Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Убегающая красота: десять красивых участниц самого массового спортивного фестиваля
Убегающая красота: десять красивых участниц самого массового спортивного фестиваля

30 мая 2021 в 19:27

на фото № 4 - все как я люблю!
Без поролоновых протезов!
Молодец!

30 мая 2021 в 19:21

Это что за феминизм? А где репортаж с мужиками? Не все же алкаголики и литроболом увлекаются.
Почему только верблюжьи лапки? А где бугры? Или женшины на мужские фото не смотрят?

30 мая 2021 в 20:18

Вот это реально круто. Респект и уважуха!

30 мая 2021 в 20:47

Когда следующий забег, с парализацией города?

Ирина
30 мая 2021 в 23:19

Как приятно посмотреть на Молодых, Здоровых, Спортивных!!!!! Молодцы!!!!!

Гость
30 мая 2021 в 20:26

Приятно посмотреть на нормальных девушек, без надутых губ и грудей.

30 мая 2021 в 19:40

Завидую им. С детства пытаюсь бегать, так и не получается.

Ммм
30 мая 2021 в 22:31

21.5? Это что за новая дистанция? Полумарафон 21.1км

31 мая 2021 в 12:16

В розовом топе, классно сосочки торчат!

30 мая 2021 в 20:23

Хорошо такую жену иметь.
За пивом может быстро сбегать мужу или за сигаретами.
Одна нога тут, другая там.
Замечательный выбор для мужчины. Опять же, ест мало, спортивный режим соблюдает. Одежды много не нужно, футболка, кеды да шорты.
Одни плюсы🙂

30 мая 2021 в 19:28

Мальчики не бегали?

Кот
30 мая 2021 в 22:13

Нельзя бегать на стадионе «Спартак»?

Гость
30 мая 2021 в 20:08

А "Трудовые резервы" бежали, в курсе кто-нибудь ?

Гость
30 мая 2021 в 20:13

В кои то веки Нгс опубликовал действительно красоток, а не одно название. Первая, вторая, третья, шестая. Очень симпатичные.

Гость
30 мая 2021 в 21:12

На 9 фото девушка интересно знает, что этот жест означает?

прелестно
30 мая 2021 в 21:51

На третьем фото участница в коричневом топе бежит как танцует

Марина
31 мая 2021 в 10:59

По такой грязи бегать - весьма сомнительное удовольствие. Только пылью дышать и здоровье гробить. Город как был грязным, так и остался.

Вики
5 июня 2021 в 11:50

Понятно. чтобы попасть в эту статью нужно было либо бежать в коротком топе, оголив все прелести, либо надеть на себя ненужные побрякушки в виде цепей, ожерелий, очков... мда уж. Вроде это было испытание себя на выносливость, а не подиум красоты.

16 авг 2021 в 17:57

Девочки умнички и красавицы, не сидят на месте, а познают себя и исследуют свои границы и горизонты.

31 мая 2021 в 16:58

В стране коронавирус, а она медаль в рот тащит🤦🏻‍♂️

спортс
30 мая 2021 в 22:17

А почему без масок? Правительство же пиарит вирусы.

30 мая 2021 в 19:35

На первой фотке американка что ли? А так все красотки, молодцы!

Маруся
30 мая 2021 в 21:21

Обычные кроссовки по асфальту без тщательной подготовки - а именно такие бегуны берут неспециализированную обувь - это сразу привет ортопед и проблемы с коленями/голеностопом. Отличный способ забыть про бег на год. Как раз до следующего массового самоубийства о городской асфальт ногами

30 мая 2021 в 23:36

Если эти тётки - самые красивые, значит действительно в стране всё очень плохо.

хихихихихихихихихикс
30 мая 2021 в 19:29

Они потные и антисанитарные.
И еще - посмотрите на все исторические личности ( - спортсменки) и вспомните свой собственные опыт.
Мой диагноз их психики модераторы не пропустят.

Гость
30 мая 2021 в 21:01

Молодцы девчонки, теперь все магазины в округе успеют оббежать.

Гость
30 мая 2021 в 20:11

все страшные как одна... кто писал эту статью?

Гость
31 мая 2021 в 02:31

Что то все красавицы на одно лицо

русский бездетный бич
31 мая 2021 в 09:49

Впереди всех банкир бежал с толстым кошельком, а остальные - за ним.

Человек в разбитом корыте
31 мая 2021 в 00:10

Бегут от нищеты, от бичей, от мужчин, которые по 300 тыс. зарабатывают и этим гордятся. По европейским меркам - сущие копейки. Там дворник столько зарабатывает не напрягаяся.