Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

497 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали самых эффектных бодибилдеров. 42 фото, что творилось за кулисами и на сцене (осторожно, горячо)
В Новосибирске выбрали самых эффектных бодибилдеров. 42 фото, что творилось за кулисами и на сцене (осторожно, горячо)

Снегодяй
13 мар 2021 в 23:35

Надо проводить соревнование на Октябрьской птицефабрике .Бройлеры должны держаться вместе ,заодно приз ,коробка грудок!

13 мар 2021 в 22:49

Мммм...тёти с титями 😍
Фууууу...дяди с титями😂

14 мар 2021 в 07:55

К психиатру. Это перебор. Это прям конкретный комплекс чего-то очень маленького, что быТАК себя уродовать, особенно женщины...

"За красивым фасадом скрываются упорство и трудолюбие — без них в этом спорте делать нечего" - на мой взгляд за этим скрывается не "упорство и трудолюбие", а зависимость от общественного мнения и не любовь к себе, которая заставляет людей не просто поддерживать себя в хорошей физической форме, а именно гипертрофировать эту форму, возводить ее в некий культ, ценой собственного здоровья. Получается, что без вот этой неестественной, извращенной, гипертрофированной формы они чувствуют себя не столь уверено, недостаточно хорошо / красиво / достойно и т.п. К слову, девушки на лицо кажутся значительно старше своего реального возраста.

14 мар 2021 в 17:22

Пишут: "каждая знает свою выгодную позу, выверенную до миллиметра". И все как одна стоят в самой популярной в мире позе - а-ля "откляченная задница".

Гость
14 мар 2021 в 20:38

Женщины с накачанными попами похожи на кентавров, а мужчины на пособия для студентов -медиков.

Горский
13 мар 2021 в 22:20

Раньше был он пьющий парень, а теперь он стал качком (с)

14 мар 2021 в 08:09

Про шахматы есть чё?

13 мар 2021 в 23:18

Да здравствует химоза! Мало того, что данный вид спорта не несет никакой пользы для здоровья, так еще и приличные финансовые затраты идут. И все ради чего? Чтобы пару дней до и после выступления иметь идеальную форму с низким процентом жира и сделать несколько фото для инстраграм??? Бу-га-га. Оно того стоит? Лучше вложите эти деньги в свое образование.

13 мар 2021 в 23:49

На первом фото за шторкой всё наружу))

13 мар 2021 в 22:30

Интересно, там "служебные романы" имеют место быть, или не до этого ? )

13 мар 2021 в 22:58

Десять негритят.

Гость
13 мар 2021 в 22:42

А давайте все то же самое только без трусов

14 мар 2021 в 13:14

А почему бы НГС не написать про детскую лыжню в Стрижах. Уже который год проводят. В этом году - в пятницу, 12.03.2021.
Составная часть большого, общероссийского проекта «Кубок Анны Богалий Skimir». Эксперт-куратор события и почётный гость- двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий. Или неинтересно писать о приобщении дошколят к спорту?

13 мар 2021 в 23:14

чет смешно)

Бритое мужское тело вызывает омерзение. И женское Толе бритое отвратительно выглядит. Зря бреют тела участники. Это портит их внешность.

14 мар 2021 в 00:18

Народ, что за комментарии ужасные?

Очень красивые мощные статные фигуры.

В жизни все натуральнее и гармоничнее. Просто для соревнований и краска и сушка.

13 мар 2021 в 22:17

Кто сказал, что это красиво? Это отвратительно...

13 мар 2021 в 22:40

Вы видели волосы на 2м фото у девушки на руках? Волосы дыбом!

13 мар 2021 в 23:56

Полицаи, а почему вы не арестовали это сборище, за нарушение санитарных норм ?

Прочел большую часть комментариев..какие же у нас в городе люди завистливые и злые)))

13 мар 2021 в 22:29

Ну и в чём тут смысл? Относиться к своему телу как к куску мяса: тут накачаем, тут химию поедим, тут силикончик вставим и будем коричневыми как кура-гриль. Спорт должен служить человеку, чтобы продлить активную жизнь и сберечь здоровье.

13 мар 2021 в 23:50

Женщины просто жуть, это точно женщины 😳😳😳😳😳😳

13 мар 2021 в 23:41

Красивые мужчины.

На ночь - очень даже хороший репортаж. Одобряю. 😍💖

14 мар 2021 в 10:41

И ни одного человека в маске на этом публичном мероприятии, ну да конечно это же не оппозиция властям, которую можно просто прийти и арестовать в лице 200 депутатов на форуме в Москве за нарушение "установленных санитарно-эпидемиологических требований". Кремлевские стратеги готовятся к осенним выборам, чтобы о оппозиции не было ни слуху ни духу.

Обратная сторона спорта: самые частые болезни качков:
Практически все профессиональные бодибилдеры страдают сердечными заболеваниями, самое частое из которых – гипертония. Повышенное артериальное давление опасно тем, что ведет к развитию инсультов, ишемической болезни сердца и поражению сосудов ног.
Грыжа межпозвоночного диска. Тяжелые упражнения, вызывающие перегрузку поясничного отдела позвоночника, провоцируют обострение проблемы.
Регулярные поднятия тяжестей нагружают не только позвоночник, но и суставы. Износ хрящевой ткани приводит к потере подвижности, это и называется артрозом.
Приседания, становая тяга и другие тяжелые упражнения сопровождаются повышением внутрибрюшного давления, которое является одной из причин геморроя.
Красота требует жертв.

Милый
14 мар 2021 в 08:07

Трусики как надо,фуражечки бы еще

Прокофий
13 мар 2021 в 22:25

Соревнование фармацевтов. Хотя что это я, конечно это просто на курогрудках все.

Гость
13 мар 2021 в 22:25

нужно было пару тонн цемента на сцену и кто быстрей в другой конец перенесет.

13 мар 2021 в 23:03

Шикардос! 1 и 5 фото👌Девчонок в этом виде спорта -не понимаю !Мужчины выглядят ,как солнце по утрам :)

Собственно
13 мар 2021 в 22:11

Мельчает федерация, проводить подобное в сельском клубе, как это сказать, помягче, для "столицы сибири" это позор

13 мар 2021 в 23:14

В зал хожу не первый год, просто для общего укрепления организма без всякой химозы, на фармовых качков насмотрелся, всё время смешно с них, большинство стереотипов о них - правда. Один тут историю рассказал, что вложил чуть ли не 200к, чтоб подготовиться к соревнованиям, а в результате выиграл грамоту и банку протеина, я просто орал с этого))

13 мар 2021 в 22:12

Смотрим на фото заполненного процентов на 80% зала. А где "маски-шоу" с арестом сотен человек за "нарушение санитарно-эпидемиологических норм"? Ах да. Побоялись что женщины нанесут удары по голове, этож не муниципальные депутаты, прилететь может...

P.S. Знаю что на вкус и цвет... Но перекаченные женщины --- бе... Симпатичней всех получилась та что в халатике.

13 мар 2021 в 23:50

Мужчины норм, а девушки перебор.

13 мар 2021 в 22:20

А обязательно мазаться этой дрянью?

13 мар 2021 в 22:57

Е-мае, как теперь уснуть-то 😍

13 мар 2021 в 22:58

Последней фотографии небезызвестный Андрей Романович аплодирует лёжа...

Гость
14 мар 2021 в 23:00

Какие злые все! Люди занимаются тем,чем им нравится,это их осознанный выбор.Одежда подчеркивает формы.Это конкурс!!!! Надо поддержать спортсменов! А не нравится- не смотри.

13 мар 2021 в 23:00

Спорт-это классно и хорошо. Но делать из своей фигуры культ-это слишком, на мой взгляд. Хотя главное, чтобы приносило удовольствие...

13 мар 2021 в 22:54

Я конечно извиняюсь, но дровосеки у нас в дивизионе были не в чести. Силиконовых кукол, слава богу, совсем не было.

14 мар 2021 в 11:18

Красавы!

Каждый выбирает по себе....
Одни увлекаются строением тела.
Другие, собравшись в стаю, изливают своё содержимое.

«Страшную, непримиримую борьбу ведет посредственность со всем, что ее превосходит».
Оноре де Бальзак.

Горский
14 мар 2021 в 00:31

Женщины, претендующие на звание совершенства, обязаны надевать лифон с мягкой чашкой, не скрывающий контур груди.
А не вот это вот, на три размера больше и набитое поролоном.

Директор завода
13 мар 2021 в 23:01

Надо понимать, что вся эта "красота" создана с помощью гормонов, балов и коктейлей. Вся эта химия очень быстро уничтожает здоровье. Помните такого Динамита?

13 мар 2021 в 23:42

Один из них похож на моего бывшего. Андрюха, ты что ли? 😁

14 мар 2021 в 00:05

Не понимаю. Но, они сами себе на уме и не кому не мешают.

13 мар 2021 в 22:11

Какие страшные мужики и бабы! Ужас. 😫

13 мар 2021 в 22:43

Фото в стиле Ню...

13 мар 2021 в 22:58

А голые задницы с главной страницы городского сайта скоро уберут?

13 мар 2021 в 22:19

Стринги на мужчинах смотрятся отвратительно. Почему нельзя выступать в боксерах? Мышцы ягодичные лицезреть нам ни к чему.

Снегодяй
13 мар 2021 в 23:31

Почему у мужиков стринги без блёсток ?