Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Сибирь» проиграла уфимскому «Салавату Юлаеву» — посмотрите всю игру в 11 ярких кадрах
«Сибирь» проиграла уфимскому «Салавату Юлаеву» — посмотрите всю игру в 11 ярких кадрах

Ясвами
12 янв 2021 в 23:25

В этом сезоне у нас нет команды, нет тренерского штаба, нет руководства.
Нет настроения играть или физики не хватает.
Грустно всё это.

12 янв 2021 в 23:25

Это для хк сибирь это была игра , а для саловата просто тренировка перед встречами с нормальными хоккеистами, одного не пойму зачем одну шайбу пропустили, фигуристов чтоли пожалели?

12 янв 2021 в 23:28

Почему "Нефтехимик" был "татарским" в заголовке, а "Салават" - уфимский? Пишите "проиграла башскирскому Салавату", будьте последовательны))))

или дошло, наконец?

12 янв 2021 в 23:32

La commedia è finita, прощай, плей-офф!

12 янв 2021 в 23:41

Автомобилист - чемпион. 😁

12 янв 2021 в 23:41

И татарам, и башкирам проиграли😥

хоккеист
12 янв 2021 в 23:44

Возили возили шайбу всю игру в конце забили.успокоилисись и перестали играть совсем!

Прист
13 янв 2021 в 00:03

А это вообще кто такие команда Сибирь и что они делают, наверное и еще за свою срамоту деньги получают

Гость
13 янв 2021 в 00:03

Паразиты, на стройку их разнорабочими.

Виктору Комарову БРАВО!❤️🔥👍

Новосибирец
13 янв 2021 в 00:29

и эти "спортсмены" получили из бюджета НСО в 20-м году почти полмиллиарда!

Богинской Алень
13 янв 2021 в 00:54

К рекламной статье о курсах репетиторства ОГЭ и ЕГЭ. Вопрос- если есть такие курсы, то нахрена стране все эти школы????

Тотал 1.5 меньше на Сибирь зашёл ка. адо, выиграл 37000 рублей.

Всяко разно это не заразно!
13 янв 2021 в 01:12

Этот город обречен. Плохие дороги, плохая экология , плохие спортсмены... пародия на метро и потуги на строительство какого то моста. грустька и печалька.

13 янв 2021 в 04:10

Ну это же было вполне очевидно!

13 янв 2021 в 05:51

Опять проиграла?

Ну да
13 янв 2021 в 06:39

В прошлом сезоне тут один Ыксперт написывал, вроде ник был Хоккей. Все расхваливал. Пропал куда-то. Спился что ли от таких результатов? Или коронавирус?

13 янв 2021 в 06:44

Ахаха как я рад как я рад... Молодцы Салават выбили всю дурь из фигуристок позорной Сибири... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой... Ахаха плейоф вам не видать...

13 янв 2021 в 06:52

Ничего, впереди Куньлунь. Победа будет за нами! Держись Пекин!

13 янв 2021 в 07:18

кому нужен такой хоккей? впрочем как и женский баскетбол. своих воспитанников почти нет. играют невнятные легионеры. Да и играют то "не очень". а бюджетные деньги лучше пустить на хорошие и добрые дела.

Гость
13 янв 2021 в 07:20

СЛАБАКИ, эти игроки...

13 янв 2021 в 07:38

Ещё есть такая команда , их ещё не разогнали ?

13 янв 2021 в 07:41

Судя по заголовку - ярко проиграла. Так тоже надо уметь

отправить лучше этих бездельников в ковидный госпиталь санитарами работать-хоть какой то толк от них будет!

4321
13 янв 2021 в 08:20

Что?!Опять?!Ужас,им надо в Китай переезжать,там они будут чемпионами 3 лиги!

13 янв 2021 в 08:31

🤦‍♀️

13 янв 2021 в 08:45

:(

Вася
13 янв 2021 в 08:49

Команду поставить на биржу труда, стройку ЛДС снести, виновных понтавщиков пересажать на 5-10 лет строгача.

13 янв 2021 в 08:59

Закономерный конец этой команды. Природу не обманешь. Отмучились. За Город обидно.

Ноль эмоций...
13 янв 2021 в 09:13

Ну,проиграла "Сибирь"...Ну,могла и выиграть...Да пофигу!Это уже давно никого не интересует...Какая разница,какое место ниже восьмёрки они займут?Всем понятно,что сезон провален вчистую...Более странной команды что-то не припомню...Может хватит уже в этом сезоне тратить деньги без толку?Разогнать всех "игруль",выплатить им их деньги,(договор-есть договор), по домам,а, сэкономленные на дальнейшем содержании команды и тренеров,раздать ребятне из дворовых команд на экипировку?...И, кстати...Все на стадион!Несите ваши денежки!Даёшь!!!

13 янв 2021 в 09:24

❤️

13 янв 2021 в 09:25

Мастерства нет, вот и все. Половина команды - уровень ВХЛ. Их смотреть неинтересно - корявые голы, плохое катание

Полубарон Фафл
13 янв 2021 в 09:28

Я так понимаю, в этом году такой дурости, как залететь в Плей-офф, да еще и первый раунд пройти никто не позволит -:). И финансирование сократили, и Антрацит раздирают на части, и вообще неизвестно, останется ли он и нужна ли ему будет Сибирь...

13 янв 2021 в 09:30

Это уже входит в закономерность!!! А к закономерности привыкнуть очень легко, почти как к зависимости!!!

Типа...
13 янв 2021 в 09:34

Не стреляйте в пианиста!Он играет,как умеет...И тут уж ничем не поможешь,если Господь руки у них местами поменял...

Юрий Никитин
13 янв 2021 в 09:39

Не хватает физики. Салават покуражился 2,5 периода как с мальчиками из дворовой команды.

13 янв 2021 в 09:45

Шайбы надо делать из замороженного оливье, тогда играть будет интереснее, а уж кричать: Шайбу! Шайбу! - тем более.

13 янв 2021 в 09:54

Эх

МОТЯ
13 янв 2021 в 10:07

Прекратите эту команду из Новосибирска именовать "СИБИРЬ", они этого не заслуживают!

13 янв 2021 в 10:09

Несмотря на итоговый результат игра смотрелась.Первое звено Салавата осталось без заброшенных шайб.Да и вообще играли дисциплинировано.Лишь Саюстов в концовке подвел команду.И минуту 45 секунд держали нас в зоне.И когда опасность казалось миновала упустили Плэтта и пропустили решающую шайбу.Хотя моментов чтобы укрепить преимущество имелось в достаточном количестве.Ну и порадовало количество болельщиков на трибуне.После поездки в Нижнекамск и глядя на их "мертвый" и полупустой стадион с заводилой у микрофона трибуны нашего ЛДС выглядят просто классно в плане поддержки.Ну сезон да уже после этой игры точно не спасти. Осталось сходить на 6 домашек и ждать следующего чемпионата.Надеюсь на кардинальные изменения в составе.Так как этот состав исчерпал себя в прошлом сезоне, но Фастовский решил никого не менять и этим самым завалил в сезон.

13 янв 2021 в 10:13

😞

13 янв 2021 в 10:21

Наемники опять проиграли, чем еще больше укрепили веру в надежду на 9-е место и непопадание в плэй офф. Проиграшки наши снежинистые, мы будем годиться...еще кем-нибудь.

Караул!
13 янв 2021 в 10:23

Что там хоккей!Вы посмотрите,сколько у нас людей,которые не умеют писАть!И это в 21-м веке!...Комментируют только смайликами.Видимо, рады бы написать что-то,да буковок не знают...Беда!А нам говорили,что в России нет безграмотных,все поголовно знают буквы...А оно оказалось...

13 янв 2021 в 10:48

А в итоге "Сибирь" - гуд бай!

13 янв 2021 в 10:56

Какое плей?
Back off, piss off
Мафиозная ширмочка.

13 янв 2021 в 11:34

не сомневались

13 янв 2021 в 11:44

😜

13 янв 2021 в 12:42

Салат Салават!

13 янв 2021 в 12:42

🔥

13 янв 2021 в 12:46

руко.опы

Матвеич Новосибирск
13 янв 2021 в 14:07

ХК Сибирь это гордость Новосибирска!!, надо поддерживать команду, болеть за нее!, далеко не в каждом городе есть команда КХЛ!!!!!