Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Автогонки вернулись на «Сибирское кольцо»: 12 стремительных фото с первого за несколько лет соревнования
Автогонки вернулись на «Сибирское кольцо»: 12 стремительных фото с первого за несколько лет соревнования

Михаил
20 мар 2021 в 20:58

Почему когда в городе что то дельное проходит куда можно и детей сводить и самому посмотреть так про это пишут после?

20 мар 2021 в 20:38

отличная новость, спасибо.

Серж Пиай
20 мар 2021 в 20:44

Хорошая новость.
Детишки молодцы, что увлечены автокроссом.
ТЭЦ-5 на фоне трассы впечатляет.
ТЭЦ-5 - имеет 6 энергетических блоков по 196 МВт, после модернизации мощность станции увеличена до 1,2 МВт. Даже чуть-чуть больше, чем 1,2 МВт.
Нужна ещё станция в Новосибирске на 2 блока по 600 кВт каждый.
И теплицы у станций нужно возродить, в них сбрасывали раньше низкоэнтальпийное тепло по циклу Карно. Потом теплицы убрали по разным мотивам. И вместо них сейчас либо жильё (ТЭЦ-2) либо ещё что-то.
А автогонщики молодцы. У них не просто Жигули, они доработаны капитально - обратный развал передних колёс, сразу круче поворот. Усиленные рычаги передних колёс - они и обеспечивают такой развал и большую устойчивость и надёжность. Мотор достаточно мощный и прочее, прочее.
Кстати какой то упырь по поводу Крыма влез в наш разговор Сибиряков о наших Новосибирских делах.

Гость
20 мар 2021 в 20:21

На буггати ты бы собрал приз зрительных симпатий, она бы доехала до первой лужи и превратилась в тыкву ))

20 мар 2021 в 21:08

Супер. Красавчики. Поддерживаю двумя руками👌👍

Алексей
21 мар 2021 в 10:56

Очень здорово,городу просто необходим такой объект.Необходимо возвращать популярность технических видов спорта,вытаскивать ребятишек из за компьютеров и смартфонов.

Колхоз стайл на ржавых советских ведрах.

Евгений
20 мар 2021 в 21:51

Гость, а законы термодинамики на мове как будут?ну или хотя бы закон Ома?

Виктория Я
20 мар 2021 в 21:05

Также гоняю на офисном кресле на колёсиках по лахте.

Я бы на бугатти тайп атлантик 1936 г.в. всех обогнал. 1 место было бы мое

Андрей
20 мар 2021 в 22:11

Мало нам дымящей тэц 5 бурым углем,еще выхлопных газов добавьте!Мы,жители ближайших районов против!

21 мар 2021 в 03:55

Вот только пальцы раскорячивать научились, как на 3-ем фото и технику доламывать. 😠 Из за них добрую "шестерку" на Дроме не найдешь, все ушатали. 😠

Майкл Дуглас
22 мар 2021 в 08:55

Молодцы! Вот только узнаем об этом постфактум. И про ТЭИС первый раз услышал. Да и хотелось бы принять участие, построить такой авто. Нужны помимо денег еще и знания. Кто в курсе, кто строит эти машины, обладает знаниями, с кем можно пообщаться, напишите в коммент пожалуйста!