Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Где сейчас можно поплавать и сколько это стоит: обзор бассейнов Новосибирска
Где сейчас можно поплавать и сколько это стоит: обзор бассейнов Новосибирска

11 окт 2020 в 13:00

плавают надеюсь в масках, как и завещал губернатор

11 окт 2020 в 12:54

Я в Ине плаваю пока лёд не встал

Гостья
11 окт 2020 в 12:58

Какие то дикие цены...350 руб за 45 минут...

11 окт 2020 в 14:13

Армада Краснообск???

11 окт 2020 в 20:28

Как то брезгливо плавать в городских бассейнах .

пынька
11 окт 2020 в 12:45

Почему в обзоре нет бассейна Арго на Васхниле?

12 окт 2020 в 16:00

Кто жил в СССР.
Скажите, бассейны были платные для посещений?

11 окт 2020 в 13:45

"Прививка" от короны стоит 12000 руб. За эти деньги вы можете 60 раз поплавать в бассейне, с пользой для здоровья, тонуса и настроения. На 2 месяца частично погасить тёмную сибирскую стужу! Выбор очевиден.

11 окт 2020 в 12:51

Только дома в ванне. Кругом зараза эта, ковид называется.

11 окт 2020 в 17:42

Мне Спартак ближе всего...
Ходила одно время... Пока не начали глаза болеть, краснеть и чесаться. Короче, облом мне с купанием. А жаль. Не вылазила бы...

11 окт 2020 в 22:40

А почему в статье нет информации про бассейн на Станционной, на Кузьмина? Пожалуй, лучший на левом берегу, да и в городе. Чистейшая вода, в посещение входит сауна, нет проблем с парковкой. Заход каждый час, а не через 45 минут! Ждали, с нетерпением, когда откроется.

Гость
11 окт 2020 в 19:22

Когда откроется бассейн Кузьминские Бани на Станционной???
Кто владеет информацией???

РикиТикиТави
11 окт 2020 в 13:26

Так в Динамо все же разовое посещение "Бассейнпри" стоит 250 или 270 рублей?

11 окт 2020 в 13:26

В ЧОПе есть душевая и бассейн,для работников бесплатно.Но закрыт на посещение,когда плавает директор.

Грамотей
11 окт 2020 в 12:55

Всем привет! А что такое "яйцеглист"? Это как-то связано с яйцами глист или же особенное, самостоятельное и малоизученное явление?

11 окт 2020 в 14:01

Забыли про новый только открывшийся бассейн Фламинго на Зорге

Сержио
11 окт 2020 в 16:29

На станционной в кузьминских банях бассейн самый лучший при цене в 250 бассейн, водные массажики и попку погреть в сауне можно. Скажу так что это лучшее

Гость
11 окт 2020 в 23:55

А про Акватонус забыли на Троллейном жм?

Гость
11 окт 2020 в 13:06

Забыли про хороший бассейн в Кольцове, Ремикс на М.Джалиля. Это только где я посещал. Да еще несколько бассейнов поменьше не упомянули

11 окт 2020 в 13:05

Хоть бы эти не закрыли!!!

Гость
11 мар 2024 в 08:31

фы

11 окт 2020 в 12:54

Мне, что ли , податься в журналюги.
Буду вас радовать статьями разными на любые темы. Ввиду того, что

я профи в самых разных областях, у меня получится.

Гость
12 окт 2020 в 20:26

Журналиста на мыло, список составлен коряво. Половину бассейнов забыли 🤦🏼‍♂️

11 окт 2020 в 13:14

Хожу в "Молодость". Всё тот же дурдом с масками. И медсестра с термометром при входе.
Я понимаю, что требования Роспотребнадзора, но бесит ужасно...

11 окт 2020 в 13:39

на фоне новости о резком росте Ковида))
Нет, спасибо, обойдемся без плавания.

местный
11 окт 2020 в 16:07

А что с бассейном СКА?
Есть ли хоть какое-то шевеление по строительству.
Такой замечательный бассейн был

Ьти
11 окт 2020 в 14:21

А про родниковские бассейны забыли? Фехтовальный центр и 211ая школа

Василь
11 окт 2020 в 16:31

Начали свой очерк с социальных, студенческих и ДЮСШОРовских бассейнов, закончили рекламой элитных купален. Ох уж эта "богема", и тут прорекламироваться успела. Ну, тогда могу подкинуть ещё один адресок для "богемы", бассейн на Обкомовских дачах - в жк "Гринвуд", на берегу Оби (Greewood Wellness & Spa). Стоимость абонемента, конечно, не менее "богемная". Рекомендовать не могу ("не плавали, не знаем"), но хорошо наслышан.

длоагн
11 окт 2020 в 23:37

плавать люблю , но в детстве только в советских бассейнах плавал , а щас еще вирусы , ближайший Спартак - но за 350 р - никогда !

12 окт 2020 в 08:26

А бассейн Арка за Обьгэс?

Маруся
12 окт 2020 в 13:50

Бассейн это очень круто, приятно, полезно, но в феврале 20го я заболела тяжелейшей простудой на 2 недели влежку именно после бассейна. Очень хочется поплавать, но лучше пока ну его от греха подальше.

Медик
13 окт 2020 в 02:03

По СанПин взрослым посетителям бассейна никаких справок предъявлять не нужно.
Только детям, беременным.
Как ни странно, но это так.
Посмотреть судебную практику- суды заставляют отменить требования справок.

Гостья
11 окт 2020 в 12:43

А зачем? Есть же обское море, можно плавать там и совершенно бесплатно.

Упс!
12 окт 2020 в 10:13

На весь полуторамиллионный город - меньше 20 бассейнов для общего пользования! При этом - 1 (ОДИН!!!) 50 - метровый! Это не просто позор, это- позорище для "столицы Сибири"!

Алёна
11 окт 2020 в 13:20

А где Армада? )

cerb
11 окт 2020 в 12:48

и даже не вздумайте пускать туда этих ваших старух без справок..
..и китайцев еще..

Berkov
11 окт 2020 в 19:48

Всегда было интересно - а обязательно в бассеинах всегда делать эти мерзкие острые углы по бортикам? Почему нельзя сделать плавный бортик хотя-бы с руку толщиной, чтобы не было риска убиться об край. Можно же ну тупо стальную трубу 100го диаметра в бортик вмуровать.

Гость
11 окт 2020 в 18:24

Конечно, надо, надо идти в бассейн, ещё желательно в нем не досушить волосы, не соблюдать дистанцию, потом потолкаться в переполненном транспорте или сходить в ТЦ, а в качестве бонуса получить уникальную возможность жаловаться на нгс на недостаток кислорода в больнице...

11 окт 2020 в 13:16

Сецчас лучше бегать, чем плавать😁.

11 окт 2020 в 15:54

Как это Армада не затесалась в рейтинг?

Boris
11 окт 2020 в 16:28

Не удержался. Напишу про бассейн СибУПУ.
Воду очищают редко. Часто можно увидеть мотки волос. Не воспитанные работники бассейна. Могут зайти в мужскую душевую и посмотреть моются там, или решили проскочить не мытыми в бассейн. Еще одна беда - аквааэробика. Посетители аквааэробики не смывают с себя духи. Поэтому там такой "кумар" на дорожке, что трудно дышать. И еще. Безопасность там низкая. Тренеры позволяют себе на долго покидать бассейн, оставляя плавающих без присмотра.

русский бич
11 окт 2020 в 18:15

Бассейн? Там же вода грязная, бывает молодёжь писается нарочно в воду. Я купаюсь только в озере Байкал. Хотел ещё в озере Ая искупаться, но там охрана злая.

11 окт 2020 в 21:01

Плавает говно по трубам.

11 окт 2020 в 21:57

в заре для посетителей первый заплыв в 6 вечера, раньше пускают только спортивные группы

Лисенок
12 окт 2020 в 09:32

Странно, нет X-fit

12 окт 2020 в 10:19

На затулинке открылся во фламинго. Чистый спокойный...

Вячеслав
12 окт 2020 в 11:10

А как же "Армада" в Краснообске? Хороший, уютный бассейн.

Гость
12 окт 2020 в 11:52

В бассейне Олимпик не правильно указано расписание заплывов.

Катя
12 окт 2020 в 13:12

А что "Акватонус" на левом берегу не бассейн??

Снежана
12 окт 2020 в 13:47

А как же большой бассейн на левом берегу Акватонус????