СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации По голу за период: «Сибирь» разгромила «Металлург» со счетом 3:0
По голу за период: «Сибирь» разгромила «Металлург» со счетом 3:0

29 окт 2020 в 00:24

Зачем такие громкие слова типа РАЗГРОМИЛА. Можно проще написать. СИБИРЬ УВЕРЕННО ПЕРЕИГРАЛА или ОБЫГРАЛА.
Разгромила это когда минимум 10-0.
Всех с победой!

29 окт 2020 в 00:07

Победа, это хорошо... Но, это не разгром. Разгром учинил "Новосибирск" над вторыми крылышками из Самары в их гнезде ( 2 : 6 ) А дополнительные(оторванные) крылья - пригодятся в ФНЛ :о)

28 окт 2020 в 23:31

Молодцы! Уделали богатенький Металлург всухую. Еще одну шайбу не засчитали.

28 окт 2020 в 23:32

с цепи что ли сорвались...

28 окт 2020 в 23:54

Ну вот немножко прорвало наконец-то.Третья победа подряд.Всухую на выезде над Магниткой.В трех последних матчах пропущено 2 шайбы, меньше шайбы за игру показатель на уровне.Сятери потихоньку входит в форму, хотя еще допускает огрехи не всегда после бросков фиксирует шайбу, тем самым создает нервозность возле ворот, но откровенных ляпов, которые имели место в начале сезона уже нет.Очень продуктивен в последних матчах Олег Ли, жаль сегодня в концовке не забил.Шаров начинает походить на себя прошлогоднего, хотя играет пока даже не наполовину от своего потенциала.Руохомаа-Пуустинен немного просели на данном отрезке, надеюсь явление временное. В последних матчах начала появляться строгая игра в обороне и борьба еа каждом участке поля. Сегодня конечно день Егора, а гол на 9 секунде второго периода, может быть один из самых ранних с начала периода в истории Сибири.Конечно сезон спасти крайне затруднительно после проваленного старта, но то что команда начала радовать игрой и результатами уже большой плюс.Болеем дальше. Впереди Казань и Нижнекамск, хотелось бы еще что-нибудь с выезда привезти.