Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации В Новосибирске достроили здание «Декатлона» на Фабричной
В Новосибирске достроили здание «Декатлона» на Фабричной

3 мая 2021 в 18:05

Скорей бы уже, а то спортмастер с двойной накруткой цены уже совсем обнаглел

Гость
3 мая 2021 в 19:04

Это совсем не конкурент спортмастера. Это просто убийца для него. Есть опасения что и на барахолке перестанут спорттоварами торговать, соотношение цена-качество сумасшедшее.

3 мая 2021 в 18:14

Очень радует, что у "монополиста" Спортмастера появится нормальный конкурент, который будет держать его в тонусе. Надеюсь, что продавцы в Декатлоне не будут бубнить мантру - а вот возьмите ещё шнурки/мячик/носки/ещё что ни-будь. И хотелось бы покупать китайское по китайским ценам, а европейское - по европейским. А Спортмастер, попутав берега, продаёт китайское по европейским ценам, а всё остальное по конским. Теперь у него такой лафы не будет.

Андрюша
3 мая 2021 в 17:57

Местоположение ужасное!

вылезла из ленты
3 мая 2021 в 17:59

французы наверно плохо понимали в какой Жореми расположен их магазин

3 мая 2021 в 20:04

Хорошая новость, больше не придется тратить время на закуп во время поездок в екатеринбург, спортмастер в топку, либо пускай ставит нормальные цены и выстовляет нормальный ассортимент, тот же спортмастер в Екатеринбурге совсем другой, а нам тут пытаются нам втюхать всякий нелеквид который в Москве не берут

3 мая 2021 в 18:35

А они отремонтируют дороги на съездах с моста, которые разрыли для прокладывания сетей, и, в итоге, нормально их не зарыв? Там на протяжении пары месяцев скапливается транспорт и все потому, что просел грунт после раскопок. Что за?

ГОСТЬ
3 мая 2021 в 23:29

Место конечно огонь)))) Кукуево просто

Nosferatu
3 мая 2021 в 22:19

Место там хорошее, особенно на машине хорошо будет подъезжать выезжать.... особенно в пробки. Да и магазин их там добавит это точно.

3 мая 2021 в 21:44

странно что открываются .
просто удивительно.
французы вроде собираются уходить из России.
Ашан уже закрылись в Новокузнецке,Барнауле,Красноярске.
(Декатлон -по сути спортивные товары от Ашана )
один владелец -семья Мулье

Марк
3 мая 2021 в 21:31

Ничего не пойму, что народ ноет, что открывается магазин спортивных товаров. У них из кошелька копеечку забрали, что ли на постройку этого магазина или заставляют там работать бесплатно?

Человек в разбитом корыте
3 мая 2021 в 19:18

Бейсбольные биты пусть завозят. Пользуются стабильным спросом у автомобилистов. Ещё нужны мангалы, уголь и столики туристические.

4 мая 2021 в 08:05

Под суд того чинушу, кто подписал разрешение на строительство посреди дороги магазина. Надо было сразу на площади Ленина посредине строить.

3 мая 2021 в 18:53

Я всё жду, когда правообладатели подадут в суд на расплодившиеся магазинчики, торгующие откровенной палью под их брендами....ладно Планета торгует нонэймом, но на том же Карла Макса масса контор, торгующих "известными" марками, причем большинство моделей нет в каталоге официалов....

***
3 мая 2021 в 21:50

Посмотрим что за магазин. Но на О..е их продукция появилась. Место не очень удобное. СМ вроде давал по нормальной цене купить. А сейчас нельзя часть бонусами заплатить если скидка 50% уже есть, много товаров лучшая цена. Бонусная система стала бестолковая. Может эти будут лучше.

лебовски
3 мая 2021 в 19:11

Развели французов как лохов, место днище, строение сарай

3 мая 2021 в 18:33

вот что значит, слушать застройщиков! нашли лоха и впарили неликвидное здание! То что мертво - умереть не может!

Неужели в Жопе Мира достроили Декальтон - это просто круто,честь и хвала вам. Респект и уважукха, только мне сейчас как то фиолетово. Могли бы и ещё бы 40 лет строить.

Гость
3 мая 2021 в 19:41

Мне интересно, они тут нашли хоть одного мастера спорта конкретного вида спорта, который согласился работать продаваном знакомых ему атрибутов? Видь такие же у них требования к сотрудникам... Хотя к чему я? Разве в пылесибирске есть проф спорт? ))))

3 мая 2021 в 18:46

В наше время онлайн покупок магазины теряют свою привлекательность, тем более в таком проблемном месте.Легко можно померить в том же Спортмастере, а потом купить минимум в два раза дешевле на известных площадках.

3 мая 2021 в 20:18

В конце 80-х на этом пяточке организовали гаражный кооператив 9 этажей, собрали по 120 руб. пока, потом сделали цоколь и развал союза и всё заглохло. жду от магазина и строителей вернуть мои финансы хотя бы тапочками 1 пару на память.

Гость
3 мая 2021 в 17:59

Участвовали в строительстве, построен из палок и камышей
ваш декатлон

3 мая 2021 в 21:10

классный магазин и цены в 2 раза ниже чем в спортмастере, хотя хз сохранятся ли такие же в городе барыг и мелких лавочников, тут все почему то в 2 -3 раза дороже чем везде. конченные людишки населяют его. хапать хапать рвать 700 процентов прибыли мало .

Гость
4 мая 2021 в 11:40

Классно! Прямо с бомжеотелем рядышком! Там огромный теплоузел метров 10 от здания с круглогодичным проживанием бомжей, собак и кошек! Ура!

Давайте! Давайте!
3 мая 2021 в 19:23

Давайте уже быстрее запускайте своих "10 атлетов"!
Собственно так и переводится название с греЦского языка!

Настоящий Анонимус
4 мая 2021 в 10:01

Не знаю, причём тут французы... В Москве был в таком. Осталось ощущение дешёвой китайчатины на три-четыре использования. Удобно покупать для детей, ибо они быстро растут...

4 мая 2021 в 18:21

В Уфе заехал в Декатлон,кстати возле Ашана прям расположен,цены действительно вполне демократичны

14 мая 2021 в 14:04

Пока еще мало новосибирцев реально понимают насколько в Декатлоне реально хорошие товары по реально низким ценам, когда поймут всем пофиг будет и на место расположения и прочие неудобства, потянуться за халявой ) Спортмастеру желаю удачи! )

3 мая 2021 в 17:54

Готовимся к шопингу

R2D2
3 мая 2021 в 19:22

Не взлетит. Место неудачное

uhgjhg
3 мая 2021 в 18:15

Не те доходы у наших чтобы там покупать

3 мая 2021 в 22:35

Нормальное место. В Леруа народ ездит и сюда зайдут.

3 мая 2021 в 23:09

Не хотят ли они благоустроить территорию вокруг? Газоны сделать, поребрики высокие вдоль дороги, чтобы земля не сыпалась на дорогу. Там пылища, и их стройка ещё больше пыли добавила.

На любителей пробок рассчитано.
Таких любителей там ездит море.

вылезла из ленты
3 мая 2021 в 17:56

купли лосины, кросики и топик, буду пивной животик растярсать после 9 мая

Политкорректор
3 мая 2021 в 18:58

если судить по спортмастеру - это самый неприглядный из всех китай_стайл брендов

Гость
3 мая 2021 в 19:19

Как достали со своими зданиями - «коробками» ненужными по городу.
Давно ясно, что хорошие и качественные Товары для спорта ребята везут из-за заграницы себе сами, а обычному обывателю спорт.торваров «на домашнем» уровне и так хватает.
Поэтому постоит пустым годик и закроют за ненадобностью.

3 мая 2021 в 22:11

Ждёмс🤗

Интернет-магазинов море сейчас.
Зачем тратить время на дорогу, пробки и шарахание по этому магазину ?

Просто лень входить
3 мая 2021 в 23:08

29 мая откроются.

3 мая 2021 в 18:47

Ну вот, а я только сегодня ботинки заказала из Декатлона

3 мая 2021 в 18:53

безумно важный пуш..!

заехать тудой не проблема, а вот выезд сложней...

Газики в животике
4 мая 2021 в 00:27

Печально всё это.