Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации ХК «Сибирь» проиграл «Северстали» из Череповца — исход игры решили послематчевые буллиты
ХК «Сибирь» проиграл «Северстали» из Череповца — исход игры решили послематчевые буллиты

6 окт 2020 в 23:01

А ведь было время, 45 лет назад - 10 сентября 1975 года, когда дебютант высшей лиги чемпионата СССР по хоккею новосибирская «Сибирь» в стартовом домашнем матче обыграла сильнейший клуб мира — столичный ЦСКА.

Поставил на победу Сибири 73 рубля. Проиграл. Надо было слушать директора.

7 окт 2020 в 11:14

Да этот матч выдался худшим в этом сезоне.Такой в последний раз видел в прошлом сезоне с Адмиралом.Из игроков упрека не заслужил разве, что Красоткин.Чесалин несмотря на заброшенную шайбу отметился ненужными удалениями.Единственное я с трибуны не разглядел и упустил момент с удалением Руохомаа, что он там бросил на лед?Впереди серия тяжелейших выездных и домашних игр, а очки нужны позарез.

6 окт 2020 в 22:49

в ВХЛ это ДНИЩЕ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

6 окт 2020 в 22:56

А спонсоры Сибири тем временем добывают уголь в Сиб Антраците под Искитимом выплевывая лёгкие что бы прокормить семью...

6 окт 2020 в 22:44

Кто бы сомневался. Позорники.

6 окт 2020 в 22:55

НУ ЧЁ СКАЖЕТЕ, глоры (сначала написал "клопы", описка по гр. ФРЕЙДУ)?!? Пора этот БАЛЕТ заканчивать!!! И КОЕ_КТО ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ за разбазаренное бабло (подсказка, глоры - травников, путинский корефан!!!)

Survivor
6 окт 2020 в 22:51

Все без масок и толпой ))))))))

Гость
7 окт 2020 в 16:08

За что хоккеистам Сибири деньги платят? 🤔

6 окт 2020 в 22:48

Рукхома не подвёл меня удалился...

6 окт 2020 в 22:55

Другого и не ждали.
А где мэр города?
Почему город позорят, а он не вмешивается?
Проиграли? Пусть улицы асфальтируют, хоть какой-то толк от них городу будет.

6 окт 2020 в 22:50

Сибирь это дно так было есть и будет...

6 окт 2020 в 23:26

очередное позорище миллиардников
бюджет Сибири минимум в 2 раза больше, чем у Северстали

Гость
6 окт 2020 в 23:15

Зачем они выходят на лед?

6 окт 2020 в 22:47

9 законное место позорной Сибири пришло...

6 окт 2020 в 22:50

С нетерпением жду три порожения подряд от позорной Сибири на выезде... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой... Ахаха...

Вовчик
7 окт 2020 в 11:43

Такое впечатление, что у команды чего то не хватает. Состав по фамилиям хороший. Надо ребята собраться.

6 окт 2020 в 22:49

Чесалин симулянт... Надеюсь Шаров и Ли накидают ему лещеков...

6 окт 2020 в 22:47

Вам весело в селе... Я вас не слышу вам весело в селе с Мишкой Дорошенко...

шайба
7 окт 2020 в 07:05

засыпал в каждом периоде . желание смотреть на это катание пропадает .

6 окт 2020 в 22:46

Ахаха как я рад как я рад... Молодцы Северсталь выбили всю дурь из Сибири... Унизили и в топтал и в лёд...

Гость
7 окт 2020 в 06:21

ХК «Сибирь» хоть кого-нибудь обыграл?

7 окт 2020 в 08:20

Ребята это дно , надо распускать видать заелись

Без эмоций...
7 окт 2020 в 08:57

Унылая игра двух унылых команд унылого уровня...Ничего необычного...Кстати, этот,который с бородой,говорил,что он хоккеист...

Мда
8 окт 2020 в 01:41

помним сколько напыщенности было последние три-пять лет,чуть ли они не чемпионы мира,и вот уже в который раз облажились..)

с богаткова
6 окт 2020 в 22:43

Не стал сегодня на Сибирь ставить. как чувствовал.

Капкайкин
6 окт 2020 в 23:52

Ладно, свои Люди -сочтемся.
И настаруху бывает проруха- не Наш день, отраьотают, уверен.

007
6 окт 2020 в 22:52

Ну продули да продули Сибирь же высшая лига .... хотя были времена...

Капкайкин
7 окт 2020 в 00:26

А междутем Йекерит лотошит Спартак, а динамо наровит обуть ЦСКА у него на Поляне.

Чуйка не подвела, поставил и заработал крупную сумму.