Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Сибиряк сбросил 25 килограммов за три месяца и выиграл машину: фото до и после
Сибиряк сбросил 25 килограммов за три месяца и выиграл машину: фото до и после

6 нояб 2020 в 19:27

Было подобное на просторах инета. Качек намеренно разожрался,а потом типа схуднул,накачавшипь в спортзале.

забавно
6 нояб 2020 в 19:34

Хотелось бы девушек посмотреть ДО.

гость
6 нояб 2020 в 19:36

А волосы то куда делись ?
На руках, на ногах, на пузе.
Ему эпиляцию делали что ли ?

6 нояб 2020 в 19:36

Кто-то привирает, скорее всего насчет 3 месяцев. Сбросить за 3 месяца 25, ну, в принципе возможно. Но перейти от левой фото к правой... не верю!

гость
6 нояб 2020 в 19:38

Убойная химия, вместе с жиром се волосы выпали.
А зубы то хоть остались ?

Незваный гость
6 нояб 2020 в 19:43

Голову поменять нельзя, поэтому через 3 месяца мужик вернется к привычному состоянию. Стоит ли Датсун потерянного здоровья - большой вопрос.

6 нояб 2020 в 19:46

Не знал а то выиграл бы. Могу за месяц 20 кг скинуть.

гость
6 нояб 2020 в 19:47

Тема первоначальной волосатости не раскрыта.
Всем очень интересно, куда они делись.
Много тут мужиков которые ходят на эпиляцию и в маникюрный салон ?
Мне как то в парикмахерской предложили покрасить седые волосы на голове, дак чуть в морду не получили.
Мне под полтинник и я буду краситься ?

Я лучше на лысо побреюсь. Как и сделал.

Эскимос
6 нояб 2020 в 19:48

Мне тоже 40 и я тоже скинул 16 кг за последние 4 -5 месяцев ,которые накопил " непосильным трудом " за последние лет 11 . Весил я 84 -86 кг - форма была как у чувака из статьи на первом фото , а сейчас 68 - примерно как у него на втором фото . Что делал : перестал пить пиго через день по 1,5 литра , стал больше двигаться и заниматься спортом - турник , отжимания , пресс и колесо для пресса себе купил - ВСЁ ! Пузо ушло , как и вода с жиром со всего тела ,появились кубики , единственное есть немного жирка на пупе , но я никаких диет не соблюдаю , т.е ем всё ,что захочу : пиццу , фастфуд , пиво пью по 1 бутылке 0,5 и то не каждую неделю . И ещё такой ньюанс есть , я всё детство и юность занимался спортом : футбол , тхеквондо , карате ,бег, хоккей, баскетбол и прочее , т.е у меня была всегда очень хорошая физ.форма и я более чем уверен ,что " мастерство не пропьёшь " ! Т.е люди , которые задали себе " мышечный корсет " в юности путём физической нагрузки , им будет гораздо проще в будущем вернуть форму ! Начните с малого ,главное - желание и понимание ,что не всё сразу ! Я когда начал заниматься 5 месяцев назад ,подтягивался всего 3 раза , хотя когда то делал 22, да банальный уголок не мог сделать на полу - жеппа была слишком толстая и не мог её оторвать от пола , сейчас на гимнастическом колесе " раскладываюсь " и " собираюсь " !

гость
6 нояб 2020 в 19:53

Есть брат близнец.
Он с детства больше по дзюдо, а я по экономике.
Хрен отличите до пояса.
Рак прервал его карьеру, отрезали ногу выше колена. Но брательник молодец. До сих пор в спорте.
Хотя живёт в нищете.
Нахрена ему этот спорт. Финансы рулят.

6 нояб 2020 в 19:54

Девушки шикарно свою форму демонстрируют

Маруся
6 нояб 2020 в 20:04

Красавчик мужик!

Наврот
6 нояб 2020 в 20:16

Молодец! И вформу привёл себя и приз получил. Круто.

Нарoд
6 нояб 2020 в 20:28

Пo фoткам! Упущение фотoграфа - не отображен вид попок с ракурса жюри!

Горский
6 нояб 2020 в 20:30

Кaк говорят в нaроде, что то ... (не очень хорошо выглядит), что это ... (не очень хорошо выглядит).

С левого берега
6 нояб 2020 в 20:31

Кaк говорится все перед законом равны но этот клуб ровнее. Насколько мне известно он ни разу не закрывался на карантин в отличии от других клубов в городе и неплохо зарaботал денег на многочисленных клиентах , проект вот запустил, призы... А кто то не пережил ограничения на работу...

Гость
6 нояб 2020 в 20:32

фармакология как есть

Снуснумрик
6 нояб 2020 в 20:32

Хорщшо работать в Транснефти однако... А так конечно молодеец вроде... Но "до" это был просто ужас-ужас. Я вообще ни в какие залы не хожу но 72 кг максимум. Не знаю как можно так отожраться)) Плюс вспомнился старый анекдот про то "а жизнь за партию щтдадите?" --- "конечно отдам, зачем такая жизнь")) Жить в режиме постоянных тренировок и ограничений пищевых не получится, все вернется на круги своя)

Гость
6 нояб 2020 в 20:33

Жиробасы завидуют

cerb
6 нояб 2020 в 20:33

34х40=1360 дaтсун - 500, призы - 300 итого 560 у оргов на кармане осталось.. за три месяца неплохо.. считай по 5 р. "доплаты" за месячный абонемент с "участников".. хорoшо, что "участники" на руси не скоро переведутся..

вот уж точно
6 нояб 2020 в 20:34

Смотреть противно на висячие до колен животы.

6 нояб 2020 в 20:56

Всё равно тётки в купальниках лучше!

Влад
6 нояб 2020 в 21:33

Сколько зависти у народа!
Диванные критики!
Нельзя просто порадоваться за мужика?
Фарма, Фарма если допустить даже что она использовалась. Кто мешает остальным так же сбросить и хорошо выглядеть ?

6 нояб 2020 в 21:45

Молодец!!
Но как пахать надо! Но ведь можно добиться формы!
Отличный результат - другой человек!

Ренат
6 нояб 2020 в 22:01

Скажу одно. Завидую по хорошему) красавчик!!!

Гость
6 нояб 2020 в 22:23

Алексей, молодец!!!👏👏👏

Советчик
6 нояб 2020 в 23:52

Глоба лучший

русский бич
7 нояб 2020 в 01:21

На меня похож. Я сначала подумал, что НГСники мою фотографию прифотошопили. Но потом увидел фото "ДО"...

7 нояб 2020 в 06:23

Молодец. Но фото надо делать в тех же позах при таком же освещении и на такую же аппаратуру. А то видно, что на фото «до» специально пузо выставил и тело расслабил, а на «после» - живот сильно втягивает и мышцы напрягает. Плюс на «после» у него в принципе более ухоженный вид - удалил волосню с тела, а сами фото сделаны профессионально. Да, результат в любом случае виден, но все же сравнение должно быть сравнением.

маруся
7 нояб 2020 в 14:15

а чо с протянутой рукой стоит?

7 нояб 2020 в 17:23

Блиннн... так он под протеином!!!🤣🤣🤣

Гость
7 нояб 2020 в 17:47

Мужчина молодец. Привел себя в форму, оздоровился, симпатичным стал. Понятно, что унылые зарастающие салом "никому не должные" диванные тюлени будут пытаться его обхаять, но...

Никто
7 нояб 2020 в 18:33

Химия творит чудеса😂

Стоимость проекта возможно окупилась стоимостью приза, а ведь можно без всяких проектов взять себя в руки и начать тренироваться?

Гость
9 нояб 2020 в 14:10

В профиле соц. сетей "Победителя" есть видео как он тренируется еще год назад с хорошими весами и в отличной форме. О каких трех месяцах идет речь? Перестаньте обманывать аудиторию.

13 нояб 2020 в 23:31

молодец пацан, за три месяца такой результат, это очень мотивирует, прямо самому захотелось немного возобновить свои тренировки домашние. НГС, просьба, покажите в следующем сюжете как он достигал такой формы в эти три месяца, это будет очень крутой материал для статьи с высоким рейтингом;) Что именно он ел, к какое время дня занимался, какие упражнения выполнял и в каком режиме, количество подходов и повторений, веса, работал он в это время в своей конторе или отдыхал и как отдыхал, очень будет интересно;) Кто ЗА?

Святогор
20 мар 2021 в 20:15

Ну вот просто новость городского масштаба

Красотка
21 мар 2021 в 00:00

Всем мужчинам нужно брать с него пример!