Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Хоккейная «Сибирь» проиграла подольскому «Витязю» в выездном матче КХЛ
Хоккейная «Сибирь» проиграла подольскому «Витязю» в выездном матче КХЛ

20 янв 2021 в 09:07

Зачем этот балласт содержать ?

Я ЗА Навального
20 янв 2021 в 08:41

Закройте скорее этот клуб, чем дальше тем больше они нас позорят. Скоро вся страна будет тыкать, что мы новосибирцы слабаки.

Пакет с пакетами
20 янв 2021 в 05:07

Днобирь. Зашквар полный

20 янв 2021 в 02:06

Надо еще 450млн руб чтобы заиграли, так ведь министр спорта НСО?

С победой, Витязь. Красавы.

бориска
20 янв 2021 в 05:28

все как обычно, ничего нового

гость
20 янв 2021 в 08:12

А они что еще не разогнаны, играют, что ли

20 янв 2021 в 08:17

"Никогда такого не было, и вот опять"....

Егоровна
20 янв 2021 в 02:15

Из плей-офф они разве еще не выбыли?

Чифирбот
20 янв 2021 в 03:51

Сибир - чемпион!
...пха ха ха ха )))

20 янв 2021 в 10:52

В ПО не попадаем. Барыс и Торпедо свои матчи выигрывают. Провальный сезон всей вратарской линии. Заварухину "спасибо, прощайте", скорее всего, скажут. Развалилась команда еще до начала чемпионата.

Анатолий
20 янв 2021 в 16:55

сыграйте с дворовой, командой может выиграйте

20 янв 2021 в 12:45

Почти любой матч "Сибири" делится на 2 части.Первая-Это когда парни просто смотрят хоккей и сливают игру,вторая-это когда они героически(минут за 10 до конца) начинают лихорадочно исправлять, что наиграли за всё прелидущее время. ну так вот, первая часть уже получается идеально, вторая-не получается совсем

20 янв 2021 в 02:01

"Игра завершилась со сетом 2:1 в пользу хозяев."
Барашкова! Тебе совсем не стыдно?

Марита
20 янв 2021 в 13:06

Может им платят именно за то,что они всем проигрывают и их эта з/п устраивает? Ну типа Джигурде тоже платят за дикий ор..Волочкова на шпагатах держится.. Кто как может так и зарабатывает,похоже..

20 янв 2021 в 13:39

Да 2 матча подряд этот состав не способен сыграть на должном уровне. Легионерские позиции надо менять, думаю за исключением Сятери.Дать поиграть сейчас молодым можно, но они решают задачу попадания в плей-офф МХЛ. Поэтому сейчас нужно просто смотреть кто из этого состава способен помочь в будущем, а с кем стоит расстаться, думаю вторых должно быть побольше.

Ёрш
20 янв 2021 в 05:37

Пора уже только о выигрышах писать,если они есть конечно.

20 янв 2021 в 18:40

Ни чести ни совести,вообще ничего у этой команды нет.

Григорян 1980
20 янв 2021 в 05:09

Хк Сибирь молодцы, боролись.!, немного не повезло , ничего в следующий раз повезёт..! Надо гордиться новосибирцам что есть у нас такой клуб, который играет в элите российского хоккея!

Умоляю!
20 янв 2021 в 09:17

Срочно продлить контракты с этой командой и тренерским штабом!Уж очень мне нравится,как тренер с игроками кулачками стукаются...

шайба
20 янв 2021 в 07:02

где молодёжь ? опытные не играют молодёжь не выпускают . за что любили смотреть игру команды ? так за то что было желание играть

Лось Сохатый
20 янв 2021 в 08:23

Походу отмучились. Для полноты картины, просто необходимо "слить" Сочи и закупать билеты в отпуск. А нам болельщикам в будущем надеяться на лучшее, на новую боевитую команду, ГМ и ТШ.

Копелян
20 янв 2021 в 02:29

Никогда еще "Сибирь" так не ждали Домой...

Гость
20 янв 2021 в 08:46

У Сибири одна болезнь, они играют в тот хоккей который играют соперники, а с Витязем надо было как с динамо просто настись вперёд, скорость добовлять,играть с позиции силы, из за этого мы выигрываем динамо и проигрываем витязю, куньлуню. Нет у команды уверенности, на таком подъёме должны были рвать витязь, а не принимать их игру.

Гость
20 янв 2021 в 12:33

..не могёт этого быть! 😆

HARIK
20 янв 2021 в 13:23

Ну что,теперь надо нам выиграть все оставшиеся матчи,а Барысу все оставшиеся проиграть...М-да-а-а...

Владимир
20 янв 2021 в 13:57

Смотрю почти все матчи. Наши хоккеисты в основном занимаются фигурным катанием, как балерины в центральном круге или обжимаются по бортикам, а завершающих настоящих бросков почти нет или отдадут шайбу или у них отнимут, а если и получается бросить, то или мимо или по центру в вратаря или слабый плевок. А хорошо разыграть техники не хватает, а если не хватает, то надо лупить так, чтобы сетка трещала, и уметь вбивать в пустые пространства ворот. Вот это мастерство будет и победы будут.