Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Новосибирске от осложнений после коронавируса умер Дмитрий Жерноклев — бизнесмен и президент спортклуба
В Новосибирске от осложнений после коронавируса умер Дмитрий <nobr class="_">Жерноклев —</nobr> бизнесмен и президент спортклуба

Ананим
30 апр 2021 в 15:23

Это намек на то ,что сколько бабок у тебя бы не было, один фиг от подобной заразы кони двинуть можешь, ни чего не поможет.

30 апр 2021 в 16:47

ковидом лучше не болеть. врачи его лечить не умеют. если болезнь протекает сравнительно легко, то считай что повезло.

30 апр 2021 в 15:31

Казалось бы молодой, успешный, наверняка занимался спортом и вёл здоровый образ жизни и вот такой трагичный конец, жаль.

Гость
30 апр 2021 в 17:15

Соболезную хороший, здравый, яркий человек !!🙏

30 апр 2021 в 15:33

Совсем молодой ещё мужчина. Очень и очень жаль.

Гость
30 апр 2021 в 18:02

Соболезнования родным,жалко,такой ещё молодой.

скрепный мир
30 апр 2021 в 16:14

последствия развала здравоохранения

30 апр 2021 в 16:03

Спорт больным вреден, а здоровым бесполезен. (с) Черчилль Уинстон

30 апр 2021 в 15:14

Очередной намёк на то что вирус как бы существует?

Солдат
30 апр 2021 в 16:45

Друг переболел «несуществующим» вирусом, уже 5 месяцев ни руки ни ноги не работают как раньше! Полчаса и устал будто вагоны сутки разгружал!

Леди
7 мая 2021 в 00:55

Он был очень хорошим человеком мне очень жаль...Пусть земля будет ему пухом.Царствие небесное..😥

30 апр 2021 в 15:57

Многие после него никак в норму прийти не могут
У меня среди знакомых 2 случая, переболели по полгода-год назад .а до сих пор по больницам

Анна
30 апр 2021 в 16:55

Это показатель не слабого здоровья, а об отсутствии медицины в городе. Если бы он лечился в Москве, он бы выжил?

Ерг
30 апр 2021 в 15:32

А что за осложнения?

Яяя
2 мая 2021 в 12:35

С этим вирусом столкнулся реально, правда в лёгкой форме, но мог и прибраться, причина-врач из поликлиника посоветовала пить антибиотики, оказывается ни в коем случае этого делать нельзя, организм будет работать в другую сторону. Получается, если б сам не прекратил пить антибиотик, мог умереть. Это как называется. Врачи совершенно безграмотные.

корсар
30 апр 2021 в 16:51

У меня тетка родная "короновирус" перенесла. Чуть не умерла. Хорошо, что доктора нашли нормального, советской закалки. Он ее осмотрел и отправил на операцию - тромб вырезать. Все, поправилась, выписали, бегает. А так бы похоронили из-за "короны"...

30 апр 2021 в 15:51

Нгс дайте позитива в ленту. Конец недели, выходные, а вы все похороны простите.

Мари
30 апр 2021 в 17:09

В России самый высокий процент мужчин среди европейцев, которые не доживают до 65 лет.
Вообще продолжительность жизни ниже, меньше пожилых, поэтому ещё ковидные цифры выглядят лучше.

111
30 апр 2021 в 16:48

Кто знает, что значит вакцина получена биотехнологическим путем, при котором не используется патогенный для челоаека вирус SARS-CoV-2? Эта фраза написана в согласии на прививку.

Гость
30 апр 2021 в 15:19

Кто это такой ?

ЕВВ
30 апр 2021 в 15:40

Россия лидирует по ранней мужской смертности. Тут скорее намек не на "спортивного молодого" мужчину, а на "мужчину с деньгами", которые ему не помогли.

Александр
30 апр 2021 в 16:55

Предполагаю вирус специально сконструирован так , что направлен на пожилых и ослабленных болезнями людей. То есть на тех, кто не приносит капиталистам прибыль. Думаю существует мировой заговор, поэтому не говорят правду об использовании этого биологического оружия.

александр
30 апр 2021 в 17:19

НГС теперь доска память ! всех кто умер в публикации !

корсар
30 апр 2021 в 16:54

Кстати, вопрос знатокам: а куда этой зимой делись все остальные болезни, типа грипп, ОРВИ??? от них раньше тоже умерали, а теперь что, во всем коронавирус виноват?)))😁😁😁

30 апр 2021 в 22:41

Событие ваще, кто-то где-то от чего-то умер.

crry
30 апр 2021 в 16:54

В джокера в юности играли.
Есть ещё Jokerit - тоже джокер, то бишь шутник в переводе с финского.

мадам
30 апр 2021 в 18:13

Memento mori...

30 апр 2021 в 18:23

Вот вам и ещё один аргумент, противники вакцинации. Колокол звонит по вам...

30 апр 2021 в 22:55

молодой, успешный, всё равно закопали

30 апр 2021 в 16:01

Это, что, реклама пользу финтнесс-клубов?

Аоптл
30 апр 2021 в 15:26

Намёк то на то что вакцина бесполезная водичка )))

Политкорректор
30 апр 2021 в 20:10

ковид косит ряды нынешней элиты?
пока что на среднем уровне, но кто знает...
нет ли тут какого-то хитрого плана?

Гость
30 апр 2021 в 17:11

А если бы он не был бизьнесюком, о нем бы и строчки не было.
Какое мне до него дело? Мне с ним детей не крестить.