149 комментариев к публикации «Сибирь» проиграла «Йокериту» в домашнем матче
«Сибирь» проиграла «Йокериту» в домашнем матче

18 окт 2020 в 10:33

Колхозники, не понимаю людей которые ходят с символикой Сибири, они фанаты чего???

18 окт 2020 в 10:39

Да матч проигран был тренерским штабом. Ведя 3-2 после первого периода, вдруг перестали играть.Игра Красоткина это просто кошмар, пропустить шайбу на пятнадцатой секунде от обычного наброса и четвертую шайбу после несложного броска.Вообще игра вратарей в этом сезоне отвратительная и зачем был приглашен финский тренер не понятно.Единственное светлое пятно в этом матче Олег Ли и 2 шайбы забил и голевую передачу отдал.Шаров и Санников сидели на трибуне, в этом сезоне от них толку нет, думаю одни из главных кандидатов на обмен.И давно уже пара Кирилл Валерьевичу встряхнуть команду обменами, а может и отставкой Заварухина.впереди 3 матча и как миниммум 5 очков надо набирать.Ну плей-офф в этом году нам к сожалению не светит.Но и не такие времена переживали бывало и хуже в те же 90-е.Ходим на стадион и болеем дальше.