Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации ХК «Сибирь» разгромил екатеринбургский «Автомобилист» в последнем матче сезона
ХК «Сибирь» разгромил екатеринбургский «Автомобилист» в последнем матче сезона

Поставил на Сибирь и хорошо заработал

с богаткова
27 февр 2021 в 20:55

Не подвела меня чуйка, сегодня поставил на сибирь...

27 февр 2021 в 20:59

Жаль что уже давно "поздняк метатся"(ц)...😢

27 февр 2021 в 21:01

второй или третий состав автомобилиста? которые основу берегут на плей-офф

Матвеич 1978
27 февр 2021 в 21:02

Ура, урааа, урааа!!, почему весь сезон только проспали , в плей-офф не вышли!, раньше надо было выигрывать!, а так молодцы хорошая игра!

Без эмоций....
27 февр 2021 в 21:10

Ну,выиграли и выиграли...Делов-то...Это что-то меняет для "Сибири"?К сожалению-НИЧЕГО!Этими никому не нужными(!) победами рейтинг не поднимешь...От поговорки про "Боржоми" никуда не денешься...

27 февр 2021 в 21:14

Самое Главное, ребята себе доказали, что МОГУТ👍

Эпивак
27 февр 2021 в 21:18

Игра прям один в один с играми в ПО с этим соперником. Сибирь вторым номером,у Авто огромное преимущество,да и игроки более мастеровитые,но игроки Сибири пластаются под броски плюс Сяттери - стена,а свои немногие моменты в контратаках реализовали.
Причем Авто,в отличие от Сибири, как раз победа была нужна,могли подняться выше в таблице.

27 февр 2021 в 21:20

Балеринки отожгли! Но поздно пить Боржоми, когда больше не встаёт...

Святогор
27 февр 2021 в 21:23

Вот она,реальная сила Сибири,но "благодаря" генменеджеру и председателю попечительского совета,которым плей офф не нужен в финансовом плане,мы вновь на "девятке"). Хотя потенциал команды-это топ4 востока. Гоните этого москаля из Новосибирска и будет счастье!!!!

Кремень
27 февр 2021 в 21:37

отстой. Раньше надо было себя показывать.

Гость
27 февр 2021 в 21:38

❤️💕👍СИБИРЬ ВПЕРЁД,

Гость
27 февр 2021 в 21:43

Даже если и не попали в Плей-офф,все равно любимая ,дорогая моему сердцу Моя Сибирь выеграла да как,в сухарик ,ребята,люблю вас,вы ЛУЧШИИ👍💕😍❤️

Гость
27 февр 2021 в 21:43

❤️💕👍🙏😍

27 февр 2021 в 21:45

Как говорил мой тренер по литрболу: "Хорошо нужно провести первый и последний матч. Первый чтобы не выгнали сразу, последний чтобы продлили контракт"
Остальное время можно просто ходить в кассу за зарплатой👍

джон2
27 февр 2021 в 21:54

Молодцы! Лучшая команда кхл, всех порвут в плэй-офф

sibrook54
27 февр 2021 в 21:54

Яркая выездная серия 👍никому не нужная 😞,где раньше всё это было?😳

27 февр 2021 в 22:13

Договорились...

27 февр 2021 в 22:41

Вот это молодцы, вот это порадовали! Весь сезон ждали этого матча!

27 февр 2021 в 23:08

Интересно Дацук и ко в третьем или четвертом составе?

Serg
27 февр 2021 в 23:23

Можно спокойно начинать реконструкцию стадиона "Сибирь"

28 февр 2021 в 01:42

"Вышла из сезона" - это 5))))))))))))

Алекс
28 февр 2021 в 07:24

Очень жаль, что команда не попала в плей-офф, хорошая и сильная команда, хороший состав, можете же играть, я болею за Сибирь ещё с того года, когда Сибирь впервые попала в ВХЛ, переиграл в первых своих матчах московские команды ЦСКА и т. д., болею за Вас, хотя более 40 лет уже не живу в НГС, удачи всем...

28 февр 2021 в 08:52

когда уже за договореняки будут выгонять из лиги?

Малой
28 февр 2021 в 09:32

Фигуристы откатали малую программу.

Гость
28 февр 2021 в 11:47

Когда места уже известны, смысла в играх нет, для некоторых команд они становятся просто тренировками

28 февр 2021 в 22:21

В сезон 2014-15 Сибирь выходит в плей-офф и экономика РФ корчилась от опускания курса рубля ЦБ РФ...

В сезон 2020-21 Сибирь выходит в плей-офф и РФ накрывает эпидемия "самоизоляции"...

А давайте больше не тревожить страну, и успокоимся на 9-м месте?

NorFin
1 мар 2021 в 14:24

За тренера бились. Теперь не выгонят. Показали, что потенция еще есть (в Сибири свою надо пить, с лебедями). Бог троицу любит, 2022 решит проблему с кадрами.