Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Российским спортсменам на два года запретили выступать под своим флагом
Российским спортсменам на два года запретили выступать под своим флагом

18 дек 2020 в 10:36

Зато вчера вопрос от спорта про дзюбу, других проблем в спорте нет?

18 дек 2020 в 11:00

Дед не понимает,что он всё просра л?

хихихихихихикс
18 дек 2020 в 11:10

Похоже на сильное влияние, финансовое. Российским вообще нужно запретить выступать, и к этому призывают все ведущие спортсмены мира. Россия - допинговый позор спорта, пусть на сельхоз-спартакиадах выступают !

lll
18 дек 2020 в 11:21

Россия — нейтральная наша держава,
Россия — нейтральная наша страна.
Нейтральная воля, нейтральная слава —
Твоё достоянье на все времена--а-а-а!

18 дек 2020 в 12:38

Похоже, в руководящих органах зарубежных спортивных организациях сидят такие же дуболомы- спортсмены, как у нас в Думе. Значит, принимают решение о недопуске спортсменов, но при этом оговаривают, что там спортсмены могут участвовать в соревнованиях, а где-то не могут. Какие-то соревнования могут проводить, какие-то не могут. На Олимпиаду не могут ехать под флагом России, а на этапы кубка мира, например, по биатлону? Сегодня, кстати, посмотрим вечером. Я понимаю, если считают в России всех спортсменов доппингистами- запретите им везде появляться на соревнованиях. А так- не понимаю. Оставляю за скобками вопрос о чистоте зарубежных спортсменов, особенно американских и особенно всяких баскетболистов, бейсболистов и пр.

18 дек 2020 в 13:33

Надо устраивать открытые (доступные и для иностранцев) масштабные соревнования внутри страны с призовыми выплатами, превышающими стандартные международные.
Тогда иностранцы за честь будут считать с нами посоревноваться.

Berkov
18 дек 2020 в 14:44

Машины дарёные возвращать никто даже не планировал? Хотя о чём я - некоторым спортсменам даже выписали филькину грамоту, типа "вот у них там вы может медали и лишились, а на территории РФ постановляем считать вас олимпийским чемпионом". Ну по крайней мере я читал такой бред.
И ведь прикольно - часть россиян (хоть уже и не большая) реально верит, что международный комитет просто исполнил заказ США или рептилоидов, а допинга мы никакого никогда не пользовали.
Но то всё фигня. Предлагаю вот над чем подумать - а нафига нам вообще эти олимпиады? Ведь дети теряют всё в погоне за медалькой, да, добиваются показателей, но ради этого боятся витаминку выпить, таблетку от кашля или брызгалку... потому что если вдруг проба - могут посчитать допингом лекарство от головной боли даже, нужно по любому чиху консультироваться с медиком, да и он может лажануть... Деньги мы на это тратим неимоверные (больше любой другой олимпиады)... ладно бы тратили мало, зарабатывали бы на туризме, на инфраструктуре... Но ведь хорошо известно - нужно быть реально туристическим городом, чтобы получать потом прибыль с таких огроменных объектов, которые требует олимпийский комитет. А маленьким городкам эти стадионы на 5% жителей - сплошные расходы, пусть даже достаются бесплатно (хотя на самом деле мы все за них платим, даже если ни разу и не видели их).
Короче - дорогие россияне, читайте классику, всё украдено до.

18 дек 2020 в 16:58

Как говорил Озеров ...нам такой хоккей не нужен... всё построено на деньгах , святого ничего не осталось...понятие Родина воспринимается только тогда когда денег заплатят и то результат нулевой ... плохому танцору .... обидно ...страна богатая , народ не глупый ...

18 дек 2020 в 21:44

А ЧМ по хоккею молодёжный в Новосибе тоже будет без гимна и флага.

Santa
19 дек 2020 в 00:14

А Мутко сейчас за что отвечает? Заранее сочувствую.

19 дек 2020 в 09:28

и правильно! на международный соревнованиях они представляют страну - не себя лично! а раз наша больная ментально и телом родина показала себя хамлом не только по отношению к собственным гражданам, но и по отношению к другим странам- выступайте под нейтральным флагом! так вы будите сами за себя! пусть условно - родина не будет с вами ассоциироваться!