Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Прервали серию поражений: ХК «Сибирь» обыграл магнитогорский «Металлург»
Прервали серию поражений: ХК «Сибирь» обыграл магнитогорский «Металлург»

15 нояб 2020 в 23:05

Как можно было не забить в пустые ворота на последней минуте?

15 нояб 2020 в 23:07

Ну всех неравнодушных с Победой.Собираясь сегодня на ЛДС думалось,что поражение в сегодняшней игре поставит крест на сезоне, особенно после пятничного провала в третьем периоде.Матч с магниткой был почти полной копией предыдущего.Так же боролись, бились, видно что вышли с настроем и это радует.Были произведены существенные изменения в звеньях.Финское звено разбили переведя Пуустинена во второе.Забив 2 шайбы в двух периодах.Сразу умудрились преимущество разбазарить.Прохоркин быстро забил первую, а Руохомаа оставил команду втроем и Мозякин фирменным броском сравнял счет.Тут я уже, надеялся хотя бы на ничью, но Пуустинен забил не самый логичный гол.Дальше наконец-то смогли грамотно без паники отбиваться и Ли имел невероятный шанс забить четвертую шайбу выкатываясь на пустые ворота, но умудрился не реализовать момент, дальше он же пластаясь в своей зоне помешал сделать игрокам Магнитки бросок по нашем воротам.Очень важные 2 очка добытые в таком матче с сильным соперником, несмотря на травму Красоткина, который в этой игре поймал кураж и достаточно много спасений сделал.Ждем Нижний во вторник это наш основный конкурент за восьмерку.Идем на стадион с надеждой, что мы все еще будем в борьбе.Верим в команду.

Поставил что ММГ не проиграет. Не зашло. Проиграл 6500 рублей.

15 нояб 2020 в 21:47

Это не выигрыш, а просто подготовка к очередной серии поражений, ждем, надеемся и верим, что новый антирекорд состоится в ближайшее время.
Проигрывать привыкли и совсем это не стыдно, на дне проще, вот только
КУНЬ-ЛУНЬ, своей красной звездочкой оберегает дно.

Без эмоций...
16 нояб 2020 в 08:35

Посмотрел из интереса турнирную таблицу...Оптимизма маловато...Реалистичнее выглядит борьба "Сибири" за 9-10 место,чем за 8-е...Поезд в плэй,если и не ушёл ещё,но уже близок к тому,что бы уйти...Хотелось бы ошибиться...Но,при такой игре,вероятность этого мизерна...Увы...

15 нояб 2020 в 20:22

Вообще то Металлург выиграли а не минское Динамо.

15 нояб 2020 в 21:21

Сельхозпотребконтора в этом году наш клиент! 😁

15 нояб 2020 в 22:21

Юусо Пуустинен, видать, типичный новосибирец - кого только не понаедет нынче...

Сибиряк
15 нояб 2020 в 21:25

Эй чуваки, хватит Сибирь оскорблять, играют бывает хренова, но это не дают повода их обсерать, переживайте за свои клубы молча! В Новосибе сегодня праздник!!!

шайба
15 нояб 2020 в 20:32

теперь погода изменится )

15 нояб 2020 в 20:23

Это уже этих косоруких игроков ХК "Сибирь" точно не спасет! Гнать их всех этих дормоедов в шею надо.

Если коротко...
15 нояб 2020 в 20:15

Как всегда оценивает результы игр Заварухин-повезло...Т.е. всё зависит от везения.Не мастерства и умения,а простого везения,оказывается...На этот раз повезло "Сибири"...А как можно выиграть на мастерстве,если уже в который раз игроки не могут попасть с пяти метров в пустые ворота?!!!И повторюсь-не в первый раз!Что тогда от них ждать,когда в воротах воротчик?

Селянин
15 нояб 2020 в 20:15

И чё, собственно. Это на хлеб не намажешь.

Гость
15 нояб 2020 в 23:37

Ржака и королишко захлебнитесь!!!😡всех с победой, хоть и трудной !!

Qwerty
15 нояб 2020 в 20:36

Нужно смотреть зарубежный настоящий хоккей, а не эти дворовые разборки гопников на льду.

Гостья
15 нояб 2020 в 20:10

Самое интересное.Проигывает Сибирь, ржаки выигывают ставя на точный счет.
Выигрывает Сибирь, ржаки опять выигрывают, ставя на точный счет.
Блин, им не ржакой нужно быть, а экстрасенсом.Кстати королишко тоже похоже экстрасенс.
Я права Пафнушка?

Гостище
15 нояб 2020 в 20:37

ОНИ ЕЩЕ ИГРАЮТ, Я-Б СО СТЫДА СГОРЕЛ...

Гость
15 нояб 2020 в 22:32

Теперь этим тупым игрокам премию выпишут, радости полные штаны

15 нояб 2020 в 22:40

Прервали или нет, следующие игры покажут, а так и палка раз в 100 лет стреляет, ну ну.

Сантехник сан
16 нояб 2020 в 00:14

Налетела грусть, пойду пройдусь.
А от скажите, а был ли фильм веселые ребята, то что то с памятью моей стало, вот помню ,что должен многим, и много, готов отдать, но не помню кому, ну как я отдам?
Так был такой фильм?

Гость
16 нояб 2020 в 09:05

👍❤️🙏😍

Гость
16 нояб 2020 в 09:04

Сибирь вперёд,я всегда в вас верю,молодцы ребята❤️🙏😍

15 нояб 2020 в 22:52

Молодцы, Сибирь!Я хоть и болею за другую команду хоккейную (ну вот так случилось ),но смотрю матчи с вами !Успехов вам! Чтобы понимать ваш труд надо быть на вашем месте ,не слушайте тех, кто поливают вас каждый раз, ведь они даже на коньках стоять не могут :)) Удачи, ребята !!

15 нояб 2020 в 23:32

НГС почему уведомления не работают?😡

Гость
15 нояб 2020 в 20:19

Почему навалькин прячется в Германии?

чел
16 нояб 2020 в 08:31

я не специалист и не болельщик,но читаю о постоянных поражениях "Сибири" и думаю, может им попробовать потренироваться на играх с дворовыми командами, если он еще есть

Гость
15 нояб 2020 в 20:08

Да всем пофиг на эту днокоманду!!!! Кое как обыграли, а радости то !!!! И вообще зачем эта новость здесь ? Кому это интересно ? Творчество Оли Бузовой намного интереснее !!!!!!

Да ну))
15 нояб 2020 в 20:17

Девятошники играли с минском?))Да ладно😂😂

паркуюсь по правилам
15 нояб 2020 в 20:56

Днобирь отскочила, но дно есть дно

15 нояб 2020 в 22:43

Слабы у игроков хк Сибирь лбы, если даже дно пробить не смогли.

15 нояб 2020 в 20:18

С испугу, ну и на этом всё, все давно знают команды нет , какое-то жалкое подобие