Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Сибирь» победила московский «Спартак» в первом домашнем матче серии
«Сибирь» победила московский «Спартак» в первом домашнем матче серии

1 дек 2020 в 22:15

Так держать, ребята!

Гость
1 дек 2020 в 21:51

Сятери - сухарь. 25%% домашнего задания выполнено. Но Барыс наступает на пятки. Хотим в плейофф, надо побеждать дальше. С победой назло всем вирусам!

2 дек 2020 в 09:40

С победой! Хотя матч был абсолютно равным по игре.Наконец впервые по моему в этом сезоне, а может и году забили в меньшинстве.Ли молодец прорвался к воротам и удачно бросил.Хохлов бросал не сильно, но закрытый игроками Гудачек пропустил, на мой взгляд, не самую сложную шайбу.Вот подумалось, а если бы Знарок Беспалова поставил каким мог быть итог игры?Кстати о Беспалове после игры совершил свой традиционный "круг почета" и поклонился всем болельщикам под аплодисменты.Хотелось бы еще отметить не совсем удачную игру лидеров команды Миловзорова,Алексеева. И где-то очень близкую к провальной Степы, но вот совсем он не похож на того игрока, который играл у нас.Надеюсь ситуация изменится.Но главное есть два очка они нам очень были нужны ,так как основные конкуренты Барыс и Нижний свои очки тоже набирают.Ждем завтра Сочи.

Макс 222
2 дек 2020 в 07:49

Урааааа!!, молодцы Сибирь мы гордимся вами!!, ХК Сибирь это гордость Новосибирска!!!, весь Нск за вас болеет и поддерживает!, Ураааааа!, слава Локтю и Травникову за поддержку клуба , ураааааааа!!!!

1 дек 2020 в 21:49

Сибирь, да вы Молодцы!!

crry
2 дек 2020 в 07:52

"1 НОЯБРЯ".

Глубокоуважаемый НГС!
Купите всем своим сотрудникам браслетики с календарём, чтобы в месяцах не ПУТАЛИСЬ.

шайба
1 дек 2020 в 22:01

великий дизайнер расположил пол снежинки на форме а если бы каток возле оперного ?

1 дек 2020 в 22:18

Нелепая случайность, видимо.

Хотя я поддерживаю всех спортсменов. Миру - мир!

Коэффициент на победу Сибири был 2.2
Поставил на 50 000 рублей.

1 дек 2020 в 21:56

Балеринки отскочили. Нужные люди подняли бабла!!!
P/S Алле, братан, а где поднять бабла? А....но три ТОПОРА!
НУ ВСЁ СПАСИБО, МНЕ ПОРА!!!

Чыр
1 дек 2020 в 21:49

счёт в меньшенствее

спартач
1 дек 2020 в 21:51

Спартак чемпион! Верим в Валеру!

Антон21м
1 дек 2020 в 22:56

Меня один раз обидели болельщики Сибири, теперь я не люблю Сибирь