Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации ХК «Сибирь» проиграл питерскому «СКА» в домашнем матче
ХК «Сибирь» проиграл питерскому «СКА» в домашнем матче

1 окт 2020 в 10:04

Игра конечно не удалась от слова совсем.Имея преимущество и допуская детские ошибки все растранжирить это надо постараться. Состав СКА не так уж и плох на самом деле Белов,Дыбленко,Ткачев,Кузьменко, Аалтонен,Тимкин,Кузьменко, вернувшийся из НХЛ Тренин.Лидеры молодежной сборной Морозов и Подколзин.Бердин вратарь тоже на хорошем счету поиграл в америки и за молодежную сборную. Но все равно это не оправдывает игру нашей команды.Легионерское звено сыграло слабее чем обычно, а лидеров из российских игроков не нашлось. Отдельных слов заслуживает игра Сятери, человек явно не готов к сезону.И почему тренерский штаб не решается его менять по ходу встреч не понятно. Ладно болеем дальше.

30 сент 2020 в 22:20

Хк Сибирь чемпион по проигрышам .

30 сент 2020 в 22:24

Какое позорище! У команды СКА основной состав на карантине и играет молодежь....
Просто слов нет, что у нас за команда. Им ещё стадион строят новый, для чего???

30 сент 2020 в 22:01

Они хоть где-то выигрывают ?

30 сент 2020 в 22:37

Позорники миллиардные, проиграть молодёжке (с основы было человек 5) дома...

30 сент 2020 в 22:25

Говорил же в предыдущей статье, что ружьё на стене раз в год стреляет так заминусовали ироды. Позорники нашего города.

Лось сохатый
1 окт 2020 в 08:07

Разочаровал Сятери полностью. Вот не понятно, почему Заварухин его не посадил после третьей пропущенной шайбы. Хотя, что там говорить, у нас защита никакая. Жаль.

30 сент 2020 в 22:56

Опять двадцать пять. Как обычно?

1 окт 2020 в 05:21

А теперь давайте посмотрим, сколько из этой молодежи реально питерских... Этим летом газмясные просто тупо ограбили всю лигу на перспективную молодёжь после того, как им запретили скупать уже готовых игроков. Время течёт, подход сосисок - не меняется

30 сент 2020 в 22:19

И правильно сделала что проиграла.

1 окт 2020 в 00:20

Не, ну как балет это ШОУ зашло!!! Фигуристки против пацанов... Ваще ОГОНЬ!!! Лютый секис...

30 сент 2020 в 22:14

Это дичь... Трешь...позор... Унижение... Проиграть пацанам 18 летним... Ахаха...

30 сент 2020 в 22:36

Куда только мэр смотрит?

Ясвами
30 сент 2020 в 23:22

Можно одно сказать" Победила молодость и........"

Ставил тотал больше 6.5
Выиграл 74000 рублей.

30 сент 2020 в 22:54

Дырявая сибирь.

Спасибо Ротенбергу за молодежь.

1 окт 2020 в 01:28

Главное участие.....даже пацаны им не по зубам.

Без эмоций...
30 сент 2020 в 22:06

Не СКА,а ДЮСШ СКА!Пацаны раскатали полноценную профессиональную команду...Ещё один пример разницы между уровнями хоккея в центральной России и за Уралом...

......
30 сент 2020 в 22:16

Ну это не новость.Новость то, что сегодня нет Ржаки, Короля, с богаткова и философа.
Видно сегодня бабушки получил пенсию и решили побаловать внуков чупа- чупсом.Купили им уж по 10 штук и им теперь не до писанины.

1 окт 2020 в 08:31

Разбирай лдс и новый не стройте. Пусть на коробках во дворах сначала играть научатся

Макс
30 сент 2020 в 23:17

Не понимаю, зачем нам высокобюджетные команды содержать за счет госбюджета!?
Пусть сами себя окупают, или ищут спонсоров!!!

1 окт 2020 в 00:11

Мясо. Просто мясо. Как на витрине на рынке ул. Учительской у продавца Зои...

1 окт 2020 в 09:29

ПОЗОРИЩЕ! Уберите Вратаря.....
СКА, Молодежка - РЕСПЕКТ!!!!

Гость
30 сент 2020 в 22:49

Для ХК Сибирь главное не победа, а учавствие. 😀

торобоаН
30 сент 2020 в 22:49

Исходя из реалий предлагаю: каток для наших "хоккеистов" заливать водами с очистных сооружений, а цвет логотипа заменить на коричневый.

30 сент 2020 в 22:18

Вам весело в селе с Мишкой Дорошенко... Я вас не слышу вам весело...

торобоаН
30 сент 2020 в 22:52

Над ними смеется даже Омский ГазМяс

1 окт 2020 в 00:15

Читаю комменты и возникает вопрос такой, все комментаторы профи? Тогда не понимаю почему еще не в команде, а на диване?

1 окт 2020 в 08:33

Им самим не стремно, уже даже пристыдить слов нет , пустота.

Йош
1 окт 2020 в 11:26

Последний гол от СКА спиной в пустые ворота...мда.

Гость
2 окт 2020 в 02:44

Боюсь что у нас последнего Никиту Шашкова уведут как и всех хороших парней и опять новых воспитывать вот он наш Хоккей так с кем нам играть остаётся большой вопрос но все равно люблю свою СИБИРЬ