Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Сибирь» выиграла у нижнекамского «Нефтехимика»
«Сибирь» выиграла у нижнекамского «Нефтехимика»

Поставил на Сибирь и заработал крупную сумму.

2 нояб 2020 в 11:20

Выезд удался на твердую "четверку" если бы дотерпели в Казани можно было и пять баллов поставить и как минимум 5 очков привезти.Но и так неплохо.Сейчас перерыв на евротур, а это учитывая прошлогодний выход после пауз настораживает. Наконец Шаров начал показывать свой уровень очень и очень неплох Ли. К Сятери потихоньку возвращается уверенность.Думаю вот ему это перерыв кстати.Посмотрим к чему приведет сотрудничество с новым тренером вратарей Ширгазиевым.

1 нояб 2020 в 23:55

Богинская, ты совсем что ли? Какого ещё татарского? Если уж на регион хочешь сделать акцент, то надо писать "татарстанского", а не "татарского".

1 нояб 2020 в 23:40

Татарский нефтехимик - это что-то!

Гаврила
2 нояб 2020 в 00:05

Татарский Нефтехимик? Ну хорошо хоть не татаро-монгольский :)))

2 нояб 2020 в 00:27

да ладно?;)

джон2
2 нояб 2020 в 00:04

НГС ну вы ваще жжёте!

На Сибирь не ставил. Сегодня полно других 100% вариантов было
(Победа Рублева в 2 сетах, победы Локо и Авто, Юве)
Выиграл 170000 руб.

Алена....Иди спать....
Что-то новое...с татарским «Нефтехимиком»

Гость
1 нояб 2020 в 23:28

Ржака, не захлебнись!!! Поздравляю всех болел с победой!!!

Граф Орлов(Правнук)
2 нояб 2020 в 00:26

ССМ Чемпион!

Да уж...
2 нояб 2020 в 08:42

Чудом отскочили...Хотя...Команды одного уровня мастерства всегда тяжело играют между собой...

текст
1 нояб 2020 в 23:29

Ага,"русская Сибирь,выиграла у татарского Нефтехимика" - эта пять!

ГОСТ
2 нояб 2020 в 00:10

Молодцы сибиряки, уже вышли на международный уровень - заграницей играют

Из Канады е
2 нояб 2020 в 01:47

Очень жаль

Игорь
2 нояб 2020 в 11:59

Сибирь молодцы ! сделали свое дело правильно ! отмазались за поражение от акбарса

2 нояб 2020 в 14:20

Хорошая оборона. Молодец Ли боролся до конца и вот есть результат. Санников что то плохо стал играть. Наверно ЗАЗВЕЗДИЛСЯ. Думаю тренеры приземлят его. С праздником клуб. Сделали подарок.

2 нояб 2020 в 15:30

да не может быт!!!! Правда что ли ?

Худой
1 нояб 2020 в 23:59

По комментариям не понял, кто больше выиграл -
Король или Директор? )

Гость
1 нояб 2020 в 23:40

Да всем пофиг на этот дворовый КАКей , дно а не команда! Футбол нужно развивать в городе , стадион футбольный строить

crry
2 нояб 2020 в 06:14

В какой то момент было ощущение, что посыпятся.
Игра была более-менее равной. А бросок в пустые ворота - красота.

с богаткова
1 нояб 2020 в 23:20

Чуйка меня не подвела. Сибирь молодец, а я заработал баблишка на ставках.