Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Лишились места в плей-офф: «Сибирь» проиграла «Барысу» в домашнем матче
Лишились места в плей-офф: «Сибирь» проиграла «Барысу» в домашнем матче

5 февр 2021 в 22:42

Чтобы выигрывать , нужно уметь играть, соответственно выигрывает тот кто умеет играть , а понты в виде подсветки и снеговика это всеголишь понты.

5 февр 2021 в 22:27

С такой игрой, туда им и дорога...

Мумба
5 февр 2021 в 22:25

Да и слава Богу! Пора уже этот цирк заканчивать. Фастовского, Заварухина, тренерский штаб и всю администрацию - ВОН! На мороз!!!! Дармоеды все!!! Команду через сито просеить... Мелкое... Там единицы в полях зрения, кого оставить можно. Сохранять практически нечего. И начинать с нуля.

5 февр 2021 в 22:35

Мафиозное отмывание денег, не более

Вера/пенсионер
5 февр 2021 в 22:34

Смотрели сегодня, СТЫДНО.....Мой супруг зовёт нашу команду ,,Снежок" и называет ее дворовой....

5 февр 2021 в 22:23

Только один вопрос - фигуристы из этой дворовой команды клюшку от лопаты хоть как-то отличают?

Дорошенко, Ерыкалов...
Матч показывали по КХЛ HD вообще-то. Но народ любит низкое качество.

Гость
5 февр 2021 в 22:37

Счёт по игре, Барыс не напрягаясь обыграл самую слабую команду КХЛ.

гость
5 февр 2021 в 22:43

интересно читать коментарии заварухина после редких побед и частых поражений виноват всегда кто то но не он

6 февр 2021 в 00:20

С таким бюджетом четыре 9-х места за пять лет - это феноменальный позор...

Гость
5 февр 2021 в 22:19

Предсказуемо

5 февр 2021 в 22:57

Ни желания, ни настроя. Сезон давно закончен для команды, на болельщиков давно наплевать. Как всегда - обидно, досадно, да ладно....... Устал болеть и расстраиваться за эту команду.

Lеv
6 февр 2021 в 05:43

Необходимо не медленно прекратить финансирование профессиональных игровых видов спорта из бюджета. Хватит развращать деньгами, условно говоря всяких Мамаевых, Кокориных и им подобных.

5 февр 2021 в 23:26

Зачем им новый ЛДС ?
В России всегда не рационально деньги тратят ?

Главное не победа, а участие и зарплата.

Кеш
6 февр 2021 в 00:58

Хватит давать миллиард рублей на еженедельное ТВ шоу. Город загажен. Дышать нечем. С ума посходили?

Гость
5 февр 2021 в 22:45

Барыс для победы лишь чуть прибавил в третьем периоде, разница в классе игроков огромная.

6 февр 2021 в 12:02

Это было ожидаемо. Оставшиеся матчи надо играть без финнов. Пусть ребята досрочно едут отдыхать домой. Надо своих молодых натаскивать. У нас наверно самая возрастная команда. Ну не может главный тренер работать со стариками это видно же со стороны даже. Нужен в команду тип тренера как КВАРТАЛЬНОВ. Тот и рявкнуть мог и похвалить. И создал ведь он КОМАНДУ. Думайте пока совсем не развалили хоккей в городе. Вот будет позорище - чемпионат мира в котором хоккей угас. Как будете возвращать болельщиков на трибуны. Даже я уже не хожу.

Гость
5 февр 2021 в 23:24

Сибирь на мыло, дворовая команда. фу-у-у-у.

5 февр 2021 в 23:27

Играть надо, а не клюшкой елозить.

Макс
5 февр 2021 в 23:45

Позорники

Гость
6 февр 2021 в 02:05

Слушать Дорошенко - это как слушать песню "Дора-дура", а Сибирь основным составом на стройку нового ЛДС. Может хоть там свои контракты отработают.

БабоЙог
6 февр 2021 в 02:14

Нам не нужен такой хоккей...и, такая команда...совсем не нужны!

Макс
5 февр 2021 в 23:46

Почему они должны получать бабки, играть в новом ледовом???

Тренер
6 февр 2021 в 01:57

А можно чтоб они получали зп с продажи билетов проданных на матчи ???

5 февр 2021 в 23:19

За что им деньги платят ?
У нас на Коминтерна за плохую работу увольняют и лишают премий.
Поэтому мы работаем как лошади

5 февр 2021 в 22:41

Ахаха как я рад как я рад... Молодцы Барсы разорвали в клочья фигуристок позорной Сибири... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой ахаха...

5 февр 2021 в 23:25

Разве, кто-то сомневался что так будет?

HARIK
6 февр 2021 в 09:51

наконец-то отмучились...

5 февр 2021 в 22:42

Ещё в начале сезона говорил же, что плейоф не видать бездельникам... Ахаха...

!Иван
6 февр 2021 в 06:08

Однако вскоре Барыс смог обыграть одно очко.... Чье очко он обыграл, и забил ли шайбу после этого? Не раскрытый до конца комментарий спортивного обозревателя🤷‍♂️

6 февр 2021 в 08:36

когда уберут у этой команды финансирование с бюджета, кормушка что ли чья то

Гость
5 февр 2021 в 22:52

Вообще ничего удивительного, это же стабильность.
Раз в году одолеют какого-нибудь слабого противника и все на этом,
остальное время продувают.
Газмяс в общем))

Гость
5 февр 2021 в 23:05

А,.!!! в принцепе , какой бардак в городе такая и КККООООММММАААНДА все относительно

5 февр 2021 в 22:19

Обидно но факт!

Гость
5 февр 2021 в 22:53

Дорошенко в репортаже все говорил о каком-то сюрпризе для болельщиков, о котором они узнают позднее. Сибирь в ВХЛ выгоняют? Ну там то хоть в восьмёрку попадать будут места с 7-8.

КОРЯВЫЙ
6 февр 2021 в 04:31

вот вам и жопка семилстника, нюхайте господа, покуда пахнет)))

Лишились места в плэй?
6 февр 2021 в 09:35

Да они лишились его ещё когда впервые вышли на лёд в начале сезона!Это как-то предвиделось многими...Потому-что всё,что умеет команда ,так это кулачками стукаться с тренером..Тюх-тюх...Тюх-тюх...Мастера,как же!...Как говорил герой В.М.Шукшина в "Калине красной":"Где ты их набрал таких?Специально,что ли?"(с)...

6 февр 2021 в 09:36

Кто бы сомневался....

Да уж...
6 февр 2021 в 09:51

Дальше-хуже ...В воскресенье-Нефтехимик.Это точно ноль очков.А об положительных итогах игр с дальнейшими командами,вообще говорить не приходится...Амурка поднажмёт,а они хотят этого, и ...Здравствуй "десяточка"!А чё?Прогресс!...

Евгений Дмитриевич
5 февр 2021 в 22:18

Ураааааааааа!

Гость
5 февр 2021 в 22:23

Хк Сибирь надо разогнать, и направить все деньги на футбол

Георг
6 февр 2021 в 05:50

Богдашка свободна!!!

Гость
6 февр 2021 в 07:52

Стабильный стрём.

шайба
6 февр 2021 в 10:20

давно не смотрю берегу нервы . теперь панарин и капризов в натовском нхл

Гость
6 февр 2021 в 11:04

поздравляю Вас земляки ....зп платите им за результат ! или 10 тр оклад как бюджетниками и пенсионерам

6 февр 2021 в 11:36

"Во пятницу, 5 февраля"... Спасибо, поржал. Особенно когда произносишь эту фразу на старославянском.

Болельщик
6 февр 2021 в 12:57

Туда ей и дорога, пора правительству нсо перестать спонсировать это сборище

Василий
6 февр 2021 в 21:30

Вот ужо построят им новый Ледовый дворец, с эскалаторами и лифтами за миллионы рублей, с метрополитеном и прочими радостями под боком - вот тогда ужо они заиграют...ух, как заиграют...может быть...хотя...

7 февр 2021 в 18:04

Единственная команда города, которая имеет приличные успехи на всех уровнях соревнований - это "Локомотив" волейбольный. Вот ее и надо поддерживать всячески, а "Сибирь" приносит лишь убытки как материальные так и моральные (престиж города).