Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Спортсмены из 32 регионов приехали на турнир по греко-римской борьбе в Новосибирске — 10 фото с мужественными атлетами
Спортсмены из 32 регионов приехали на турнир по греко-римской борьбе в <nobr class="_">Новосибирске —</nobr> 10 фото с мужественными атлетами

5 июня 2021 в 19:40

Самый мужественный и красивый олимпийский вид спорта!

6 июня 2021 в 12:31

Бросок прогибом впечатляет!!! (на 4-м фото сверху)

НГС Вы хоть бы написали в каком спорткомплексе турнир по греко-римской борьбе в Новосибирске. А еще лучше в заранее.

5 июня 2021 в 23:09

Читаю комментарии...

Да......

Мужественность, сила, величие....

Я про вашего, главного кумира. Самого главного кумира.

Тот что фонд открыл, а фонд управляет рядом компаний...

Нанимают нарочито бездомных, и кидают с заработной платой, попирая все мыслимые и немыслимые права, нищих бедолаг.

Это мужественность что ли ?

Истина -
"Величие великого человека, заключается в том, как он обращается с простыми людьми".

Ну а силовики.....

Ну бояться выступать, против ваших кумиров.
Хотя, благодарят за информацию.
_____

карелин, саттаров, долг по зарплате верните, за год.

Прекратите на горбах нищих, пытаться в рай въезжать. Не въедете.

7 июня 2021 в 23:26

Девушка судья понравилась.

военком
5 июня 2021 в 18:14

Какие крепкие ягодицы, ими можно орехи колоть.

я не робот
5 июня 2021 в 18:12

Полуголые обнимающиеся мужчины в обтягивающем. Буду смотреть, пока не запретили.

с богаткова
5 июня 2021 в 17:56

Победы борцам желаю. Сам занимался рукопашным боем, так что знаю о чем говорю

5 июня 2021 в 17:58

Никакой социальной дистанции! Нужно бороться на расстоянии-- Роспотребнадзор!

Александр
6 июня 2021 в 10:07

Только в Госдуму их не надо. Пенсионный возраст повышать

Мирт
5 июня 2021 в 21:53

Молодцы, это вам не на тонированных «марковниках» закон нарушать! Настоящие мужики!

вова
5 июня 2021 в 22:01

Показали Сочи. Показали футбол. Показали борьбу. А народ все жрать хочет

Маргинал
5 июня 2021 в 19:01

А после они нам возраст пенсионный поднимут.
Нелюблю спортсменов.
Лизоблюды они все. Ни чести ни достоинства

хихихихихихихикс
5 июня 2021 в 19:04

Слово "мужественные" здесь лишнее. Пусть с мужеством метут тротуары, хоть какая-то польза

Гость
5 июня 2021 в 22:35

вольную борьбу что-то совсем забыли, она намного интереснее

Гость
5 июня 2021 в 23:12

Круто борьба 👍

Гость
5 июня 2021 в 23:44

Был как-то на областных соревнованиях в Заре, пердят они там на весь зал

Гостинный гость
6 июня 2021 в 07:06

В барбэ не баи. В барбэ схватки! Эээ, паправ по братски!

Vlad
6 июня 2021 в 11:14

Придумали же название - не "греко-итальянская", и не "Афино-Римская" а напополам - половина названия - страна, половина - город.
Зачем спрашивается.... Было же нормальное название - классическая борьба
Нет обязательно надо все изменить...

Хмм
7 июня 2021 в 01:58

А где фото Карелина?

Прокофий
5 июня 2021 в 20:07

Как судьёй может быть девушка? Греко-римская борьба только для мужчин всегда была.

тренер
5 июня 2021 в 18:19

Настоящий сильный спортсмен может решить вопрос не силой, а договориться и убедить соперника, что не стоит рисковать здоровьем и опускаться до рукоприкладства. Надо проводить ораторские турниры.