Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Новосибирская область вводит коронавирусное ограничение — оно коснется спорта
Новосибирская область вводит коронавирусное ограничение — оно коснется спорта

3 нояб 2020 в 14:22

Правильное решение! Тем более, если учитывать тот факт, что большинство болельщиков мягко скажем не трезвыс во время просмотра игры.

3 нояб 2020 в 14:23

охренеть, прям самое большое число зараженных у нас в спорте.

Пока идёт вторая волна, даже мыслей нет смотреть хоккей не по телевизору. Сидим дома, ждём

Каспер
3 нояб 2020 в 14:23

Смотрю опять умников много, которые говорят о каком то заговоре. Вы посмотрите сколько в больницах людей лежит!

ПРЕЗИДЕНТ ПУТЛАНДИИ
3 нояб 2020 в 14:23

Изначально в сценарии сказали, в январе...Смертность менее 1%. Население НСО около 2,5млн. За 8 месяцев коронашоу болезнь коснулась (округлим) 16.000...Умерло 600...УМЕРЛО 0.3%. статистика смертей верна 100%, знакомые в ИМИ есть и сотрудники кладбища.(улыбаются, говорят рассчитывали на ковид и прибль, а она чуть больше чем в 2019). ЗАБОЛЕВШИХ ДА! БОЛЬШЕ! так как большинство с сопельками походили и все, и не ходят к нашим айболитам, а мрут только те, у кого НЕТ ИММУНИТЕТА! Может и в 20 лет его не быть и в 60, возраст второстепенный фактор! Кто умер, умер бы через неделю от ангины! МАСКА? Как кусок Китайской тряпки, где написано НЕ СТЕРИЛЬНО, да и вообще кусок тряпки защитит от вируса? Давайте боты, скажите...врачи же ходят) ТАМ ДРУГИЕ МАСКИ! Маски носят рекомендательный характер, как вчера девушка в метро, культурно послала стража порядка и пошла дальше, он за ней, как за преступницей не пошел! Потому, что НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА! ВАм все мозги промыли и направленно в первую очередь, проверить покорны ли вы или нет! Я не носил маску и никогда ее не одену, так же как моя семья и друзья! Хоть заскулите! Да выписывайте вы штраф, кто его оплатит то? Работаю на себя и получаю налом, карта, недвижимость и авто не на мне! Для Рашки я бомж с Мерседесом и трешкой в центре. Читать законы надо, под этот вирус столько накосили денег,а вам внушают про смертность. Было б серьезно военные закрыли бы

Филимон
3 нояб 2020 в 14:24

А с концертами что? Они вообще сейчас имеют место быть?

Великий какаду
3 нояб 2020 в 14:24

Надо себе наконец то пс5 купить. У меня будет свой хоккей с блекдже......

3 нояб 2020 в 14:25

Ждем закрытия спорт-залов и фитнесс клубов

Милла
3 нояб 2020 в 14:26

Только не закрывайте опять салоны красоты, ТЦ и маникюрные!!! Новый год впереди!

Регион54
3 нояб 2020 в 14:26

Ещё бы границы между областями закрыть. И приезжих на карантин отправлять. Особенно кто из-за границы прилетел

3 нояб 2020 в 14:26

и на футбол теперь билеты фиг купишь

Жадина
3 нояб 2020 в 14:26

К новому году жизнь вернётся в прежнее русло. Ну а в 2021 будем вспоминать этот сумасшедший год

Греча Пшеничный
3 нояб 2020 в 14:28

Интересно, сколько лет в нашей стране это будет: откроют на 50%, закроют на 30%, снова откроют на 50% и т.д.?
Сколько сотен фиктивных вакцин будет зарегестрировано?
Сколько ковидных госпиталей взорвется?

Гость
3 нояб 2020 в 14:28

У меня сосед заядлый болельщик Сибири, уже под полтиник, а все с шарфом ходит как подросток. Причем во все времена года. С любых игр приходит на веселе, его жена уже не обращает на это внимание. Своеобразный товарищ, надо сказать.

мирный житель
3 нояб 2020 в 14:30

Очередные полумеры. В ресторане можно в 10 сидеть распивать спиртные напитки за столиком который на 6 человек рассчитан, тереться о тела симпатичных дам шептать им на ушко всякое ровно до 23-59 а на хоккей семьей сходить нельзя или можно но сидеть вы будете в 2 метрах каждый друг от друга. Бред же , ну.

Райсобес
3 нояб 2020 в 14:30

А дэвушки с помпонами на играх до сих пор есть? Только ради них ходил лет семь назад.

1984
3 нояб 2020 в 14:31

Тренировки только детям не запрещайте

Худой
3 нояб 2020 в 14:35

Если и после этого коронавирус не будет побежден,
то я уже и не знаю... )

3 нояб 2020 в 14:37

НГС может сделать доброе и нужное дело - опубликовать статью с полным списком так называемого ОПЕРШТАБА. С именами, фамилиями, должностями и функциональными обязанностями. Народ должен знать своих героев. А то как-то начало надоедать ощущать себя вовлечённым в театр абсурда и уже хочется знать - кто принимает эти эталонные по уровню идиотизма и невозможные в исполнении решения. А главное - не забыть этих людей до следующих выборов и сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.

На спортивных мероприятиях многие зрители без масок и дистанцию не соблюдают. Так что верное решение.

ЦарьБункера
3 нояб 2020 в 14:41

количество болельщиков нужно не сокращать а уменьшить до нуля.

Гость
3 нояб 2020 в 14:43

А все остальное пусть работает и размножает заразу 🙈в торговых центрах и общепитах мало кто ходит в масках 🤦‍♀️в лучшем случае на бороде висит 😷это эпидемия не закончится никогда 🙄 люди соблюдать ничего не хотят ,ужас

Сексуальный ковидник
3 нояб 2020 в 14:44

Мне пофиг, главное чтобы пивнушки не закрыли и бардели

Елена
3 нояб 2020 в 14:45

Ох, лишь бы опять секции не закрылись. Иначе дети вообще забудут, чем занимаются

3 нояб 2020 в 14:47

Создание видимости кипучей деятельности, полумеры. Больше всего заражается в магазинах, кофе, барах, транспорте. В этих заведениях(бары, рестораны) ещё в 19 часов соблюдается дистанция, а к 21-22 часа панибратство и обнимашки.

.......,
3 нояб 2020 в 14:50

у господ, истерика началась ботов.

Местный житель
3 нояб 2020 в 14:56

Спортивные соревнования а также разные концерты, театры и всякие сборища народу во время пандемии такого страшного вируса нельзя смотреть даже по телевизору! Телевизор - основной распространитель заразы! Особенно опасны первая и вторая кнопки.

Гость
3 нояб 2020 в 14:57

Может тогда посещение торговых центров и кафешке надо уменьшить????

Гость
3 нояб 2020 в 14:58

Ограничение на заполняемость общественного транспорта не хотят ввести? (на нём ежедневно сотни тысяч ездят, а на стадион пара-тройка тысяч пару раз в неделю...)

Гость
3 нояб 2020 в 14:58

Я сейчас умру со смеху..
Это надо было сделать ещё в сентябре, как и ряд других ограничений, которые до настоящего времени отсутствуют!
Тем временем с ноября КТ в Аперто клиник подняли до 5.000 (ранее 3.800) и до 9.000 (ранее 6.000) по срочному тарифу!
Кто занимается сдерживание цен на мед.услуги? Вообще никто похоже в нашем городе?

Гость
3 нояб 2020 в 14:59

В Новосибирске нужно посадить на княжение гениального герцога Навального, вот тогда никакого короноверуса не будет?!!

Иван
3 нояб 2020 в 15:05

Я вообще не понимаю, зачем эту статистику публиковать, максимум 10 процентов населения обращается к врачам и сдаёт тесты, остальные болеют дома. Нафиг в эти больницы обращаться, они все равно не знают чем лечить.

3 нояб 2020 в 15:07

Зато в театрах аншлаги!Все места заняты!

3 нояб 2020 в 15:07

здесь чистая сознательность должна быть.Не болели-сидите дома.А те, кто проболел, у них почему жизнь должна остановиться?? Пусть ходят и на концерты и на соревнования.

Гвоздь
3 нояб 2020 в 15:09

А трансляции бесплатные будут?

лена путина
3 нояб 2020 в 15:15

проигрывают))) всё ясно.

гость
3 нояб 2020 в 15:15

Можно подумать что эти лузеры на коньках собирают полный стадион ))) чтобы вводить такие ограничения...

Гость
3 нояб 2020 в 15:20

Меня эта тема не интересует ,вирусом переболел летом, родственники тоже. Заболею второй раз ,если нет на него иммунитета, снова вылечусь, от медицины не зависим, давно понял,что надо надеяться на себя и учился этому с 18 лет , как лечится самому без аптек и больниц.Главное поставить правильный диагноз ,а лаборатории по сдачи крови,УЗИ и прочее слава богу работают.

Гость
3 нояб 2020 в 15:26

Ну просто смешно. Разродились наконец. Приняли меры. Ограничили зрителей на несколько мероприятий в месяц. У нас этих соревнований единицы проходят.

Еще же совместителям запретили работать. Супер меры

3 нояб 2020 в 15:33

У меня вопрос к губернатору. Недавно, а именно 31 октября афиши гласили нам, что будет концерт Г. Лепса -видимо самого бедного товарища. Какая была наполняемость зала? И в чем необходимость проведения данного концертного мероприятия?

Гость
3 нояб 2020 в 15:40

Тогда закрывайте и остальное. Нашли мальчика для битья - спорт.
Толку от ваших как бы мер. Театры, кинотеатры работают, рестораны, торговые центры. Транспорт битком набитый и нормально. А стадионы плохо. Не смешите народ своими мерами.
Нормальные когда примете?

Гость
3 нояб 2020 в 15:46

В 2021 году живые будут завидовать мертвым, то то еще будет! Кошмар лютый будет!!!

Гость
3 нояб 2020 в 15:49

КТ в Бердске уже 10000р . срочное, кошмар! Сегодня проходил!

Гость
3 нояб 2020 в 15:54

Сколько вы можете принимать лопшу на уши?
У меня 01.11.2020 умер тесть, но не от ковида.
А в моргах Бердска не ставят, что ковидный со слов сотрудников, ставят причину врачи двухстороннее восполение, за обслуживание берут такие деньги мама не хооюй.
Для них установка, что ковидный.
Это ужас, что творится.
Я сочуствую мед. персоналу. С чем и как мы боримся.
А многие пишут о том, что несоблюдается масочный режим. Их единицы. А по факту мы брошены государством. Переболеют и бог с ним.

Гость
3 нояб 2020 в 15:56

Концлвгерь

3 нояб 2020 в 16:25

Что за бред я сейчас прочитал?
С апреля вообще никого не пускают на соревнования.
Как 50% ? чушь полная
Пускают 1 оператора показать игру и все.

3 нояб 2020 в 16:33

А для Новата тоже примут ограничение зрителей до 30%? Или кехману все можно?

хихихихихихикс
3 нояб 2020 в 16:50

Коллегиальность - уход от ответственности. Ее в нынешней системе управления не существует. Так что все решения принимает путинский назначенец Травников и вся ответственность лежит на нем. Непонятный оперштаб нигде не описан и его функции тоже неясны, он просто не существует в законах.

3 нояб 2020 в 17:28

Будем ходить на Сибсельмаш (хоккей с мячом)!!!!

Александр
3 нояб 2020 в 17:40

Матчи отменить. Команду распустить- сэкономленные бюджетные деньги отдать на медицину. Стадион отдать детско-юношескому спорту. Болельщикам рекомендую смотреть НХЛ или английскую премьер лигу. А лучше заниматься спортом самим😁

Светлана
3 нояб 2020 в 17:54

И сами не ходите на хоккей. Правительство сидит в випложе и бухает в перерывах. Позорники.