Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации У олимпийского чемпиона из Новосибирска родился сын. Рассказываем, как назвали малыша и сколько он весит
У олимпийского чемпиона из Новосибирска родился сын. Рассказываем, как назвали малыша и сколько он весит

1 мар 2021 в 23:51

В чём польза для общества от человека-спортсмена?

Танечка
2 мар 2021 в 00:02

Ого, богатырьчик! Поздравляем родителей с мальчуганом

Гость
2 мар 2021 в 00:07

Замечательная,позитивная новость. Поздравляем!!!! Это лучше, чем писать сколько скончалось от ковида в 90 лет, печально оповещая, что эти бедняги прожили бы еще 20 или 30 лет. Долой ковидтерор!!!! Больше позитива!!!!

2 мар 2021 в 00:12

ФИАЛЕТОВО

kuhuij
2 мар 2021 в 00:44

Фоты - дурь ! они внутриссемейные должн быть .

нуну
2 мар 2021 в 01:10

Измученная родами тетя в казенной сорочке в пятнах - вот зачем ей это "эге-гей" на весь город? и мне зачем? Если Власова еще как-то помню, то его жену совсем нет.

11111
2 мар 2021 в 01:14

Поздравления! Нгс, Вы бы тему « беременности и родов» в городе осветили как нибудь. Бесплатное наблюдение в ЖК - это очереди, невнимание и непрофессионализм. А платное наблюдение - это жуткие цены. Пугают мамаш и папаш и хорошо на этом страхе зарабатывают. Рожать либо дорого, либо страшно.

Света
2 мар 2021 в 01:20

А чего не в Новосибирске рожали ? Слышала, что в « Авиценне» такие цены, что рожаешь быстро, чтобы « не накрутили». Цены там выше чем заграницу съездить родить.

Гость
2 мар 2021 в 02:37

А чего в Москве? У нас же столько роддомов - зарожайся. Или он только номинально Новосибирский, а на самом деле как все - уже давно Московский?

Berk
2 мар 2021 в 04:02

Отлично, шикарно, класс... только почему это - новость городского масштаба? У нас единственный олимпийский чемпион? Или жена как-то особо рожала (первая в новом роддоме или типа того)? Да нет, вроде даже в Москву уехал рожать (молодец, умный). Так что эта новость делает на главной НГС?
А послушать я хочу про условия содержания заключённых в исправительной колонии №2 в городе Покрове. Не расскажите, чего это в стране новость, что заключённого, внимание, НЕ БИЛИ!? Может поговорим о полном запрете на разговоры месяцами? Кому вы верите больше - бывшему сидельцу или силовику? А если силовик - это представитель ФСИН, а сидельцы - "выходцы" из этого учреждения, которые рассказывают одну и ту же историю про пыточный лагерь?
Скажите - и это не касается новосибирцев? А я скажу, что вот пойдёте за хлебушком в неудачный момент и толкнёте не разобравшись какого-нить мужика без жетона, а окажется, что это был сотрудник и вы шли "на митинг", и это уже как с пластиковым стаканчиком... и вас такие новости начнут очень интересовать... несколько лет будете только про них и думать. Хотите?

Григорий Чита
2 мар 2021 в 04:16

А теперь после роддома в Читу езжайте , в Читууууууу!!!, - лучший город в Сибири во всем!, а Новосибирск это отстой!, клоповник вонючий!

вазгенчик
2 мар 2021 в 05:59

чето родился он не в нашей провинции только

2 мар 2021 в 06:22

Олимпийцы без флага и гимна? Это точно Россия? Им где платят - там и родина!

СпилсяК30
2 мар 2021 в 06:28

счастья здоровья Льву Романовичу

2 мар 2021 в 07:28

пусть готовится к разводу
репродуктивный брачный тур завершен. далее резкое снижение гормонов влюбленности у жены,, потеря любви к мужу и развод
некоторые, правда годами умудряются имитировать отношения, но счастья это никому не принесет.

2 мар 2021 в 07:51

Богатырь! молодцы! молочка вам и спокойных ночей! здоровья малышу и мамочке!

2 мар 2021 в 08:02

"..У олимпийского чемпиона из Новосибирска родился сын..." . Как говорится "примите поздравления".
Что сказать.. Ученик церковно-приходской школы написал бы:
" У жены чемпиона родился сын" или "В семье чемпиона родился сын".
Но для "инсты" - "и так сойдёт"))

В ромашках и не только
2 мар 2021 в 08:09

Вот по праву земли и места рождения ему надо дать гражданство Москвы.

А рожала она сама или нет, а кесарево сечение было ли или нет, а делали ли ей анестезию в позвоночник?

Гость.
2 мар 2021 в 09:11

Ну и заголовок в инсте... Известен пол, вес и даже рост малыша! Можно подумать другим мамочкам этого не сообщают. Особенно рост трудно измерить, капец. А так конечно богатырь, 4100,пусть растет здоровеньким, тоже спортсмен будет.

Движняк
2 мар 2021 в 11:54

Поздравляю Роман! Круто! Мужик!

Гость из Рио
2 мар 2021 в 12:11

Роман, сердечно Поздравляем Вас с таким событием! Переполняют чувства добра, и радости за Вас! Крепко жмём руку! Дарим вам улыбки и пожелания здоровья и счастья!

Бэримор
2 мар 2021 в 13:31

Поздравляем Романа и Виолетту с сыном,ребята вы молодцы!!!Здоровья и счастья вашей семье!!!

Ххх
2 мар 2021 в 15:34

Уважаемые, просто за людей порадуйтесь!

2 мар 2021 в 15:37

Ну вот, ещё один гражданин Москвы родился.