Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации ХК «Сибирь» проиграл «Салавату Юлаеву» в гостевом матче
ХК «Сибирь» проиграл «Салавату Юлаеву» в гостевом матче

Макс
9 окт 2020 в 01:09

Давайте экономить бюджет!!!! Пусть самоокупаются?

9 окт 2020 в 00:00

Очень странное решение тренерского штаба поставить Сятери в ворота, в последних матчах более менее уверенно выглядел Красоткин, если у парня игра идет зачем какие-то эксперименты.Сятери явно не готов к сезону, уже не досчитались достаточно много очков из за его игры.Но помимо Сятери, по прежнему не радует своей игрой Шаров, он явно выпадает из финской тройки.Руохомаа и Пуустинен играют сами по себе, и временами очень неплохо, чего стоит сегодняшний гол, Шаров сам по себе.Один гол, и тот после классной передачи Руохомаа на пустые ворота, с момента начала сезона совсем не то, что от него ожидали.Ждем каких то действий от Фастовского надо встряхнуть команду, кандидаты на выход имеются, сейчас очень много молодых российских игроков освобождается за океаном, так как с началом сезона в НХЛ пока непонятки, а АХЛ и другие лиги вообще не планируют начинать сезон и оттуда уже много добротных игроков пополнили составы клубов КХЛ, пора бы и нам подключиться.Ну ладно будем надеяться на лучшее и желаем нашей команде побыстрее найти свою игру.Болеем дальше.Верим в команду.

9 окт 2020 в 06:49

Финн похоже не хочет больше в воротах Нашей команды "мышей ловить"!

Какая неожиданность!
9 окт 2020 в 09:16

Это команда?Я вас умоляю!Вчера, при счёте 2-0, вынужден был уйти спать,т.к. нужно было вставать сегодня в половине пятого.И почему-то мысль была одна,что это начало конца...Утром включил новости посмотреть результат,чисто поржать,и какой результат матча я увидел?Привычный расклад!...С вратарями-это вообще отдельная тема.Ну,нет их у нас...

Гость
9 окт 2020 в 10:45

С вратарями просто беда!!! (Молодой не в счет)
По всем трем шайбам с игры к вратарю д.б. вопросы. Это не уровень.
Руководству надо принимать меры.
Следующий матч даже смотреть не хочется.

Поставил на точный счет и выиграл крупную сумму.

8 окт 2020 в 23:42

Уберите уже в конце концов Харю из рамы!!!

Тренер ГазМяса
9 окт 2020 в 00:02

Ну а шо вы таки хотели? Рожденный ползать летать не может

Гость
9 окт 2020 в 00:18

Скоро этим инвалидам ЛДС новый за олимпиард долларов построят. И вот тут то они конечно сразу попрут!

9 окт 2020 в 00:30

По-моему это уже традиция проигрывать

Гость
9 окт 2020 в 03:55

не могут играть пусть улицы метут

9 окт 2020 в 07:18

Авангард выбьет всё дерьмо из Сибири... Жду с нетерпением матч...

8 окт 2020 в 23:53

Сибирь ежедневно играет что ли?
Хотя бы раз выигрывала?

9 окт 2020 в 00:19

Да сегодня был откровенный нефарт 4 или 5 попаданий в каркас ворот такое увидишь редко, тем более в каркас одной команды в данном случае Салавата.Особо нужно остановиться на игре вратарской бригады.У Красоткина последние две игры были весьма неплохи, но сегодня выбор тренерского штаба опять выпал на Сятери, который явно не готов к сезону и уже не раз из-за его действий мы недосчитываемся очков.Ну помимо Сятери очень не убедителен в этом сезоне Шаров, в паре с финами выглядит как инородное тело.Руохомаа с Пуустиненом сами по себе и сегодняя соорудили шикарный гол.Шаров сам по себе.Один гол с начала чемпионата показатель так себе
, да и тот гол был сделан полностью Руохомаа и сегодня он же выводил его на гол, но у Шарова не идет в этом сезоне.Вообще как мне кажется наступило время Фастовского.Нужно применять кардинальные меры.Пора совершать обмены, кандидаты на выход имеются.И вливать свежую кровь.Нужно обратить внимание за океан.уже много игроков вернулось от туда и усилили многие клубы.Сезоны в АХЛ и других минорных лигах неизвестно когда стартуют.Болеем дальше и верим в нашу команду.Надеемся что победы скоро придут.

8 окт 2020 в 23:42

Очередной позор миллиардников: они снова не смогли обыграть обескровленного ковидом соперника.

......
8 окт 2020 в 23:43

Два ,,миллионера", которые всегда выигрывают, уже отписались, а где еще два? Ржаки вроде, один еще истерично орет АхахаАхаха.

8 окт 2020 в 23:57

Статьи какие - то блёклые, скучные. Вот совершенно без изюма.
Мне, что ли , податься в журналюги.

Буду вас радовать статьями разными на любые темы. Ввиду того, что
я профи
в самых разных областях, у меня получится.

9 окт 2020 в 02:51

Позорище молодёжка Салавата раскатала типа профи Сибири...

9 окт 2020 в 08:42

Эти дармоеды не заслужили новый ЛДС!
Пусть едут в Тогучин в чистом поле играть.

9 окт 2020 в 02:47

Вам весело в селе с Мишкой Дорошенко... Я вас не слышу вам весело в селе...

9 окт 2020 в 02:47

Ахаха как я рад как я рад... Молодцы Салават выбили всю дурь из фигуристов позорной Сибири.. Унизил в топтал в лёд... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

Прокофий
8 окт 2020 в 23:55

Зачем переводить силы, вы же не пишите, каждый день, что Солнце встало. Напишите что-нибудь удивительное - когда выиграют, например.

9 окт 2020 в 02:49

Три порожения подряд позорной Сибири не могут не радовать... Раз два три Авангард Сибирь дави...

с богаткова
8 окт 2020 в 23:40

Опять Сибирь проиграла, но я заработал, т.к. никогда на нее не ставлю.

Умилило!
9 окт 2020 в 10:26

Я на вас удивляюсь!Заварухин сказал,что после первого периода "стали играть не в свой хоккей"...А что,у "Сибири" есть СВОЙ ХОККЕЙ?

8 окт 2020 в 23:48

какой ужас, это очень "неожиданная" новость:)

9 окт 2020 в 04:32

бабки на рынке шустрее двигаються

шайба
9 окт 2020 в 05:48

не смотрю берегу нервы

9 окт 2020 в 13:14

Да вы на стадионе посмотрите славную в кавычках историю клуба. 16—17е места в чемпионатах союза.
Место заколдованное)))

Гость
8 окт 2020 в 23:45

Отлично ! Это дно никому не интересно ! Нужно футбол развивать в городе ! Это самый популярный вид спорта в мире !

9 окт 2020 в 13:50

Я то думал, почему опять пробка на Богдашке? -А, это Сибирь играет!

Ну почти выиграли))
Главное что наши хоккеисты красивее!