Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Игроки ФК «Новосибирск» получили положительные тесты на ковид после игры (анализ они сдали ещё до матча)
Игроки ФК «Новосибирск» получили положительные тесты на ковид после игры (анализ они сдали ещё до матча)

19 окт 2020 в 16:17

А зачем зимой нужны футболисты?

гость
19 окт 2020 в 16:18

ждем когда отправят на самоизоляцию лузеров с Сибири, желательно навсегда, чтобы не слышно и не видно их было

19 окт 2020 в 16:20

А раньше они где были?

Герой романа
19 окт 2020 в 16:32

Сходил вчера на футбол и вот что отмечу. Никакая организация в плане санитарно-эпидемических условий. Все болелы сидят как попало никакой дистанции и никаких масок. Зачем эта видимость заботы про болельщиков

19 окт 2020 в 16:32

Знак хороший. Футбол надо беречь. По сути у России кроме него и нефти нет ни чего

Непонятный МедвеПут
19 окт 2020 в 16:38

А раньше называлось - ушел на больничный . ...и никакой "самоизоляции" . При этом в сов феде уже вышли с инициативой законодательно закрепить слова "социальная дистанция" , "самоизоляция" , "масочный режим" ....так что полезных законов они не издают , а бес полезных скоро добавится многострадальным россиянам .

Роман (без конца)
19 окт 2020 в 16:41

Не удивительно. Футболисты обожают обниматься и целоваться. Это люди очень свободных нравов. Очень.

19 окт 2020 в 16:43

На предприятиях где руководство делает регулярные тестирования тоже находят немало с положительным результатом. Но там предприятие за свой счет тестирует, а силовиков за счет государства.

скептик
19 окт 2020 в 16:44

"Эпидемия" вместо Лебединого озера?

19 окт 2020 в 16:50

>Также подозрительные тесты получили ещё два сотрудника клуба
А что такое подозрительные тесты?
Чем они подозрительные?
Это результаты подозрительные или сами тесты? Если не результаты, а сами тесты, то зачем они из получали?

Диванный эксперт
19 окт 2020 в 16:56

Погрешность тестов 50/50. У болеющих по всем признакам ковида людей показывают отрицательно несколько раз, либо совершенно наоборот. Бабка Марфа из соседнего подъезда тоже может ставить диагноз на глаз с похожей теорией вероятности.

Гость
19 окт 2020 в 17:03

у тестов пятьдесят процентов верность результата))))

19 окт 2020 в 17:08

Так и рисуется "эпидемия". Здоровые мужики, спортсмены без каких-либо признаков болезни. В июне их бы еще и в больницу закрыли.

19 окт 2020 в 17:34

Благодаря этой новости я узнала, что в городе есть футбольный клуб. 🙂

bdfb
19 окт 2020 в 17:38

так им !

19 окт 2020 в 17:39

"В клубе объяснили, почему игроки с «подозрительным анализом» вышли на поле" - потому-что в стране раздолбайство на самом высшем уровне, не говоря уже про футбольный клуб. Всем на всё, и на всех наплевать.
И не нужно отговорок придумывать, и так всё ясно.

19 окт 2020 в 17:58

Для любителей ковида, заговоров и прочего дерьма: "подозрительный" тест - это далеко не положительный тест! ) Просто правила такие, если есть небольшие "косяки", то до повторного теста игрок - "в топку". Следующий тест, как правило показывает, что все хорошо. А вот если он показал именно ковид, тогда да, можно беспокоится.

19 окт 2020 в 18:20

ваши тесты погоду в унитазе показывают, у реально больных отрицат. у здоровых положит. у них в принципе рандомное срабатывание какое то походу.

Гость
19 окт 2020 в 21:13

Почему нельзя прочесть комментарии

19 окт 2020 в 23:28

Из репортажа: «Наши футболисты творят чудеса. Когда они уже начнут играть в футбол?»