Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации ХК «Сибирь» проиграл команде из Пекина в домашнем матче
ХК «Сибирь» проиграл команде из Пекина в домашнем матче

14 янв 2021 в 22:25

Разогнать всех игроков и тренеров, и ликвидировать хоккейный клуб "СИБИРЬ", без выходного пособия.
ПОЗОРИЩЕ и ОТСТОЙ.

14 янв 2021 в 22:27

Зачем тратить народные деньги на этот позор на коньках? Зачем нам кормить этих приезжих чудаков? Они ведь играть в хокей не умеют вовсе))😁 Так просто деньги получают огромные и смеются над теми, кто за их игру деньги платит.

гость
14 янв 2021 в 22:29

Уж если китайцам проиграли, что говорить об остальных, стыд и позор игрокам Сибири, это не игроки, а срамота какая-то

14 янв 2021 в 22:32

не вижу смысла писать про них если всегда проигрывают

Гость
14 янв 2021 в 22:35

Почему в Сибирь едут легионеры?
Это единственная в мире хоккейная команда, где не нужно уметь играть, но можно получать очень приличные деньги.

14 янв 2021 в 22:37

Министр спорта НСО, дай Сибири еще 450млн. бюджетных денег!

al777
14 янв 2021 в 22:37

Может перепрофилировать стадион пока не поздно, эти клоуны явно нового не достойны...

14 янв 2021 в 22:40

Я не в курсе хоккейных новостей, так как не фанат. Но эта команда вообще выигрывает?

14 янв 2021 в 22:43

Надо им тренироваться по утрам и вечерам,
А позорным хоккеистам - стыд и срам, стыд и срам!

14 янв 2021 в 22:49

А сколько пафоса было, когда в прошлой игре Куньлунь проиграли.

Гость
14 янв 2021 в 22:49

Достижения хоккейной команды Сибирь такие же,как и у партии Единая Россия!

Ну да
14 янв 2021 в 22:49

ХК Зашквар. За 450 миллионов бюджетных рублей в год. Какой позор...

Ничего нового...
14 янв 2021 в 22:57

А я всегда говорил,что они не то,что бы плохо играют...А вообще не умеют!!!...Кстати...Плэй про...В смысле профукали,так что,ребятки,дальше всё за свой счёт...Поезки,гостиницы,питание,развлечения-всё за свои бабки...Не нравится-чемодан-вокзал...Думаю так будет справедливо...Да,чуть не забыл...Все на стадион!Несите ваши денежки!

Руль
14 янв 2021 в 22:58

Много вопросов:
1. Зачем нам такая хоккейная команда?;
2. Зачем нам вообще хоккейная команда?;
3. Где социальная дистанция и маски?.
На сегодня достаточно.

14 янв 2021 в 23:01

Хорошие фамилии у игроков из "Куньлуня". И игра, как видим, хорошая. Может, т.н. "Сибирь" разогнать, дабы не позориться, и нанять Ляо Фаня и Чжаю Доу?

14 янв 2021 в 23:25

Тратят бюджет на здоровых лбов, которые играют без зрителей. Я понимаю, что проф.спорт создан для чёса ЧСВ отдельно взятых личностей и чтобы подпивковичи на трибунах орали а не на площадях, но почему их должны кормить с наших налогов непонятно.

Лиходеева
14 янв 2021 в 23:36

Неужели так позориться им по кайфу? Тьфу..ещё раз.

Ctrhsq
14 янв 2021 в 23:43

ГАЗМЯС на коньках.

14 янв 2021 в 23:43

Ничего. Впереди ещё игры. Шансы хорошие!

Гость
14 янв 2021 в 23:52

А что, есть такие кто верили в победу сибири ? Нет же таких , 100% нет. Сибирь дно 👎🏽

Сизов Денис
14 янв 2021 в 23:57

ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ОТСТОЙ...

Пенсионеры с Богдашки
14 янв 2021 в 23:58

Мы с дедом иногда смотрим хоккей и диву даёмся, как наша команда играет......СТЫДНО....

Житель центра
14 янв 2021 в 23:58

Думаю завтра, ну может послезавтра наконец-то уйдёт главный тренер, вот бы ещё и главного менеджера прихватил с собой, но это уже вряд ли, к сожалению

Пенсионеры с Богдашки
15 янв 2021 в 00:00

ФУ.....

15 янв 2021 в 00:07

Гуманно было бы прекратить эти мученья. Талантливого тренера, лучших хоккеистов, преданных болельщиков... и простых налогоплательщиков, которые оплачивают этот странный банкет. пир во время чумы (Пушкин А.С.)

ХК "Сибирь", всё равно МОЛОДЦЫ. 👍👍👍❤️❤️🔥❤️❤️👍👍👍❤️❤️🔥

15 янв 2021 в 00:34

Не нужно так опускать команду - в прошлом сезоне все одуревали от радости за СИБИРЬ. Состав не ухудшился,тренер тот же.Что-то происходит внутри команды.То чего простые болельщики не знают и им не говорят.Получается закрытый клуб,не для нас.Они как будто для себя играют.Но болельщики должны знать,как дела в команде,кто с кем не в ладах. должно быть как в НХЛ.А так имеем коментарии ,написанные до меня и перспективы бойкота команды.Глупая такая фраза - Не выносить сор из избы.Аэто уже и не изба,а хостел какой-то.

Оксаночка из Москвы
15 янв 2021 в 00:34

Щас масквичи из динамо закатают их в лед

15 янв 2021 в 01:02

Офшорная команда , которую в Пекине никто не знает , обыграла всем известную "Сибирь".
Может тоже в офшор уйти ? Вроде все перепробовали ...😢

15 янв 2021 в 01:17

2140 зоителей посетили сие зрелище... они уже даже 30 % от разрешенной вместимости не могут набрать... 90 % глоров ожидаемо отсеялись..

ХК "Сибирь"- БРАВО!!!👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍
"..Суровый бой ведет ледовая дружина,
Мы верим мужеству отчаянных парней,
В хоккей играют настоящие мужчины..."

Кто заминусует, тот враг трус и враг страны!

Кент
15 янв 2021 в 01:56

"Однако им удалось забросить только одну шайбу" -- подпись под фотоснимком, где изображены ворота "Сибири". Александра, которая Трофименко, Вы бы следили за подписями к фотоснимкам, а? Чтобы они соответствовали друг другу.

li lu
15 янв 2021 в 03:17

хахаха проиглала наса хоккея, хахахаха наса лид не видала совсем.

15 янв 2021 в 03:24

Ну вот как так то!!! Очень жаль конечно, все равно болеем!

15 янв 2021 в 03:26

Все верно! Команде из Китая проиграть, это надо еще уметь...на льду то!

Картежник
15 янв 2021 в 03:28

Миллионеры на льду...да еще и выиграть Китайцев не могут

15 янв 2021 в 06:04

Что?!Опять?!Срамота!!!Разогнать их всех!!!Пусть в дворники идут!!!

15 янв 2021 в 06:36

Это какой то позор. Постоянные новости, про проигравшую Сибирь.
Хватит содержать этих дармоедов , ну или платите им 1,5 МРОТ. По мнению ВВП это 17 тыс руб средний класс в РФ. На большее эти фигуристки не заслужили.

crry
15 янв 2021 в 07:34

Порадовал лишь телекомментатор, незадолго до до первой шайбы сообщивший нам, что эти самые шайбы скоро будут. Как в воду глядел. Хорошо хоть канадцев не стал называть китайцами.

Гость
15 янв 2021 в 07:58

Похоже Нашей команде из года в год указывают, где её Реальное место!!!
Всё повторяется не единожды....!!!

гость
15 янв 2021 в 08:21

Трофименко, ты не в тренде что-ли?

Сергей
15 янв 2021 в 08:26

А еще. Когда уберут из эфира М.Дорошенко? Понимаю, что мой вопрос риторический. Но согласитесь, стыдно порой его слушать. Что думаете по этому поводу болельщики?

Эксперт
15 янв 2021 в 08:34

У нас нет команды, а есть структура для распределения финансов. Нет спортианого интереса у команды, только бабло и бабло, ну и девочки.

Гость
15 янв 2021 в 08:50

...ОТКУНЬЛУНИЛИ.....

15 янв 2021 в 08:54

Стыдно за команду. Обидно за город. Жаль болельщиков. В этот сезон нас всех обманули. Беспросветная грусть вокруг команды. Но жизнь продолжается. И тепло возвращается в город.

15 янв 2021 в 08:58

Эта Сибирь когда-то хоть выигрывает?

15 янв 2021 в 09:04

«Ты должен жить. Не ради славы и наград. Жить и играть» Валерий Харламов (1948—1981). Сегодня у него день рождения. Светлая память! Вот на кого надо равняться нашим хоккеистам!

С Первомайки
15 янв 2021 в 09:06

Играют как дворовая команда, а некоторые игроки (профи) и половину своей зарплаты не отрабатывают. Одним словом ПОЗОРИЩЕ......

HARIK
15 янв 2021 в 09:29

До этого позорного поражения оставались теоретические шансы на 8 место,но теперь и их нет.Надо думать о следующем сезоне.Смена тренера обязательна.Команда играть умеет,но что-то не то с подготовкой к матчам,это просчеты тренерского штаба.

15 янв 2021 в 09:30

😐

15 янв 2021 в 09:41

Не смотря на два одинаковых счета 1-3 были увидены две абсолютно разные игры.Если с Салаватом была целостная игра с расчетом на итоговый результат и немного не получилось дотерпеть из-за нелепого отскока шайбы от маски Сятери и ненужного удаления Саюстова, то с Куньлунем два периода продолжалось какое-то безобразие на льду.И лишь после потасовки капитана Чесалина с ростом 171см с высоченным Торопченко ростом 191см игра команды начала получаться появились скорости пошел прессинг и как награда гол трудяги Олега Ли. И далее были моменты для перевода игры в овертайм.Но недостаток мастерства многих игроков не дает воплотить голевые моменты в голы. Состав набранный в 2019году надо менять процентов на 60 точно, как показывает практика средним составом 2 сезона подряд результата не добиться. А так остается отходить еще 5 домашек и ждать новостей с трансферного рынка и следующего сезона, который станет последним для старенького ЛДС.