Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Сборная России по футболу проиграла словакам в отборе на ЧМ-2022
Сборная России по футболу проиграла словакам в отборе на <nobr class="_">ЧМ-2022</nobr>

31 мар 2021 в 07:45

если бы словаки знали сколько нашим футбольщикам платят бабла....

жесткий
31 мар 2021 в 07:40

НА ЧМ просто удачное стечение обстоятельств. Отборонялись против беззубых последнее время Испанцев. А так, наш уровень это все та же сборная Словакии. Только посмотрите на внутренний чемпионат Словакии и на Чемпионат России по футболу. В Российский вкладываются миллиарды денег. Одна сплошная коррумпированная клоака. А результаты не шибко отличаются от Словакии. Последний глоток воздуха был в матче с Голландией. Там играли парни, которые выросли на советской школе или становились игроками в начале 2000 когда уровень ворья еще не превысил все допустимые значения. Дальше - хуже. Собственно результаты в Еврокубках многомиллиардного Зенита красноречивей всего все это показывают.

31 мар 2021 в 04:06

эка невидаль.

31 мар 2021 в 08:33

Что набросились на наших футболистов? Просто они все силы отдали в игре со сборной Мальты и не успели восстановиться.

Гость
31 мар 2021 в 07:12

"Сборная России по футболу проиграла словакам на отборочном турнире ЧМ-2022
Единственный гол забил Марио Фернандес" - это заголовок.
Т.е., мы проиграли 0:1, а Фернандес играл за словаков?

дедуш Каленин
31 мар 2021 в 08:48

А мне обидно за наш футбол... У нас отличный хоккей, гандбол, волейбол, фигурное катание, фехтование, борьба, ещё недавно мы "феерили" в лыжах и биатлоне... почему же футбол у нас ниже низшего? Это что - сверхсложный спорт вроде формулы-1 или горных лыж? Или у нас не найдётся 11 футболистов, играющих на сильном уровне? Смотрел все 3 матча и вижу, что всё было бы совсем печально, если бы не Дзюба и не игрок с исконно русскими именем и фамилией Марио Фернандес...

31 мар 2021 в 06:26

Чего писать о том, что давно уже- всем миром воспринимается как данность: любая дворовая команда в состоянии накостылять нашей сборной. Или нгс решил напомнить о ней, что она у нас есть?... Видать, в экономике и впрямь дела плохи, коль в составе сборной лишь два гастарбайтера, да и то один- из средней Азии.

гордость беспердельная
31 мар 2021 в 06:33

Зато какой-нибудь Замунде мы наваляем мама не горюй!
Поэтому они нас так боятся.

Вырос в СССР
31 мар 2021 в 06:56

Поздравляю Словаков.

Я против
31 мар 2021 в 08:54

Сборная Стаса и его верных друзей обделалась в игре по привычной схеме с забросом на Дзюбу, но наш великий орденоносец и герой войны чуть ли не за взятие Шипки Стас не учёл, что у словаков есть тоже игроки выше словенцев и игра по схеме 8-1-1 не пройдёт)

31 мар 2021 в 06:33

стабильность

31 мар 2021 в 08:54

Государство должно сделать спорт доступным, а не для избранных

Гость
31 мар 2021 в 06:03

Это хорошая новость!

31 мар 2021 в 07:24

фернандес и джикия в обнимку, топчег

Пынька
31 мар 2021 в 07:54

что и требовалось доказать.

31 мар 2021 в 08:18

Ни чего удивительного, абсолютно.

Йош
31 мар 2021 в 08:46

Деревянные солдаты опять "не смогли". Это карма сборной, профукивать моменты, а потом героически считать шансы на попадание. Как однажды сербы играя с англичанами протащили нашу сборную на Евро.

31 мар 2021 в 09:33

Если в РФ вообще исчезнет футбол - никто и не заметит этого события. Ну, кроме тех, кто "кормится" около футбольной темы за бюджетный счёт.

Зато российские футболисты самые симпатичные!

31 мар 2021 в 11:39

Кто-то смотрит?

Гость
31 мар 2021 в 07:39

Да и черт с ними.

Noname
31 мар 2021 в 11:16

Не завезли волшебный порошок?
Блин, а вообще - не нужны нам такие футболисты да и футбол в целом... Почему люди по нему так с ума сходят. Ведь получается дичайше дорогой спорт, давайте лучше в каждом дворе по баскетбольному/хоккейному/футбольному/волейбольному полю поставим или турнички (чтобы дети ходили в соседние дворы и играли, чтобы подростки и даже взрослые спокойно играли). Кружкам и секциям помогать нужно, горнолыжным курортам и причалам лодочным, малым аэродромам и центрам техниеского творчества... И нужно от них пинками всяких крючкотворцев отгонять, чтоб спортсмены сами следили за безопасностью, чтобы инвентарь был в наличии и качественный достаточно, а пожарник/бухгалтер/налоговик прикапывался к каким-то другим чиновникам или менеджерам, обслуживающим, но не ограничивающим кружки.
А вот футболистов, которые за матч получают как все жильцы многоэтажки за год - эти мне не нужны.