Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Умер Диего Марадона
Умер Диего Марадона

26 нояб 2020 в 00:52

Лично для меня лучший футболист в истории !!!

Настоящий Energizer на поле, и вне его!!!

26 нояб 2020 в 00:53

Вечная память...

Гость
26 нояб 2020 в 01:06

А я "Марадоннами" называю корейские автобусы с 79 маршрута)

26 нояб 2020 в 01:28

Прощай, Легенда. Ты был лучший, ты был такой один. А кто говорит что ты наркоман и дебошир - ну что же, даже на солнце есть пятна. Кто не без греха.

Гость
26 нояб 2020 в 01:34

Остановилось сердце аргентинского футбола. Легендарный был человек

Был на матче где была рука Бога....
соболезнования... жаль что познакомился с кокаином....

26 нояб 2020 в 02:08

Футбол не люблю. Жуликоватый и долгий спорт.
Играть люблю. Командный вид спорта.
Диего -шоумен. R.I.P.

му-му
26 нояб 2020 в 02:09

У меня в детстве был спортивный костюм Марадона и часы. Все друзья завидовали.

Анонимно из Канады
26 нояб 2020 в 02:16

Причем тут Новосибирск?

русский бич
26 нояб 2020 в 02:18

Район San-Andreas, наркотики, деньги...

Еритььпн
26 нояб 2020 в 04:58

У нас есть Дзюба....
Марадона это не наш герой !

26 нояб 2020 в 06:50

Новосибирец?

альфафеминист
26 нояб 2020 в 07:06

приехали млин((

26 нояб 2020 в 07:15

Знал лично... Также как и знаю Месси и Дель Пьеро с Буфоном...

26 нояб 2020 в 07:39

Хорошо его помню по выступлению за чкаловец 1936. Его связка с начкхебией была изумительной

дедуш Каленин
26 нояб 2020 в 08:24

Смотрел я в детстве тот чемпионат с "рукой Бога". Была бы тогда VAR - тот гол бы просто не засчитали и никто бы никогда не вспоминал об этом инциденте.

26 нояб 2020 в 08:28

Очень жаль!

Гость
26 нояб 2020 в 08:49

Все, кто родился в прошлом веке знают его.

аргентинский подводник
26 нояб 2020 в 08:52

Есть только две звезды во всем мире Мадонна и Марадона.

Гоша
26 нояб 2020 в 08:54

Уходит эпоха досмартфонных героев.

балбес
26 нояб 2020 в 09:15

Самое большое удивление вызвало то, что легенда умерла от сердца , а не от коронавируса......

26 нояб 2020 в 09:51

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался" Уинстон Черчилль.

26 нояб 2020 в 10:11

R.I.P.

Угу
26 нояб 2020 в 10:34

Зачем стараться унизить признанного лучшим человека, зачем показывать свою ограниченность, особенно в сообщении о смерти. Это же сразу характеризует комментатора, как подлого человека, злого, низкого. Даже если ты далёк от его рекордов и достижений. Мне например футбол фиолетовой, но за умершего обидно, когда о нем пишут уничижительно. Лучше промолчите.

Татьяна
26 нояб 2020 в 10:35

Смотреть на игры с его участием было одно удовольствие, хотя я не фанатка футбола. Просто такая любовь к футболу и азарт и должны быть у всех игроков. Жаль, что мало пожил, царствие ему Небесное, пусть земля будет пухом.

Гость
26 нояб 2020 в 12:04

Покойся с миром! Великий футболист!

Александр (первый)
26 нояб 2020 в 12:15

Для России бОльшего горя не было? Лишь о чём-нибудь посудачить...

26 нояб 2020 в 12:40

Вспомнил анекдот:
Сидят за гаражами два алкаша, выпивают ну и про искусство разговаривают
- Михалыч, вот скажи, а ты хотел бы переспать с Мадонной?
- Не-не-не!!!.... И вообще, я футбол не люблю, а уж этого Мадону - тем более.
Ну а если серьёзно, то очень жаль. Мы в конце 80-х просто мечтали играть, как Марадона и Пеле.

26 нояб 2020 в 12:41

и? какое влияние это окажет на Новосибирск? зачем мне новости которые меня никак не касаются?

Катя
26 нояб 2020 в 12:47

Очень жаль. Яркая личность, великий футболист.

26 нояб 2020 в 16:35

так то да, но, помнится, только потому, что Марадона "великий футболист" "не заметили", когда он рукой же выбил мяч из своих ворот в игре с нашей сборной, тогда же не засчитали правильно забитый гол нашими футболистами, а забитый аргентинцами из "вне игры" явного засчитали - тянули часто команды Марадоны за уши вверх, сейчас бы ВАР не дал такого произвола, правда и сейчас некоторые судьи демонстративно игнорировали вар, когда наши играли... а так то да - Марадона великий, как и всякий выигрывавший ЧМ

12345
26 нояб 2020 в 17:34

Ушла еще одна легенда!

Андрей
26 нояб 2020 в 22:51

Покойся с миром великий гений

Гость
27 нояб 2020 в 01:02

Когда играл он - футбол ещё был мужской игрой! Он великий спортсмен!

27 нояб 2020 в 01:58

Великий...

Гость
5 июля 2021 в 22:48

Диего Марадонна наркоман. Все люди поклоняющиеся современному кумирству Глубинного государства под предводительством равина Иешуа и Анастасии Римляныни наркоманы они пристрастны к ГЕРОИНУ!!!!! ОН не может быть другим Он обусловлен своими богами католическими у них только смерть от передоза других вариантов нет.