Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Силушка есть»: в Новосибирске прошел чемпионат мира по боксу — 10 мощных кадров, как это было
«Силушка есть»: в Новосибирске прошел чемпионат мира <nobr class="_">по боксу —</nobr> <nobr class="_">10 мощных кадров</nobr>, как это было

21 мая 2021 в 01:22

Это ведь опасно для головы такие постоянные сотрясения. Как говорится сила есть - ума не надо.

21 мая 2021 в 07:35

А что, хорошенькая идея по выращиванию чемпионов мира в любом виде спорта. Нужно всего то, предварительно шепнув на ушко представителям мелких, никчемных стран о предстоящем чемпионате, объявить о нем миру за день до его начала- дабы никто из серьезных противников даже подумать не успел о своем участии. И готово, золотые медали гарантированы!

Бюджет
21 мая 2021 в 00:57

То есть Россию на этом "чемпионате мира" представляли три мастера спорта? А остальные едва до кмс доросли?
На некоторых районных соревнованиях в иных городках состав посильнее.

Святогор
21 мая 2021 в 00:46

Сильнейшие боксеры России и мира?Вы серьезно сейчас? Первенство области сильнее,чем этот "чемпионат мира"

21 мая 2021 в 09:01

А любителя парковать авто на газоне,почему не было?

21 мая 2021 в 01:29

Заключительный бой хороший, Мкртчян и Гиворкян показали бокс, остальные бои вообще не о чем . Привезли мешков из зимбабвы и уругвая, делать рек.

21 мая 2021 в 08:22

организация и состав , так себе на троечку, праздника бокса в очередной раз не получилось , если бы не пара интересных боев , то и .........

21 мая 2021 в 09:33

До революции вместе с гастролями цирков по уездным городкам проводились и подобного рода "чемпионаты".
Единственное отличие - арену поменяли на ринг.

Sam
21 мая 2021 в 00:27

Всем участникам турнира здоровья и благополучия, спасибо большое, это лучше чем политика и наркотики.Всем спортсменам от души здоровья.

гость
21 мая 2021 в 07:29

Шахриер Ахмедов - именитый новосибирец - как-то это очень странно звучит

567
21 мая 2021 в 00:54

Бестолковый вид спорта.

Гость
21 мая 2021 в 01:31

А мне понравился последний бой Мкртчан -Томащук. Томащук хоть и проиграл, но боксировал замечательно - было видно, что он волевой боксёр. Порой даже казалось, что сможет переломить ход боя, но молодость победила.

21 мая 2021 в 08:12

Как всегда на НГС не новости, а старости.

20 мая 2021 в 23:47

Паше - дальнейшего успеха! (африканец стойкий оказался... но, запомнит мутузку надолго :о) )

Sam
21 мая 2021 в 00:28

Мы забоксуем коронавирус, 🤣

21 мая 2021 в 02:22

Аж почки отлетают на ринге, напрочь! Сильные там собираются, парни...

Андрей
21 мая 2021 в 09:13

Пришёл Бокс посмотреть, увидел спектакль

22 мая 2021 в 16:09

Открываем Википедию - нет такимх чемпионов мира. Открываем сайт Всемирного боксерского совета (WBC) - нет таких чемпионов. Наверно, это был какой то областной чемпионат какого то местного мира.

Гостья
21 мая 2021 в 07:19

Бокс отличный вид спорта, единоборство настоящих мужчин. Нет ударов исподтишка как в хоккее, нет притворства как в футболе . Если кто думает , что это только махать руками, то ему в теннис. Тактика боя, умение работать головой- включать мозги, переломить ситуацию если надо, навязать свою манеру боя, атаковать и контратаковать, деморализовать соперника. Быстрота реакции, 🥊 удар. Для тех, кто силён духом .

Петрович
21 мая 2021 в 10:49

За боксёров и борцов,
За нормальных пацанов!
За великую Россию
И за тренеров-отцов!

Молодцы парни. За этими победами стоит огромный труд, постоянный отказ себе в различных слабостях. Это не каждый сможет.
Силягин - очень классно выступил, просто размотал негритенка, но голова у того оказалось на редкость крепкой. До Вараздата Мкртчяна не дождался и уснул, очень обидно.

Лучше б могилы копали - всё одно хоть какая-то польза