Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Хоккейная «Сибирь» проиграла в домашнем матче уфимскому «Салавату Юлаеву»
Хоккейная «Сибирь» проиграла в домашнем матче уфимскому «Салавату Юлаеву»

26 дек 2020 в 21:54

Спасибо ребятам за работу, за труд на льду. Поддерживают жителей области в такой тяжёлый год пандемии!!! Видно что стараются, бьются! Ну прям как строители над новым стадионом, который намного нужнейе всем нам чем дороги, развязки на бугринском мосту, метро, общественный транспорт, медицина!

26 дек 2020 в 19:53

Команда не готова была к сезону

Гость
27 дек 2020 в 00:13

Полностью парни вас поддерживаю, очень люблю хоккей, но это анти хоккей, как 20 лет назад играют, все через борта ни какой разумной мысли, ни одной достойной комбинации, большинство это вообще позор, раньше хоть бились, а теперь как мальчишки дядек боятся, леги вообще нулевые, настроение уже давно испорченное, с такой игрой, тренеров надо срочно гнать в за шей, все же на виду, ну почему этого не видят, даже Светлов разгона своим даёт, а у нас все норм, опять мусорную шайбу не забросили, да и ту которую забили, коньяком. Но у нас столько УРА патриотов, им по фигу, что летят как фанера над Парижем, главное Вперёд Сибирь, только она не вперёд, а назад катится. После Амура почитал комменты просто обомлел, огонь, суппер, красавцы, молодцы-в чём? Отскочили просто сказочно, там полностью проиграли Амуру по всем статьям, тренерский штаб очень слаб, набирают черт знает кого, но это же не усиление, тогда для чего объясните?

26 дек 2020 в 20:20

мало салата ели

26 дек 2020 в 22:15

Ну теперь точно прервали серию побед.

Ротшильд
26 дек 2020 в 19:56

не надо было на новой форме славянский оберег половинить и направлять лучами в низ .

26 дек 2020 в 20:03

Да, это всё. Сезон практически закончен. Откровенно говоря не тянут. Надо признать. Но год был високосный. На него и спишем. Будем смотреть с надеждой на 2021 год. Всем здоровья и радости назло всем вирусам!

26 дек 2020 в 23:26

Обидно, досадно, да ладно!

гость
26 дек 2020 в 20:36

из команды сделали кормушку для своих

В О П Р О С
26 дек 2020 в 20:28

Скажите болельщики - а вам вот реально смотреть на этих договорных неудачников ??? Нет правда реально интересно ? Вы считаете это спортом ?? А вам игроки мне вот интересно -вы приходите домой и как вы рассказываете семье что опять проиграли вчистую ?? Вам правда не бывает стыдно получать свои сотни тысяч на фоне 25-35000 т.р. средней зп в городе ?? Как вам спится ??Нормально все ? Совесть не мучает ??

шайба
26 дек 2020 в 20:24

срочно вызвать тарасенко из сент луиса

Семен
26 дек 2020 в 20:45

Комментатора давно пора взашей...пусть рассказывает про жизнь в деревне.У него это получается гораздо лучше,чем комментировать игру Сибири.

27 дек 2020 в 03:15

В другой раз победят!

26 дек 2020 в 19:58

Ахаха как я рад как я рад... Молодцы Салават выбили всю дурь из фигуристок позорной Сибири... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой ахаха...

Диыанный эксперт
27 дек 2020 в 10:10

А для чего город содержит эту команду фигуристок?

26 дек 2020 в 21:59

😠

27 дек 2020 в 06:10

Особо порадовало что сравнял счет НАШ игрок подданый Финляндии с финской фамилией.

27 дек 2020 в 07:33

Они всегда играли слаженно. Слажали и на этот раз.

Максим петрович
27 дек 2020 в 08:08

Убрать варягов, держать своих в том числе тренеров. платить за результат.

ЗА ХОККЕИСТОВ, ЗА ОБЕ КОМАНДЫ!

26 дек 2020 в 19:59

Вам весело в селе с коровником Мишкой Дорошенко...

гость
26 дек 2020 в 20:59

А разве Сибирь еще не разогнали, удивительно, а за что им вообще деньги платят

26 дек 2020 в 20:00

Сибирь это самое днище... Как и её болельщики...

Марита
26 дек 2020 в 20:03

Как же стрёмно должно быть людям на такую работу годами ходить...Как же стремно рассказывать где и кем ты работаешь...И детей учить жизни на собственном примере.Хотя, если за это дерьмо платят такие деньги, то почему бы и нет,да?

26 дек 2020 в 21:25

я не болею, я здоровый.

вася
26 дек 2020 в 20:18

Позорная команда.
Зашквар туда ходить уже.

Пакет с пакетами
26 дек 2020 в 20:20

ДНОБИРЬ

с богаткова
26 дек 2020 в 19:53

ХК Сибирь всегда проигрывают.

ааа
26 дек 2020 в 21:01

футбол хоккей-все продажное проституция а не спорт при ссср было за что болеть а сейчас все за деньги

гость
26 дек 2020 в 20:35

пора разогнать эту дворовую команду ? кто иначе думает ???

Никогда на Сибирь не ставлю

26 дек 2020 в 21:50

Пусть салатик едят

27 дек 2020 в 02:13

Всё потому, что салата мало ели

27 дек 2020 в 15:12

😳

28 дек 2020 в 22:37

Команде наемников плей офф уже не светит.

Гость
6 янв 2021 в 00:10

минимум труда за те же бабки - экономика физических затрат

болещик
26 дек 2020 в 20:31

первое уберите этого коммента который хабаровск от уфы отличить не может второе разгоните этот тр с широкой харей штаб морда довольная в любых ситуациях и прочих тарасенок Наберите молодых 3 5 канадцев😁

26 дек 2020 в 20:12

Даже неверится, что Тарасенко мог появится из этой команды

Я знаю ответ
26 дек 2020 в 20:23

Все дело в майонезной заливке ! Когда вы неправильно кормите игроков салатом Оливьез а нужно селедочкой под шубой было ! Это очевидный факт признаный британскими учеными !

Всегда говорю, что это результат долгих и упорных тренировок.

Оксаночка из Москвы
26 дек 2020 в 21:02

Шо опять? Ну следом барыс начистит им

Злой-2
26 дек 2020 в 20:57

Дорошенко - лучший игрок матча

Дед щербатый
26 дек 2020 в 19:56

Славно. Славно подсолнечное масло выдерживает мороз. Было бы некачественным - расслоилось бы или замёрзло.