорогами,а не футболистами((

Справедливый
7 июня 2021 в 14:50

Это глупые виды спорта, одна толпа бегает против другой и просто надо мяч закотить в ворота. Вот глупее игры на встречал, а хотя наверное хоккей ещё хуже

7 июня 2021 в 15:16

Отлично, буду болеть за Украину!

шляпа
7 июня 2021 в 15:47

Группа F - это конечно же полный провал Евро для любителей футбола. Сразу же выбывает одна из сильнейших команд. Нельзя сильных команды размещать в одной группе и три слабых в другой.

7 июня 2021 в 15:24

Все равно наши проиграют.

Гость
7 июня 2021 в 14:42

сейчас 2021 год .Почему евро 2020

рука бога, что ты творишь
7 июня 2021 в 15:48

надеюсь наши не выйдут из группы, не хочу смотреть на Дзюбу.

Петя
7 июня 2021 в 15:23

А чего болеть-то? Наши просрут как всегда и даже в тройку лидеров не войдут - но многие скажут, что команда старалась и это на самом деле хороший результат🤦🏻