Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Хоккеисты «Сибири» в гостях разгромили московский ЦСКА
Хоккеисты «Сибири» в гостях разгромили московский ЦСКА

24 нояб 2020 в 01:52

ЦСКА выиграли 5 последних матчей и тут приехала Сибирь...

Саня
24 нояб 2020 в 01:54

Шикарная игра!

Сергей Фёдорович
24 нояб 2020 в 02:14

Молодцыыыыы!!!, урааааа!!, переезжаю в Нск!!!

Тесты
24 нояб 2020 в 02:22

Многие советовали Сибири особо не париться в игре с ЦСКА,поберечь силы для других соперников - все равно мол шансов против этого суперклуба нет.
Признаюсь,я был среди них. Но ребята,слава богу,нас не послушали,и сыграли фантастический матч. Просто нет слов,наверное лучшая игра Сибири за последние несколько лет.
Но теперь главное не расслабляться,ближайшие соперники хоть и в аутсайдерах,но команды колючие и злые,будут биться с особым настроем против игроков, разгромивших лучшую команду страны.

Точняк (сотрудник ЧОПа)
24 нояб 2020 в 02:23

четочно! с победой Заваруха !
Цско мертвый был

DNS
24 нояб 2020 в 03:55

Поздравления Сибири!!! Молодцы!!!
С разгромом, наверное, перебор, в хоккее это в пять шайб разница (в футболе три гола), но оооочень уверенно обыграли супер-топа! Так держать!

Михаил
24 нояб 2020 в 04:57

Договорняк, точно денег рубанули. На Сибирь с таким счётом никто не ставил.

эксперт хоккея
24 нояб 2020 в 05:51

Выиграть у второго состава ЦСКА которому эта игра вообще никуда не упиралась -невелика радость ! Сибири дали выиграть как обиженому ребенку чтоб не плакал.

24 нояб 2020 в 06:41

...и на "старуху бывает проруха"....)))

Гость
24 нояб 2020 в 06:53

Правильнее будет Сибирь обыграла молодёжный дубль ЦСКА. У них вся основа на карантине, чему радуетесь не понятно.

Гость
24 нояб 2020 в 07:14

Договорняк

24 нояб 2020 в 08:24

Да не будет цск делать "договорняк" с СИБИРЬЮ. Мы не лидеры, какой смысл позориться тем более 5:1?!
Если бы аомейцы сыграли с салаватом к примеру 5:4 тогда да, а здесь .... нет , не верю.
Блин я такого хоккея у Сибири давно не видел. Теперь у меня и не только назрел вопрос, почему ?!
Почему так не начали сезон!!! С таким хоккеем могли бы давно быть в лидерах....
Ребята вы просто МОЛОДЦЫ!!!

24 нояб 2020 в 09:05

неплохо ставка зашла по кэфу почти 7 на иксбете!!! сразу ясно было что выиграют....цска не играл почти основным составом...

Проктолог
24 нояб 2020 в 09:06

выиграли у детей ЦСКА, а радости полные штаны...там не основной состав был

Проктолог
24 нояб 2020 в 09:11

если посмотреть таблицу, то цска далеко впереди от команды занимающее второе место....и нет смысла им травмировать основной состав..

Гость
24 нояб 2020 в 09:20

За сколько договорились? Огласите сумму!

4321
24 нояб 2020 в 10:02

Фейк!

24 нояб 2020 в 10:26

Шалунов, Окулов, Мамин крутая молодежка. Прежде чем писать комменты ознакомтесь с мат.частью.

24 нояб 2020 в 10:51

Кто бы что не говорил, а Сибирь наконец то показала тот хоккей который мы все от них ждём с начала сезона. Быстрый и эффективный.
Вот сейчас видно что нам не страшен серый волк.
Насчёт молодёжки... Чем моложе игроки тем выше скорость их игры. Видели вчера как Мамин забил ??? Красавчег!!!
Теперь моя вера в Сибирь укрепилась ))

Феникс
24 нояб 2020 в 11:23

У наших каккеистов завтра игра, вот и поглядим как они выиграют.

Гость
24 нояб 2020 в 11:41

Новый Год строгого режима? Ну-ну...

24 нояб 2020 в 12:54

Все классно!!!!! Главное практически не удалялись и результат прет. А про молодежку ЦСКА и плохо что нет замены. Привыкли обдирать другие команды. Воспитайте своих. Жалко если по итогам сезона раздербанят СИБИРЬ вроде только начала команда создаваться вновь как при Квартальном. УДАЧИ в этом сезоне.

Гость
24 нояб 2020 в 13:27

🤣 а где комментарии Ржаки и Королишки?!! Всех с победой!!!🎉

24 нояб 2020 в 13:48

Это точно "Сибирь" была?😁😁😁