Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Победа в овертайме: «Сибирь» обыграла «Трактор» в домашнем матче
Победа в овертайме: «Сибирь» обыграла «Трактор» в домашнем матче

Сделал ставку и выиграл 52500 руб.

28 янв 2021 в 22:46

Это как-то поможет хоть 9 место сохранить?

29 янв 2021 в 07:36

Вторая подряд победа и опять зрелищная игра.Две драки, что говорит о настрое команды.Молодой Пастухов завалил достаточно крепкого Основина.Много спасений от Сятери.Овчинников опять получил достаточно игрового времени, но выглядел похуже чем с Нефтехимиком и в третьем сел на лавку.Зато Пастухов в паре с Йокипаккой был хорош.Ли забил не совсем логичный гол, оказавшимся победным.Домашняя серия из двух матчей удалась, понятно что с плей-офф пролетели, но удовольствие от похода на стадион получил.Болеем и наслаждаемся хоккеем дальше.Еще есть три игры дома.

Роман
29 янв 2021 в 09:04

Чесалину хочу сказать чтоб не злился а играл ,сплочал команду на победу и сам играл раньше помню он мог обыграть пол команды соперника и забить гол или отдать результативный пас

Кто первый напишет, что поставил на Сибирь и выиграл?

28 янв 2021 в 23:56

Это печально.

29 янв 2021 в 07:36

Мужики#Старались👍

NorFin
29 янв 2021 в 09:36

Теперь можно расслабиться и получать удовольствие. Ли красавчик: красиво ответил и красиво щелкнул. Эх, все бы так боролись за каждый момент...

Роман
29 янв 2021 в 08:43

Вы идите паситесь со своими ставками . А мы будем искренне болеть за нашу СИЬИРЬ .У них ещё есть шанс выйти в плэйофф и будут его использоват. От себя пожелаю хорошего настроя на все оставшиеся игры , уровень вашей подготовки очень хороший . Так что будем бороться до конца!!!

28 янв 2021 в 22:36

Ну что сегодня за день такой, одни хорошие новости.
"Сибирь" победила, ограждения в центр завезли, депутатов закрыли, к журналисту пришли, Навального не выпустили.
Жизнь то потихоньку налаживается.

28 янв 2021 в 23:10

Этим днинам уже ничего не поможет

Поставил на обе забьют больше 1.5 , отлично зашло.
50000 под 2.05

Могол
28 янв 2021 в 22:53

О! Сам калган в гости пожаловал

Гост
29 янв 2021 в 00:12

ура. молодцы.

Матвеич Нск
29 янв 2021 в 04:35

Читаю комментарии и удивлюсь тому какие же некоторые новосибирцы сволочи!, ведь ни одного доброго комментария !, один гнев, мракобесие и пр! Ни одного доброго комментария нет! Зажрались потому что! А ведь только в 2 городах Омск и Нск есть команды Кхл! Команда потом и кровью заслуженно вырвала победу у мощного соперника ! Отличная игра! Хк Сибирь это гордость Новосибирска ! С Победой Сибирь!

Ноль эмоций...
29 янв 2021 в 09:14

Ну,выиграли и выиграли...Теперь это уже не важно...Главную цель промотали,а сейчас можно хоть всухую обыграть,ничему это не поможет...Поздно пить боржоми...Это похоже на миниатюру про футболиста в исполнении Р.Карцева:"Я никогда без гола с поля не уходил!Никогда!Бывало,что матч заканчивался,все шли в раздевалку,а я бежал к пустым воротом и ЗАБИВАЛ!!!Никогда без гола с поля не уходил!"...Смешно и грустно...

Марита
29 янв 2021 в 10:07

С трактором справились,а трамвай слабо обыграть))

Александр
29 янв 2021 в 13:05

"Трактор" расстроил! Ждал от них победы.

30 янв 2021 в 02:43

Да теперь хоть побеждай хоть не побеждай, ПО не попали, сезон мимо кассы. Грустно печально, но за 42 года что болею за Сибирь уже привык.

Угрюмый
29 янв 2021 в 00:43

Трус не играет хоккей, пичалька и позор и смысла великого содержать команду нет.Ну берите вы способных пацанов и воспитайте и потом кантракт лет на 10 подписывайте.

Вольный Плиточник
28 янв 2021 в 23:15

Сибирь обыграла трактор? Наверное это был неповоротливый гусеничный Т-130. Вряд-ли маленький шустрый Бобкэт был бы по зубам этим тюленям.