Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Шестое поражение подряд: ХК «Сибирь» в домашнем матче проиграл казанскому «Ак Барсу»
Шестое поражение подряд: ХК «Сибирь» в домашнем матче проиграл казанскому «Ак Барсу»

19 окт 2020 в 22:55

а у нас чё есть хоккейная команда?

19 окт 2020 в 23:31

Местная мафия отмывает денежки на команде Сибирь

директор ЧОП
19 окт 2020 в 23:42

Мне вот интересно посмотреть на болельщиков которые за все это еще и платят и ходят на это смотреть !

Гость
19 окт 2020 в 23:01

ХК Сибирь - это пешеходы. По-английски.

Гость
19 окт 2020 в 23:04

Да разогнать всех этих дармоедов к чертовой матери, толку никакого от них, один позор, зря деньги переводят на этих так сказать игроков

19 окт 2020 в 22:53

Уже даже Амур, у которого денег в 2 раза меньше, обогнал этих позорников.
В ВХЛ срочно.

Худой
19 окт 2020 в 22:21

В комментариях остались только богатковский и Ржака.
И оба - крупные специалисты на спорт. тотализаторах. )

Гость
19 окт 2020 в 23:16

Расформировать их, смысл держать

19 окт 2020 в 22:40

Главное не победа, главное участие! И денежки...можно за них кататься и ничего не выигрывать, стабильность!

19 окт 2020 в 23:17

Разогнать нужно давно эту позорную команду! Пацаны в любом дворе шайбу гоняют лучше. А эти дармоеды только хлеб государственный зря едят.

Мумба
19 окт 2020 в 22:42

Всякие Фастовские, Климовичи... На выход! И тренерский штаб с собой можете забрать... Практически весь! Рыба гниет с головы....

Может в консерватории дело?
19 окт 2020 в 23:08

Очередной неблаговидный результат . Как то стрёмно уже.

Вирусолог
20 окт 2020 в 09:49

Как можно давать миллиард рублей из бюджета на вечернее тв шоу?

Гость
19 окт 2020 в 22:46

Хватит хоккея в Новосибирске за эти деньги. Надо команду из наших Сибиряков и будут выигрывать за 1/4 ЗП этих легионеров!!!

20 окт 2020 в 06:05

А сколько зряплаты получают наши так сказать хоккеисты? За чей счёт эти спортивные достижения?
Я слабо в этом разбираюсь.

20 окт 2020 в 05:17

Раз два три... Трактор Сибирь дави...

20 окт 2020 в 01:39

Вот могут же! Стабильность.

Гость
20 окт 2020 в 00:32

Зачем городу эти нахлебники? Лучше бесплатную поликлинику построить (а не те платные, которые пропихнул травников).

20 окт 2020 в 05:17

Тем временем Амур громит Йокерит... Который разорвал в клочья позорную Сибирь...

20 окт 2020 в 05:16

Вам весело в селе с Мишкой Дорошенко позорники...

19 окт 2020 в 23:26

Не может быть, ну как же так то...

Да ну))
19 окт 2020 в 23:38

Ооо девятошники уже десяточники))Пора болелам пригонять мастерюгам десятку на разгром))От сглаза))

Пакет с пакетами
20 окт 2020 в 02:13

Днобирь

20 окт 2020 в 09:17

Рабочии компаний СГК и Сиб Антрацит жилы рвут за копейки чтобы прокормить семью... И прокормить бездарных фигуритстов позорной Сибири... С миллионными зарплатами...

19 окт 2020 в 22:22

давайте рекорд

И не сомневался они только и умеют проигрывать. ......

Гость
19 окт 2020 в 23:38

Уже как то и не удивляет

19 окт 2020 в 22:21

За большие деньги могу собрать команду, у которой они гарантированно выиграют 👍

20 окт 2020 в 05:18

Нойте скулите... Сибирь это дно всей лиги кхл... Так было есть и будет... Ахаха...

20 окт 2020 в 05:19

Зашёл после игры в раздевалку Акбарса поздравил друга Витька Тихонова с красивой победой...

19 окт 2020 в 22:52

Это фиаско!!!
Тарасенко ну как ты мог? Как ты мог допустить такое?

19 окт 2020 в 23:17

Оценки за артистизм
6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0

20 окт 2020 в 05:16

Ахаха как я рад как я рад молодцы Акбарс разгромили позорную Сибирь и выбили всю дурь из неё... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

без комментариев
20 окт 2020 в 13:06

Сибирь это второсортная команда, которая в основном только проигрывает ! как можно ходить на их матчи?! я не перестаю удивляться !

с богаткова
19 окт 2020 в 22:21

Смотрел матч онлайн в своем сортире на даче в Плотниково. Молодцы парни. Знаю о чем говорю, так как постоянно пропускаю в свои ворота.

Учите географию
19 окт 2020 в 22:25

Позорники

Диванный эксперт
19 окт 2020 в 22:24

Пацаны ваше ребята. Могёт!

Директор сортира "Срака"
19 окт 2020 в 22:28

Поставил на выигрыш команды позорников и проиграл своих работников. Знаю о чем говорю, потому что чищу санфаянс теперь самостоятельно.

Аууу!
20 окт 2020 в 12:30

КуньЛунь подвинься,замена грядёт!

20 окт 2020 в 09:44

Проиграли по делу, почти всю игру, за исключением небольшого отрезка во втором периоде, Ак Барс переигрывал Сибирь.Особенно очевидным было преимущество в физической мощи и скорости.Первый гол у Ак Барса это просто ужасные действия нашей пятерки, которую возили наверное минуту по своей зоне.Второй гол ошибка Красикова, ну а третий привоз от пары Ермаков-Гуркин, да и Сятери мог бы половчее переместится в другой угол после отбитого броска. Команде безусловно нужна встряска спасти сезон еще можно хотя шансы стремительно приближаются к нулю.Вообще все больше склоняюсь к выводу, что этот состав себя исчерпал в прошлом сезоне.Состав не самый мастеровитый и добиваться положительного результата можно лишь за счет запредельной самоотдачи , которую в этом сезоне пока не видно. Ладно болеем дальше бывали времена и похуже.

Ясвами
19 окт 2020 в 22:38

Не надо было губернатору с командой встречаться.Наверное сглазил, но надежда умирает последней.

Клиника
20 окт 2020 в 13:02

Буйство психопатов и просто больных на голову ржакогеографов достигло апогея похоже.
Действительно, здешние комментаторы - позор города.

20 окт 2020 в 14:19

Полнейший отстой

20 окт 2020 в 16:55

Кто против зрелищ, минусуйте!

20 окт 2020 в 16:54

Типа "чёрная полоса" затянулась?

20 окт 2020 в 22:10

Жаль сборная Парагвая играет только на траве, лед им знаком только в стаканах. Смогли бы, наверное, Сибирь обыграть.

с богаткова
19 окт 2020 в 22:12

Поставил на точный счет и заработал крупную сумму.