Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Покорители порогов: 80 новосибирских подростков сплавились по деревенской речке на катамаранах — 12 экстремальных фото
Покорители порогов: <nobr class="_">80 новосибирских</nobr> подростков сплавились по деревенской речке на <nobr class="_">катамаранах —</nobr> 12 экстремальных фото

10 апр 2021 в 22:18

"деревенская речка" - это что то новое в географии и гидрографии!

- наверное ГД РФ что то приняла по этому поводу а я не знаю?

10 апр 2021 в 20:08

а чего нынче не посплавляться? катамараны легкие. транспорт есть почти у всех.
то ли дело в 80-х годах. сами изготовляли баллоны, шили одежду для сплава.
а как добираться до сплава. например, сплав по бии от артыбаша. 2 категория. сначала на поезде до бийска, потом на "заре" до турочака. а оттуда на попутках до артыбаша. бывало на газ-66 в кузове. так помимо палаток, спальников, одежды, гидрача, спасжилетов, тащили на себе катамараны. а если посерьезнее, например на чулышман.

Сплав - это круто! Столько впечатлений и воспоминаний. Помню как пробегал холодок по спине, когда видел на берегу памятники погибшим спортсменам.

Никогда не были на Чюи и Катуни. Там на самом деле круто . Это правда - экстрим, но классно кто не боится.

10 апр 2021 в 19:55

Нгс-овцы. В области ещё снег лежит и положение Солнца другое - а вы пытаетесь осень показать.
"80 новосибирских подростков сплавились по деревенской речке на катамаранах — 12 экстремальных фото"
ЭкСТРЕМально, да.

10 апр 2021 в 20:34

"Соревнования проводят среди подростков до 21 года"(с)

В 20 лет --- подросток? Серьезно? А чего тогда в армию берут в 18 и паспорт дают аж дважды к 20ти? Или из серии "молодая девушка" 29 лет?

Гость.
10 апр 2021 в 19:53

Помню при СССР, в 11 школе был клуб ,,Кон- Тики,, ..
Вот они на самодельном плоту сплавлялись вначале по Оби, а потом замахнулись на большее.

Эшмамат
10 апр 2021 в 20:15

Было дело, я на байдарке плавал. Причем сам ее починил. Плывешь себе по озеру, красотища, тишина... Сейчас кто нибудь напишет, жалко что не утонул))

Ух ты!
10 апр 2021 в 19:56

А водичка-то классная!Все камушки на дне видно!

12 апр 2021 в 10:36

"Соревнования проводят среди подростков до 21 года"
О как! Оказывается, у России, за исключением офицерского состава и, возможно, контрактников, АРМИЯ ПОДРОСТКОВ!!!

Да всё нормаклёк.

Гость
10 апр 2021 в 19:51

Что случилось? Не узнаю нгс. Статья без чернухи

Изя.
10 апр 2021 в 20:06

А мальчиге ваще ВАКЦИНИРОВАНЫ.

Бэримор
11 апр 2021 в 08:34

Вот где они клещей собирают,лазают по кустам!!!

Гость
10 апр 2021 в 21:56

Грязи наглотались досыта.

10 апр 2021 в 21:47

Сейчас у нас около 80 участников, в предыдущие годы эта цифра приближалась к 200 участникам

УМНЕЮТ! В чем смысл подвергать себя риску утонуть в холодной воде? Очень радует что хоть в чем-то молодежь умнеет...

я не робот
10 апр 2021 в 21:10

Шипуниха и пороги? ой лол!

10 апр 2021 в 22:17

И еще 1500 пенсионеров покорили восхождение на порог собственной квартиры и еще сто-пятьсот не покорили -и их через порог морга перенесли...

10 апр 2021 в 21:51

До первого затонувшего

на завод лучше бы шли работать.