25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Сибирь всегда проигрывают, никогда на нее не ставлю.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
17 окт 2020 в 20:23

Поставил на Йокерит и заработал крупную сумму. Помните мои прогнозы в комментариях?

Без эмоций...
17 окт 2020 в 20:23

Можно "поздравить" "Сибирь" с очередным проигрышем!Всё,как всегда!Ничего нового...Первый период играли "не в свой" хоккей,поэтому удалось немного забить.Затем заиграли в "свой" и всё наладилось.Бросать не хотят откровенно!Пихают эту бедную шайбу один другому,лишь бы не я.Боятся брать на себя ответственность,что ли?Почему в НХЛ учат и заставляют бросать по воротам из любого положения?Падаешь-бросай!Сбили тебя-бросай!Летишь по воздуху от толчка в спину-бросай!Лежишь-толкай эту шайбу в сторону ворот!Что-нибудь да залетит рано или поздно!А без бросков забитых шайб не бывает...В результате привычный финал и привычная "баранка"...А дальше тоже команды не подарок,ловить там нечего.Ну,при самом благоприятном раскладе, одно очко,наверное, наберётся...Наверное...Поэтому на более крупные набраные очки не приходится расчитывать...Увы...Здравствуй, родное девятое место,это опять мы...Десятое,до скорой встречи!Унылое зрелище...Одно радует в сезоне,что есть возможность посмотреть матчи на канале КХЛ,с нормальными комментаторами,а не мучиться на ОТС...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:24

Очень стабильная команда!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 20:26

Боты, а чего не вопите, что хоккеисты без масок?
А то в других темах за 15 рублей так топите, так топите

ОТВЕТИТЬ
Рафик
17 окт 2020 в 20:28

Неожиданно, честно признаюсь, неожиданно!

Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:28

Ну, что... Мне начинать... Я вас не слышу болельщики позорной Сибири... Кто здесь папочка... Я здесь папочка... Кто здесь папочка я здесь папочка...

Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:29

Ахаха как я рад как я рад... Молодцы Джокеры разгромили позорную Сибирь и выбили всю дурь из неё... Спустили на 11 место...

Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:29

Ну, что вам весело в селе... Я вас не слышу... Позорники...

Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:31

Семь поражений подряд не могут не радовать... Позорная Сибирь идёт на супер антирекорд... Где себя и побьёт во всей истории КХЛ...

Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:32

Они вообще выигрывают? Когда последний раз? Где усатый, который топит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:32

Гл тренера и менеджера в отставку за дворовую команду позор слов нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:32

Всегда выписываю лещеки... Тем у кого логотип на авто хламе... Позорной Сибири...

Гостья
17 окт 2020 в 20:34

Я вот в не ничего не понимаю.в хокее.Хотя в мытье полов-спец работаю уборщицей.
Вот например,почему сначала было 3 -4,потом заменили на двоеточие?Мне,поломойке,поясните?

Гостья
17 окт 2020 в 20:34

Когда проигрывают директор мой злится,и выписывает мне лещей.

Диванный эксперт
17 окт 2020 в 20:35

Днище а не команда. Пора прекратить этот позор и закрыть ее финансирование. Пусть идут на самоокупаемость позорники.

Ошибочка вышла!
17 окт 2020 в 20:36

Я-то,наивный,думал,что "Сибирь" плохо играет,а она,оказывается,совсем не умеет...Какое разочарование!

Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:38

Раз два три Акбарс позорную Сибирь на куски рви...

Гость
17 окт 2020 в 20:38

Давно пора разогнать этих бездарных позорников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:40

Мне стыдно за болельщиков позорной Сибири... Об вас столько раз ноги вытерли все подряд... А вы орете позорься Сибирь мы гордимся тобой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:40

Гнать сцаными тряпками из города всех шабашников легионеров хк сибирь

Поставил на победу Ойкерита над колхозом и ЦСКА над СКА. выиграл 36000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 21:05

Да нуууу...не может быть, вы что серьёзно что ли???? :))))

Павел
17 окт 2020 в 21:08

Вратари дырки,а говорили у Сибири лучшая вратарская линия,да и команда выглядит беззубо

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 21:08

Пир во время чумы.

sdf1
17 окт 2020 в 21:09

Нормально отыграли, молодцы. Был шанс выиграть, если бы поверили, что могут.

Гость
17 окт 2020 в 21:10

Разогнать всю команду Сибирь к чертовой матери и никогда не собирать ее больше, толку не будет никакого

джон2
17 окт 2020 в 21:14

Футбол всё же не для сибирского климата

Гость
17 окт 2020 в 21:36

Да на этих бездарей еще денег сколько расходуется, наверное, немало

ОТВЕТИТЬ
ghost
17 окт 2020 в 21:44

Сибирь проиграла Йогурту

Фото пользователя
17 окт 2020 в 21:46

Проиграла "Сибирь",.. - выиграл "Новосибирск"(2 : 1)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 21:58

НГС, вы можете про этих клоунов уже не писать... Не приятно смотреть на ХК "Сибирь"! Они ведь не умеют играть в хоккей. Они позорят Сибиряков! На них только деньги зря тратят. Они позорники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 22:15

зачем эта статья об обыденности - проигрыше Сибири? вот если б выиграла, то статья нужна

Политкорректор
17 окт 2020 в 22:16

Неужели кого-то еще интересует дворовый хоккей?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 22:19

Нормально играли. Немного не хватило устоять... всем, желающим разогнать команду, советую-разгоните,нафиг себя!!!команда очень скоро выйдет на победный уровень игры. Кто не верит в команду-пболейте за кого хотите, кто ж вам мешает-то?! Когда у меня была необходимость, именно Сибирь приехала и поддержала, поэтому я ее тоже поддерживаю, когда ей плохо!!!

ОТВЕТИТЬ

Зато наши мужики симпатичне!

17 окт 2020 в 22:39

Как грустно пошутил мой товарищ, сегодня играли фины с финами с маленькой помощью русских😄😄😄
А вообще что за паника в стройных рядах болельщиков?! В прошлые сезоны стремились попасть в 8-ку, а в этом сразу и стабильно в ней.
Иной команды у нас нет. Будем болеть за эту👍

ОТВЕТИТЬ
Игор
17 окт 2020 в 22:48

Сибирь команда! А вы кучка неуд застрявших на нгс, видимо и по жизни профаны, только и обсуждать чужие ошибки и можете. Сами ржака, гость. итд что не на есть беспонт!!! В жизни ноль так хоть инете оторваться хотите!!! Жалко вас юродивых! Сразу хочу сказать на ваш трёп отвечать не буду, есть чем заняться более стоящим чем общение с вами!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
17 окт 2020 в 22:49

Днище а не команда. Такое же днище как экономика Рашки.

Гость
17 окт 2020 в 23:10

Если б мужиками были, ушли б отставку.

Boris
17 окт 2020 в 23:18

Мешки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 23:22

Любимое 9-е место у этих деньгопоедателей, всё нормально.
Шайбочка катится, денежки народные мутятся. Толку 0.

ОТВЕТИТЬ

Отдельную благодарность хочу выразить комментатору под ником RыSя и Ольге! Благодаря вашему вниманию к моей персоне и вашим оценкам моих комментариев, у меня появилось желание оставаться на этом сайте и дальше! Спасибо!😂😁👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 00:22

Если бы мне правила дали . Я бы дал такие, что за каждую команду выступляют только свои, а так болезнь за деньги

ОТВЕТИТЬ
Играя в тотализатор
18 окт 2020 в 01:56

Давно уже пора переименовать в "Ваш томатный спонсор"!

бюрократ
18 окт 2020 в 06:28

молодцы, все как всегда. стабильность она того стоит.

18 окт 2020 в 07:09

так понимаю штрафовать за такую игру не принято в команде, не первый раз в сезоне

Фото пользователя
18 окт 2020 в 08:19

Проиграла, Но понапрягала неплохо "шутов"👏

18 окт 2020 в 08:27

Интиресно, их когда спрашивают кем они работают, они когда говорить что хоккеистами хк сибирь , они отводят глаза или нет.?

гость
18 окт 2020 в 08:59

с врвтарями у нас проблема броски от синей линии и голы почти во всех матчах такие голы есть надо проработать этот вопрос