Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации У олимпийского чемпиона из Новосибирска родился сын. Рассказываем, как назвали малыша и сколько он весит
У олимпийского чемпиона из Новосибирска родился сын. Рассказываем, как назвали малыша и сколько он весит

Орел
1 мар 2021 в 22:02

А чего видео самих родов не будет? Джигурда выкладывал.

Вообще пофигу на них

1 мар 2021 в 21:57

Зачем всё это?

1 мар 2021 в 22:00

А почему не рассказываете народу, в какой позе зачали малыша? И, лично мне, очень интересно, какого цвета у него блевотина. Требую всестороннего рассказа, раз начали!

саша
1 мар 2021 в 23:08

Самая важная новость для новосибирцев! Да в Новосибирске есть более заслуженные люди, приносящие значительную пользу для развития города, но скромные, в отличие это этого спортсмена!

Гггшшш
1 мар 2021 в 22:35

Вот это новость!!!
Весь город ждал, не спали!!!

1 мар 2021 в 23:51

В чём польза для общества от человека-спортсмена?

Tikitak
1 мар 2021 в 22:06

Кто это такие? Зачем мне об этом знать?

2 мар 2021 в 00:12

ФИАЛЕТОВО

kuhuij
2 мар 2021 в 00:44

Фоты - дурь ! они внутриссемейные должн быть .

Таня
1 мар 2021 в 22:13

Зачем это все показывать...все равно никто посторонний рад не будет, только ваши родные.., только негатив нацепляете

Поздравляю с рождением сына.

1 мар 2021 в 21:46

Ждем график кормления ребенка, сна, купания и т.д. Это всем новосибирцам очень интересно.

Гость
1 мар 2021 в 22:38

О боже, да всем....jpg

1 мар 2021 в 21:53

Как скучно

Гость
1 мар 2021 в 21:48

Крепкого сибирского здоровья

Гость.
1 мар 2021 в 21:34

Дурдом.
Счастье любит тишину и нефиг выкладывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение.
А потом пусть не удивляются, что в семье плохо, что ребенок болеет...

Гость
2 мар 2021 в 02:37

А чего в Москве? У нас же столько роддомов - зарожайся. Или он только номинально Новосибирский, а на самом деле как все - уже давно Московский?

ххх
1 мар 2021 в 21:59

Тема не раскрыта.
Когда они ставили прививки от ковида ?
И какую ?
Эпивак или спутник-5 ?

Маргинал
1 мар 2021 в 23:04

Почему я должен радоваться чужому счастью.?

НГС у вас ещё осталось? То что вы курите каждый день!

1 мар 2021 в 21:34

поздравляю! всех благ.🥳

Света
2 мар 2021 в 01:20

А чего не в Новосибирске рожали ? Слышала, что в « Авиценне» такие цены, что рожаешь быстро, чтобы « не накрутили». Цены там выше чем заграницу съездить родить.

вазгенчик
2 мар 2021 в 05:59

чето родился он не в нашей провинции только

ася
1 мар 2021 в 22:00

у моего бой фрэнда кажется тоже скоро родится, но он импотент.

нуну
2 мар 2021 в 01:10

Измученная родами тетя в казенной сорочке в пятнах - вот зачем ей это "эге-гей" на весь город? и мне зачем? Если Власова еще как-то помню, то его жену совсем нет.

вакцина
1 мар 2021 в 21:58

Прививку от ковида когда поставили ?
Надеюсь нашу, векторовскую или все же московскую ?

СпилсяК30
2 мар 2021 в 06:28

счастья здоровья Льву Романовичу

В ромашках и не только
2 мар 2021 в 08:09

Вот по праву земли и места рождения ему надо дать гражданство Москвы.

А рожала она сама или нет, а кесарево сечение было ли или нет, а делали ли ей анестезию в позвоночник?

Гость
1 мар 2021 в 21:52

Мягко говоря всем все равно...

Berk
2 мар 2021 в 04:02

Отлично, шикарно, класс... только почему это - новость городского масштаба? У нас единственный олимпийский чемпион? Или жена как-то особо рожала (первая в новом роддоме или типа того)? Да нет, вроде даже в Москву уехал рожать (молодец, умный). Так что эта новость делает на главной НГС?
А послушать я хочу про условия содержания заключённых в исправительной колонии №2 в городе Покрове. Не расскажите, чего это в стране новость, что заключённого, внимание, НЕ БИЛИ!? Может поговорим о полном запрете на разговоры месяцами? Кому вы верите больше - бывшему сидельцу или силовику? А если силовик - это представитель ФСИН, а сидельцы - "выходцы" из этого учреждения, которые рассказывают одну и ту же историю про пыточный лагерь?
Скажите - и это не касается новосибирцев? А я скажу, что вот пойдёте за хлебушком в неудачный момент и толкнёте не разобравшись какого-нить мужика без жетона, а окажется, что это был сотрудник и вы шли "на митинг", и это уже как с пластиковым стаканчиком... и вас такие новости начнут очень интересовать... несколько лет будете только про них и думать. Хотите?

Малой
1 мар 2021 в 22:01

Новости про бузову и кренделя с Затулинки и то интереснее. Хоть поржать можно.

ххх
1 мар 2021 в 22:02

Какую прививку они поставили.
?
Ставим плюс если от Гамалеи.
Ставим минус если от вектора.
Молчим и не ставим, значит не прививались от короны.

Григорий Чита
2 мар 2021 в 04:16

А теперь после роддома в Читу езжайте , в Читууууууу!!!, - лучший город в Сибири во всем!, а Новосибирск это отстой!, клоповник вонючий!

с богаткова
1 мар 2021 в 21:34

Нам, новосибирцам, это знать обязательно? И назвали как?

1 мар 2021 в 21:48

Поздравляю спортсменов с рождением сына!

Ека*
1 мар 2021 в 21:48

Замечательная новость! Поздравляю! Ровного жизненного пути ребёнку!

1 мар 2021 в 23:18

Рад за людей ,Наверно в Новосибирске не осталось позитивных новостей, раз теперь ЭТо заслуживает новостной ленты...

Власовец
1 мар 2021 в 23:26

И что.. не в Новосибирске рожал ... земляк........:

2 мар 2021 в 06:22

Олимпийцы без флага и гимна? Это точно Россия? Им где платят - там и родина!

2 мар 2021 в 07:28

пусть готовится к разводу
репродуктивный брачный тур завершен. далее резкое снижение гормонов влюбленности у жены,, потеря любви к мужу и развод
некоторые, правда годами умудряются имитировать отношения, но счастья это никому не принесет.

с богаткова
1 мар 2021 в 21:34

У нас на Богаткова все Борисы....

я не робот
1 мар 2021 в 22:24

А почему не Алеша? Хорошее имя. Вот если бы назвали Вова, то сразу понятно - мужчина без будущего, с головой повернутой назад в прошлое.

я робот
1 мар 2021 в 21:50

Лучше иметь ребенка от Путина.

аааа
1 мар 2021 в 21:56

Сама наверное родилась при Путине, родила при Путине.
Ребенок должен быть от ... Кого ?

От царя...

Танечка
2 мар 2021 в 00:02

Ого, богатырьчик! Поздравляем родителей с мальчуганом

Петя
1 мар 2021 в 22:22

Да ладно вам. Ребята счастливы просто😁 Хотя конечно такие фото лучше лишь родственникам показывать. Но что поделать, такая сейчас жизнь - все напоказ. Поздравляю👍

Гость
1 мар 2021 в 21:56

Везет же здоровый ребенок,высокая оценка по апгар,крутой роддом,деньги. А попробуйте по полису омс. Везет же. Завидую

11111
2 мар 2021 в 01:14

Поздравления! Нгс, Вы бы тему « беременности и родов» в городе осветили как нибудь. Бесплатное наблюдение в ЖК - это очереди, невнимание и непрофессионализм. А платное наблюдение - это жуткие цены. Пугают мамаш и папаш и хорошо на этом страхе зарабатывают. Рожать либо дорого, либо страшно.

2 мар 2021 в 07:51

Богатырь! молодцы! молочка вам и спокойных ночей! здоровья малышу и мамочке!